Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

раздача слонов! ;)


Uka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сейчас легче сказать какие заняты:
президента и по совместительству художника-оформителя
серого кардинала
мудреца
Самого Симулянтистого Симулянта, но этого симулянта мы боюсь еще заставим писать мемуары по конституции нашего клуба, тоесть это будет Симулянт с литературным уклоном ^_^

а все остальное свободно, выбирай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так
Lilit - Президент Клуба - Shuseki
Uka - Серый Кардинал - Grey Suukikei (если хто подскажет как будет серый по японски, только не недзумииро, слишком уж длинно и морочено, то я с радостью заменю им английское слово)
aki-san - Мудрец - Kenja
Schade - могу пока только сказать как будет Симулянт - Shimyureeta

[b]Hotaru[/b] а ты не хочешь взять на себя обязанности Гуру, будешь наставлять на путь праведный других, новичкам помогать...а? по япоски будет Sonshi

ждемс остальных и ваших отзывов!
куда енто все лепить будем и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Hotaru а ты не хочешь взять на себя обязанности Гуру, будешь наставлять на путь праведный других, новичкам помогать...а? по япоски будет Sonshi[/quote]
Я не против! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Может туда где добавлем друг другу "кавайность или что-то в этом духе" А?????[/quote]
можно...если в подпись все-таки не удастся вставить картинку с совой, то можно и в подпись засунуть звания...главное красиво оформить енто дело!!!! ;)
[quote]Я не против![/quote]
ну вот и чудненько наш любимый Гуру! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]тоесть это будет Симулянт с литературным уклоном[/quote]
А я по жизни с уклоном.. :))) В том числе и с литературным! ^__~
[quote]могу пока только сказать как будет Симулянт - Shimyureeta[/quote]
Думаю, лучше все-таки оставить русский вариант Изменено пользователем Schade (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А я по жизни с уклоном..[/quote]
С каким?????
Мне геодезик сказал что у меня -0,05, причем постоянно токо какя-то робота так "....у тебя уклон -0,05" Изменено пользователем aki-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]С каким?????[/quote]
Тебе точно в градусах (или в чем там еще их измеряют) сказать что ли?^^`` Честно говоря, в геодезии нифига не смыслю, но уклончик там должен быть порядочный... ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился вопрос местоположения должностей:
Прописываться это будет в подписях...

Должность и наименование клуба на японском - цвет красный, шрифт "Geneva", размер остаётся стандартным;

Перевод на русский - цвет синий, шрифт "Arial", размер остаётся стандартным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Должность и наименование клуба на японском - цвет красный, шрифт "Geneva", размер остаётся стандартным;

Перевод на русский - цвет синий, шрифт "Arial", размер остаётся стандартным.[/quote]
А если должность у меня только на русском? Писать всё синим и по-русски, или все красным и YnoA по-японски? О.О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А если должность у меня только на русском? Писать всё синим и по-русски, или все красным и YnoA по-японски?[/quote]
я бы написала в твоем случае красным ССС и название клуба на яп.
а синим расшифровала бы)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация