Перейти к содержанию
АнимеФорум

Радио


Рекомендуемые сообщения

Очень многие слушают радио. И вот стало интересно какое радио популярнее всего среди нас, какому отдаёте предпочтение?


Я после того, как закрыли радио Ультра, стала слушать Максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эхо Москвы. Там музыки нет :lol:

До появления компа с винампом и инетом слушала последовательно Европу, Максимум, Наше и Ультру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смерти Ультры для меня радио больше не существует, столько групп для меня открыла... А вообще поговаривают о её возрождении, может уже - а я не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще радио предпочитаю не слушать.. Слишком много рекламы, болтовни.. А хочется же музыки.. К тому же у меня что-то с антеной..( Все шипит местами... Приходится закупать оптом диски..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите я вам сказка расскажу? Было в Могилеве два нормальных канала - Радио Би-Эй и Радио-Рокс (остальные не слушал никто, бо лажа). По первому крутили разную музыку с новостями, по второму - рок 24 часа в сутки. Но недавно нашему колхозничку в голову стукнуло не скажу что и он приказал на радио 75% музыкального эфирного времени занимать творчеством белорусских исполнителей. Культуру отечества, так сказать, двигать в массы.

Не то чтобы у нас не было своих исполнителей. И не то, чтобы они пели совсем уж попсу. Наоборот, большинство как раз занимается "нормальной" музыкой, у меня даже знакомые такие есть, их даже можно вполне слушать, если пива достаточно и уши крепкие. Но не будут же ставить на областное радио какой-нибудь хеви индастриал! К тому же население Беларуси исчисляется едва ли 10 миллионами человек. Тут физически невозможно набрать столько композиций, чтобы без повторов занять 18 часов эфира в сутки.

В итоге - администрация радиоканалов (особенно Радио-Рокс) вешается, а в городе растет спрос на mp3-плееры. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше очень много слушала радио. По утрам вставала и слушала какую-нибудь утреннюю передачу. А теперь слушаю мало... иногода так Европу+, но больше Максимум, сестра приучила :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, такой прикол был сегодня ночью))))))
Короче включаю я перед сном Наше Радио, а там Диана Арбенина (Ночные Снайперы) типа в прямом эфире. Ну думаю прикольно, пробегусь по каналам и вернусь на Наше. Короче включаю Русское Радио, а там.............тоже Диана Арбенина))))))) Тоже якобы в прямом эфире))) Я до сих пор ломаю голову, что бы это могло быть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоны атакуют)))
А, кста, с утра только максимум слушаю ..БАчинского и Стилавина...<_<
И есть какое-то радио..там с 22 до 23 крутят расслабляющую музыку...
Хе, так что у меня все по часам расписано^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на Радио-Энергия нравится передача по понедельникам и четрвергам, после полуночи - "Модель для сборки", называется. Там, под музыку типа хаус (или хаос, каюсь не сильна в стилях) читают фантастику. Оч. здорово.
Больше ничего почти не слушаю, потому что До-радио у меня плохо ловится. Изменено пользователем Ptisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше радио слушала регулярно...теперь же меня не заставишь его включит, ибо бред абсолютный здесь по радио. одна реклама, попса, ну, ясное дело, нашей музыки нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально слушал Наше Радио... примерно год назад там начали крутить попсу(на мой взгляд)... Так что теперь я слушаю касеты и диски Русского РОка...
З.Ы. хорошо отношусь к Маяку...
З.з.ы. Саня ты прав.. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Тоже "Наше радио". Кстати, имхо, оно оказалось удобнее "Ультры" ^_^ : там надо было садиться и слушать, и делать больше ничего не хотелось. А тут можно спокойно слушать, не сильно раздражаясь, и заниматься своими делами. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю радио-Юнитон. Там частенько крутят старые песни. Вот недавно по дороге в универ слушал его и там играл Карен- Аиша. Я прямо растаял ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...