Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Покажи своё Лицо!


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

В декабре путешествовали с Алленом Седьмым до «Retro Game Show». Когда я был на мероприятии в прошлый (и первый) раз, там присутствовали только игровые консоли. В этот же раз к ним добавились диковинные игровые автоматы. Особенно поразили, конечно, оные для ритм-игр «Beatmania IIDX», «Dance Dance Revolution», «ParaParaParadise» и «Pop'n Music». Играть я в них, за исключением последней, толком не смог, но вот музыку из них, за исключением последней, уже давно обожаю. «Pop'n Music» же в этом плане стала самым настоящим откровением, ибо там среди музыкальных композиций я обнаружил такие хиты аниме прошлых лет, как песни из «Creamy Mami», «Cutey Honey», «City Hunter» и т.п. Для такого олдскульщика-анимешника, как я, это была грандиозно приятная находка. Еще на этой интерактивной выставке старых видео-игр присутствовали автоматы «Metal Slug», «Initial D» (с рулём, педалями и евродэнсом), а также сеговская Naomi с установленными туда файтингами «Melty Blood» и «Marvel vs. Capcom 2». В общем, было за чем приятно провести время, и это я ещё не рассказывал о представленных на выставке стареньких консолях... Собственно, ниже я на той самой выставке за автоматом «Pop'n Music», за коим провёл больше всего времени. Он хоть и детским считается, но его старшие Bemani-братья совсем уж для меня дикие (а вот один парень на самой высокой сложности в «Битманию» резался, пугающее зрелище). Стар я стал, ха-ха...

 

WcCIaOy.jpg

 

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация