Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Преподаю японский язык в Москве.


Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж. Сама окончила бакалавриат востоковедческого ВУЗа, то бишь учила язык профессионально четыре года.

Москва, самое ближнее ко мне - Ясенево и весь ЮЗАО.

Продолжительность занятия - час, цена - 400 рублей за занятие(ну, я пока не профессионал).

Интенсивность, программа и прочее подстраивается под возможности и желания ученика.

Обращаться на е-мейл: sophia111188@yandex.ru или по аське: 190161529.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакалавриат да еще и 4 года, не ИПВ ли?)))

 

Не могли бы вы побольше расписать. В частности хотелось бы увидеть, какой у вас уровень знаний (ваш лвл))). Список литературы по которой будет осуществляться обучение. И самое главное что вы забыли оговорить это уровень учеников (начинающий\продвинутый). Также хотелось бы узнать, вы предлагаете курс занятий по 400р за урок, или же есть возможность разбирать с вами определенные моменты, так сказать разовый урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакалавриат - он везде 4 года.

 

Уровень - от нулевого до подготовки к второму кю. Сама - сдала второй, активно готовлюсь к первому.

Программа - свободная, придерживаюсь политики совмещения всего, что нужно. Если для начального уровня это Минна+Головнин с полезными свойствами и того, и того, то на более высокие - от детских книг и манги до политических статей, не отрываясь и от учебников.

 

Да, кстати про мангу - во-первых, у меня ее довольно много в электронном и бумажном формате, во-вторых я ее довольно много переводила, так что могу, при желании, сконцентрироваться именно на ней.

 

Курс занятий предпочтителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Гомен кудасай,ребят) Зашла на огонёк, вот хочу немного себя пропиарить :Р

Ватаси нэ...студентка МГПУ 4 курса,учу японский уже 10 лет,сама начинала и вот продолжаю в институте) И уже 2 года как преподаю сама в качестве репетитора) И собственно с большим удовольствием предлагаю всем желающим свои услуги в изучении японского ^^

Методика у меня своя, я использую учебники и наши и японские,всем нравится))))особенно тем,кто увлекается аниме ( сама увлекаюсь).

Так что мина сан,пишите,буду рада! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
связался с Sonoko. поговорили насчет занятий, потом пропала. наверное не сильно заинтересована.

Простите, пожалуйста, это, вероятно, из-за ошибок с аськой. Без причины на то(например, с по графику занятий не получается) я от учеников не пропадаю. Так что если что - стучитесь упорнее, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. Везде разные цены предлагают конечно.

Жить людям надо на что-то)))

 

Для просмотра аниме без озвучки это дорого конечно, но если нужно по работе в Японию ехать, то самое оно. Хотя такие люди обычно в ВУЗах уже поднатаскиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это много, потому что:

Есть, например, в Москве Интститут Иностранных Языков, при институте есть платные курсы японского языка (я на них ходил, но ушол потому что не потянул..), так вот у них час - 280 р. и преподаватель у них очень серёзный, а не кто-то там что-то закончевшый (абстрактно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это много или мало?

Много, мне кажется. В нашем городе курсы японского 2 раза в неделю по 2 академических часа, стоят около 1500. Но там много "но" - нету как таковых индивидуальных занятий, группы набираются по уровням, если будет мало народу, то группу собирать небудут. Но с другой стороны, это и не Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да, в месяц. Я как то хотел записаться на 3-й уровень, но оказалсоь, что собирают только на 1 и 2, так как дальше желающих буквально 1-2 человека...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня зовут Юки.

Я японец.

Я преподаю японский в Москве.

Если есть интерес, пишите мне сюда или на телефон (+7-915-000-68-49).

По-русски я говорю плохо, по английски получше.

Час - 700 рублей. Полтора -1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но мне почему-то нельзя создавать тему в данном разделе(видимо, должна быть карма повыше).

Есть 2 вопроса по фонетике:

1)Мало слышал нормальных дикторов, пока не получается понять, как строится восходяще-нисходящая тонизация - тонизация кажется почти полным аналогом ударения в русском. Или это не так?

2)Равносильно ли глухое "г" внутри слогов украинскому "г(х)э"? На слух кажется похожим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация