Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что мы любим читать кроме манги?


Рекомендуемые сообщения

люблю читать произведения Дэна Брауна, Чарльза Де Линта, Мураками (надеюсь правильно написала)))

Lives, lived, will live.

Dies, died, will die.

 

ex. Thunder Nyan Nyan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я читаю ОЧЕНЬ много.Последнее время читаю Фрая, все про Ехо. А так из любимых Кинселла, Стругацкие, Акунин, Урсула Ле Гуин и Друнина.

Love thy brother - kill your brother!

[Дио жив!] [Сладенькое надо любить] [2ПИТЪ] [silent Hill Team] [Dea†h No†e team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
редко книги читаю, времени много отнимают. другойэ дело, если в поезде допустим едешь долго долго, тогда книга лучший друг :D

последняя прочитаная - Саша Чубарьян "Полный ROOT"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч. нравится Харуки Мураками и Борис Акунин: потрясающие писатели!))

....так кто ж ты, наконец?

- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня буквально под подушкой учебник японского ))
Для общего развития.. =)
Когда-то давно там были конфеты.. =)

А скоро будет книга по истории.. Изменено пользователем slacker (смотреть историю редактирования)

я - иллюзия молодости в сердце твоих юношеских дней

[FLCL] team [за безглючный форум] team [Истинный Hellsing] team [Уберите сопли] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Перечитываю "Научи меня умирать" Мацуо Монро, только что прочитал "Повелителя мух" Ульяма голдинга а на очереди "Невыносимая лёгкость бытия" Милана Кундеры...

[Медная Молодежь] [САМ]

Незнаю я вас анимешников.Вы все умные как профессора! Вас суши не корми, дай показать свою новую постельную позицию. Вот, мол, как мы анимешники стардартно недумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю в оригинале романы: 1984, и The Catcher in the Rye.
Недавно закончил читать про похождения Билла - Героя галактики, всё, что написано про него, Гаррисоном, но это, правда, на русском. Изменено пользователем FragKiLLer (смотреть историю редактирования)

Скажи им, Митька: в японских словах не должно быть буквы ША! (С) Д.Коваленин [www.susi.ru]

 

Он так много припрятал на черный день, что ждал наступления этого дня с всё возрастающим нетерпением. (С) Точно не мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас "Фауст" Гёте. Потом буду другие Гётовские произведения читать. Уж больно нравится.
А до этого "Царица проклятых" Райсовская. Собственно потом посмотрим. Буду скорее всего продолжать читать Вампирские хроники.
Даэна, ура! Значит будет для кого рисунки вывешивать =)
"=> Оригинальная подпись. <="
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
[quote]а я ща детскую книжку читаю happy.gif
"Артемис Фаул" biggrin.gif[/quote]
хе-хе...я тож аж 4 книжки прочитала :rolleyes:

А сейчас читаю Джеймс Джойс «Улисс»…Занимательная книга должна я вам признаться…
Из моих знакомых никто так и не смог ее прочитать…говорят, что не понимают или что написан бред…а мне наоборот чем дальше тем больше мне она нравиться…

Kenja ~Yaoi no Auru~

Мудрец ~Яойные совы~

 

"Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором".

/ Из сочинения /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация