Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Shinnen Party By Animatsuri Project


Рекомендуемые сообщения

Команда «Animatsuri Project» совместно с журналом «Аниме Гид»

представляют

25 декабря с 17 до 23ч. в клубе «Арктика» грандиозный новогодний

аниме-сейшн «Shinnen Party»

Вас ожидает умопомрачительная программа, которая включает в себя:

- единственное в этом году живое выступление московской группы «Mura-Kami» с солисткой Chocol'ой;

- новую программу представит молодой, но уже наделавший шуму, коллектив «AnaxEmia», во главе с Чайкой;

- впервые на питерской аниме-сцене вы сможете насладиться не просто

косплей-сценкой, а настоящим косплей-шоу, которую покажет Вам косплей-группа «Искариот» (призёры Victory '05);

- замечательная исполнительница Hitomi споёт для вас самое лучшие из своего репертуара;

- золотой кадык питерской аниме-сцены Kintaro исполнит прекрасную мелодичную композицию;

- дуэт Goldy и Сашеньки наполнит ваши сердца позитивными эмоциями;

- наконец-то за долгое время к нам возвратился "маленький кавай" Funta, которая порадует Вас своими новыми песнями;

- первый раз на вечеринках от Animatsuri выступит караокер Akino;

- именно в этот день произойдёт презентация магазина «Animatsuri Shop», который порадует вас своим ассортиментом (кроме всего прочего у Вас будет возможность приобрести работы художницы в жанре аниме - Булгаковой Татьяны);

- в рамках вечеринки пройдёт третий турнир по ParaParaParadise в Питере (с правила участия Вы можете ознакомится в жж коммунити ru_parapara). А так же турниры по GGX и SoulCalibur3 (см. примечание в самом низу);

- jrock-зал на своём законном месте собирёт под своим крылом всех любителей jrock'a;

- постоянный ведущий вечеринок, Dominick Jade, своими шутками и приколами наполнит зал смехом;

- лучшие аниме-Dj'и Питера: DJ Shiroi & DJ Optimus зажгут танцпол самыми лучшими хитами, уходящего года;

- все желающие смогут сфотографироваться у прекрасного фотографа Ришь, которая организует для Вас фотосессию;

- только в этот день и в этот час Вы сможете получить последний в этом

году 11-тый номер журнала «АнимеГид» совершенно БЕСПЛАТНО!!!

- будьте готовы к новым занимательным и смешным конкурсам, за победу в которых Вы сможете получить неплохой подарок;

 

Не расскрывая всех карт, можно с уверенностью обещать, что вас ожидает ещё немало приятных сюрпризов. Приходите все на последнюю в этом году мега-вечеринку от команды «AnimatsuriProject» и мы Вам гарантируем хорошее настроение на весь следующий год.

 

Вход на пати без флаера 220р, с флаером 200р

Флаер доступен для скачивания в таком или таком вариантах, допускается

печать ч\б флаеров. Каждые выходные флаера будут раздаваться в местах сбора анимешников нашим специальным человеком по имени Rem, с которым можно связаться по icq:243525188, по email:remus1979@bk.ru или позвонив на +79217917144 ^^

Кроме этого флаер вы всегда можете взять в магазине "АнимеПоинт", который находится на ст.м. "Нарвская".

 

ВНИМАНИЕ!!! Косплеера проходят со скидкой, которая пропорциональна качеству костюма!

 

Адрес клуба "Арктика": ул. Беринга, д.38, ст.м. «Приморская» (карта проезда)

 

Важное примечание:

Правила участия в турнирах по SC3 и GGX!

Турниры проводится на 4-х консолях.

Участие по 100р за диспицлину.

Регистрации участников и ввод раскладок с 13:30.

В 14:00 начало, в 17:00 конец обоих турниров (первым проводится турнир по SC3).

Турниры проводятся по системе FDE.

Призовой фонд: 50% от общего фонда + призы от «Animatsuri».

 

Если у Вас есть какие-либо пожелания или предложения относительно вечеринки, то Вы можете их изложить в письме по адресу ryuspb@gmail.com или по телефону +79213211011.

 

Спасибо,всем!!!

Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Во во... вы бы сперва рекламку то родили, а потом бы уже по форумаам инфу рассылали.

Ксиати. Неособо удобно по сайтам всяким лазить, особенно если там так же как и на форумах инфы подробной нету.

 

Воот.

Просьба, раз уш пишете обьяву тут, то пЕшите ее полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во... вы бы сперва рекламку то родили, а потом бы уже по форумаам инфу рассылали.

Ксиати. Неособо удобно по сайтам всяким лазить, особенно если там так же как и на форумах инфы подробной нету.

 

Воот.

Просьба, раз уш пишете обьяву тут, то пЕшите ее полностью.

655517[/snapback]

 

Стратегический момент, заявить, что пати будет, а вот что именно на ней будет, появится в ближайшее время. Просто надоело по одиночке говорить "Да, будет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже точная инфа??Господа,тогда может уже начнём прикидывать скем идти?Может и сюда попробуем вместе попасть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asado

ДАвайте только из этой темы не устраивать того балагана, что вы на оптимизации устроили. Договориться о совместной встрече можно Личкой, Асей и прочими вещщами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех желающих буду встречать в 16.30 на Приморской на выходе с эсколатора. (хех я там живу...)

Думаю те кто будут на Оптимизацие меня узнают.

Изменено пользователем Kpacc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАвайте только из этой темы не устраивать того балагана, что вы на оптимизации устроили. Договориться о совместной встрече можно Личкой, Асей и прочими вещщами.

Полностью поддерживаю, тем более, что адресная книга у меня уже основательная...

 

Всех желающих буду встречать в 15.30 на Приморской на выходе с эсколатора. (хех я там живу...)

Думаю те кто будут на Оптимизацие меня узнают.

Обязательно буду, и обязательно узнаю... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно до конца прояснить ситуацию :ph34r:

Питерская презентация 11-го номера журнала АнимеГид состоится 25-го декабря в клубе "Арктика". Устроители - команда "Animatsuri" Project.

Только на этой вечеринке вы сможете получить новогодный выпуск журнала АГ в подарок :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir

 

Да, ты всё правильно понял...

657021[/snapback]

 

Лол, Джейд. Vladimir - гендиректор журнала АнимеГид. Он подтверждает, что презентацию делаем только мы и никто другой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. АГшную вечеринку точно ни одну не пропущу. Осталось узнать как мои намерения будут сочитаемы с сессией. Воскресенье - это зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu

в Арктике..????

Чего это вас дернуло.?

658052[/snapback]

 

Решили попробывать, да и в Арктике к нам такое же мнение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм....на АГ...обычно довольно прилично народу приходит.....

А тут на тебе....арктика....

Поместятся ли.?

659380[/snapback]

 

Арктика не меньше Аполло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаассс... А как понять с 16 до 23? Это время?

 

Добавлено:

Ооо O_o так это воскресенье!!! Еще лучше ^_^

660900[/snapback]

 

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu

Скоко еще ждать новостей???!!! Что за тишина? :D :D

Да и воще, я ща с ума сойду от раздирающего любопытства :D

Ыыы... :huh:

Хоть примерно когда инфа прийдет? :huh:

Изменено пользователем YASUO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

animatsuri_ryu

Скоко еще ждать новостей???!!! Что за тишина?  :D  :D

Да и воще, я ща с ума сойду от раздирающего любопытства :D

Ыыы... :)

Хоть примерно когда инфа прийдет?  :)

663276[/snapback]

 

В понедельник-вторник! Ещё месяц до пати, не гоните коней, итак под поезд бросаемся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация