Перейти к содержанию
АнимеФорум

Концерты


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Lady Integra' post='1668128' date='5 February 2007, 09:22']Гот аля Тило Вольф СУПЕР и девушка его тоже...[/quote]
И всё-таки нужно было их сфоткать... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[size=1]Ребята, я влюбилась в Ольгу (клавишница слева)
Я ее люблю и хочу от нее детей :P
Кстати, после концерта группа сидела у входа и често подписывала и разрисовывала вообще все :blink:
Являюсь обладателем разрисованного билета, от чего весьма-весьма счастлива ^^

Хочу песенку про паразитов и теплых котов :( [/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Товарисчи!![/b]
Есть инфа, что в город 10 марта приезжает группа "Мельница". Есть желающие сходить??? Говорят, билеты будут стоить от 120 до 800 рубликов.

[b]To Модератор[/b]
Может, стоит просто переименовать эту темку в "Концерты"? А то, что-то мну подсказывает, что Fleur - это далеко не первый случай, когда все соберутся на какой-нть концерт, а открывать ради каждого концерта новую темку - это "не ня"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]To Модератор
Может, стоит просто переименовать эту темку в "Концерты"? А то, что-то мну подсказывает, что Fleur - это далеко не первый случай, когда все соберутся на какой-нть концерт, а открывать ради каждого концерта новую темку - это "не ня"[/quote]
[b]Lepon[/b], все верно, так и сделаю.

[color="#9932CC"][b]А теперь очень большая рекомендация участникам, раз тема про концерты, то давайте избавим ее от постов типа: "ЫЫЫ, у меня нет денег на билет!" или "ААА я купил(а) билет" причем по нескулько раз от одних и тех же участников итд итп. Я думаю, вам будет нетрудно сообщить о покупке билета и готовности пойти на концерт [i]только один раз[/i]. Также рекомендуется указывать максимально подробную информацию о концертах. [/b][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Есть инфа, что в город 10 марта приезжает группа "Мельница". Есть желающие сходить???[/quote]
Я очень даже хочу ;) Давайте тоже как-нибудь соберемся за билетами сходить :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Глю[/b]
[quote]Хочу песенку про паразитов и теплых котов[/quote]
Держи! Для тебя ничего не жалко! ^__^
[attachment=177263:Флер_Теплые_Коты.rtf]
[attachment=177264:Флер__Новое матное слово.rtf]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lepon' post='1669380' date='6 February 2007, 10:24'][b]Товарисчи!![/b]
Есть инфа, что в город 10 марта приезжает группа "Мельница". Есть желающие сходить??? Говорят, билеты будут стоить от 120 до 800 рубликов.[/quote]
Насколько я поняла - билеты за 120 рэ - утопия. Кажется, самые дешевые стоят 300 рэ (все-таки, Дворец Молодежи маловат будет, надо было для выступления выбирать Космос). Но мы идем в любом случае, благо стипендия у меня теперь большая-пребольшая. Так что и правда можно будет вместе за билетами сходить. Когда идем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Насколько я поняла - билеты за 120 рэ - утопия.[/quote]Скорее всего, эт действительно так... тоже не особо верилось в правдивость сей цифры, если честно...

[quote]Так что и правда можно будет вместе за билетами сходить. Когда идем?[/quote]
Сейчас, народу чуть побольше наберётся, чтобы не приходилось несколько раз ходить по несколько групп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, точная и окончательная инфа: билеты [b]от 300 до 800[/b], их можно купить в [b]Успенском[/b] (т е можно зайти прямо во время оффа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, родные мои... до моего конкурса осталось совсем чуть чуть... У меня 13 билетов для друзей... стоимость 200рэ
Отписываемся кто идёт

пока известно что идут

Кота, Мсти, Тэцу, и вроде Глю...

Если кто ещё хочет поддержать - отписывайтесь, билеты принесу на офф в воскресенье, кто не успел - тот опоздал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lady Integra' post='1670999' date='7 February 2007, 21:36']Итак, родные мои... до моего конкурса осталось совсем чуть чуть... У меня 13 билетов для друзей... стоимость 200рэ
Отписываемся кто идёт

пока известно что идут

Кота, Мсти, Тэцу, и вроде Глю...

Если кто ещё хочет поддержать - отписывайтесь, билеты принесу на офф в воскресенье, кто не успел - тот опоздал...[/quote]
[size=1]Глю не вроде, Глю точно-точно.... :P [/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lepon' post='1670913' date='7 February 2007, 20:11']Так, точная и окончательная инфа: билеты [b]от 300 до 800[/b], их можно купить в [b]Успенском[/b] (т е можно зайти прямо во время оффа).[/quote]
Только прошу не забывать про меня! У меня стипендия только 17го числа, но... это ведь будет не слишком поздно? Билеты будем почем брать - по 300 или по 800? (чтобы сразу сориентироваться...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Только прошу не забывать про меня! У меня стипендия только 17го числа, но... это ведь будет не слишком поздно? Билеты будем почем брать - по 300 или по 800? (чтобы сразу сориентироваться...)[/quote]
Не забудем! Как насчёт 17-го (суббота) во время оффа и купить?
Я слышала, что большинство собирается покупать рублей по 400-500... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lepon' post='1672033' date='8 February 2007, 19:39']Не забудем! Как насчёт 17-го (суббота) во время оффа и купить?
Я слышала, что большинство собирается покупать рублей по 400-500... <_<[/quote]
Получила деньги, могу покупать билет. На оффе - это хорошо, но есть одно "но". Свободна я только по будням...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[size=3]ХОЙ!!![/size]

Вчера видел проездом расклеиные плакаты [size=4]КиШ[/size]а с новым альбомои Продавец кошмаров. Кто знает когда? Где? Изменено пользователем Серебряный алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='K@LLER' post='1704645' date='12 March 2007, 11:44'][size=3]ХОЙ!!![/size]

Вчера видел проездом расклеиные плакаты [size=4]КиШ[/size]а с новым альбомои Продавец кошмаров. Кто знает когда? Где?[/quote]

28 марта, Клуб "Табакерка", 19:00 -=)
е1 тебе в помощь (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='enod' post='1705058' date='12 March 2007, 18:26']28 марта, Клуб "Табакерка", 19:00 -=)
е1 тебе в помощь (:[/quote]

Как билеты кстати прямо на входе. Или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
14.10.08. т.е. сегодня в ДК Виза с16:0 до 18:00 будет концерт духового оркестра, будут звучать самые разнообразные произведения, вход свободный, Желающих идти, буду ждать в 15:45-55м. у входа. Сомневаюсь что кто-то придет>_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...