Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как мы представляем форумчан


Сэтто

Рекомендуемые сообщения

Вот помню был дето тут топик где каждый писал как он кого представляет, после поисков я не нашел его, и решил создать новый, сразу гомен если тот топ есть, можете удалять, тока дайте ссылку плиз.


Итак первый претендент, как вы представляете Crazy?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Ну почти правильно, волосы дыбом тока когда ветер и по утрам после долгой спячки глаза у мя горят безумием (невсегда). Но блин хотелось бы получить большее представление, а в конце выложу фотку и посмотрим кто был правее и точнее описал меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данпил-полуэльф, ничейный покорный слуга, к своим собственным услугам...

[b]Лазарь[/b] [i]добавляет:[/i]
Святой маг-хранитель, к услугам красивых девушек и [color="red"][b]благоразумных[/b][/color] джентльменов. Изменено пользователем Neo[RAGE] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Начинает биться головой о стену от бессилия.*
Ну блин зафлудили, Смысл темы коротко и по русски: как по вашему мнению должен выглядеть человек которого просят описать (рост толстый\худой и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Megami' date='26-07-2004, 23:28'][b]ElfHunter[/b]
нууу....
белые волосы.....
зеленые глаза....
среднего роста ,худой![/quote]
Практически ... но!
У меня НЕ БЕЛЫЕ ВОЛОСЫ...
И не слишком худой... (бывший боксёр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Crazy
худой ,волосы серебристо-черные, высокий, серо-голубые глаза![/quote]

Почти угадала, волосы когда выгорят но я не высокий, так среднего роста.

Яб тя представил, но фотку видел так что молчу. Изменено пользователем Crazy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вооще считаю что весь мир плод моего больного воображения и на всамом деле существую тока я а все остальное мне глючиться, отсюда можно сделать вывод что ты выглядешь так как я этого хочу а зачем мне лишний раз описывать то как я хочу что бы ты выглядел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь беремся за ельфа
Чуть ниже среднего роста, коренастый, достаточно мощно выглядищий, волосы темные, глаза скорее всего тоже, в теории руки чуть длиннее обычного, пальцы на руках толще, возможно плоскостопие ^_^ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скавел, могу пока только сказать что ты не худой и не толстый и ещё высокого роста, возможно немного импульсивен.

Искареот, средний рост привык хорошо подумать перед действием, возможно темный волосы.

[b]Добавлено в 00:07:[/b]
Лимел, попробую.
Высокая, худоватая, возможно синии или зеленый глаза, поидеи и должна быть законченой романтичкой (ну и оборот ^_^ ), как следствие часто грустиш, можеш восхищаться простым вещам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Crazy' date='26-07-2004, 23:58']Так теперь беремся за ельфа
Чуть ниже среднего роста, коренастый, достаточно мощно выглядищий, волосы темные, глаза скорее всего тоже, в теории руки чуть длиннее обычного, пальцы на руках толще, возможно плоскостопие ^_^ .[/quote]
Чёрт возьми меня ОПОЗНАЛИ.... Вот чёрт.. Насчёт газ - зеленые, нет плоскостопия... Руки .... Угу!! длинее...
Да ты ГУРУ по этой теме......!!!!

[b]Добавлено в 00:09:[/b]
[quote name='Megami' date='27-07-2004, 00:07'][b]Crazy[/b]
эээ.....
Определи рост\вес![/quote]
48 кг/ 170
Но я не Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация