Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

А я люблю Аметист ^_^
К сожелению, в живую мы не общаемся - но я очень люблю её замечательный голос (и Чоколин тоже:)))!
Приклоняю колено (хотя я вроде не рыцарь) и всяческие похвалы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Amethyst' date='8-10-2005, 22:11'][b]Vamilton[/b], да нет ^^ В Москау живу..)
Просто на Анимацури меня пригласили... почему бы было и не приехать? ^^
[right][snapback]517937[/snapback][/right]
[/quote]

Чтож... Хорошо, что прегласили, а Питер .... уже навязчивая тема....

Поешь норма :wub: точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amethyst' date='10-10-2005, 17:05'][b]Anita Blake[/b], что навязчивая тема? Питер и те из поющих, кто там живут? ^^'

Одобряем?)))
[right][snapback]521919[/snapback][/right]
[/quote]

1)поющие в нем... но это длинная тема...

2)В некотором смысле да. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[color=indigo]Хмм... Перечитал топик с начала. Послушал песенки. Возникла пара вопросов. Поёт девочка вроде нормально... но есть неприятное ощущение, что всё это делается с некоторым пренебрежением относительно самого прцесса звукоизвлечения. Песни с быстрым ритмом к концу просто проговариваются скороговорками... без интонации, что не есть хорошо. Это раз.
Сам топик. Почему мёртвенький такой? Это два.
У Миаки например хоть и не такой правильный вокал как у Аметист, но внимания поклонников ей всегда хватает. Мне даже в её топик заходить не надо. Я на телепатическом уровне чувствую, что он полон восхищённых откликов и комплиментов в её адрес. А почему здесь пустовато..?[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам чувствуется пренебрежение? Право, не знаю, почему даже.. ~_~ Для меня это загадка теперь.
Не совсем поняла, про какие именно быстрые песни вы говорите... что, всё что ли в конце скороговоркой? о__о`` Прямо рэпом что ли? О_о
Сори, всё как-то смешно написала, но на самом деле я серьёзно ^^ Мне бы всё ето конкретнее хотелось знать...

Насчёт топика... А фиг его знает?.. о__о Видимо, про меня обсуждать нечево, неинтересно и всё такойе... Про Миаку интереснее...
Все как-то успокоились, мол, тут всё нормально, и забыли. Вот. -__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amethyst' date='30-11-2005, 00:03']Насчёт топика... А фиг его знает?.. о__о Видимо, про меня обсуждать нечево, неинтересно и всё такойе... Про Миаку интереснее...
Все как-то успокоились, мол, тут всё нормально, и забыли. Вот. -__-
[right][snapback]658765[/snapback][/right]
[/quote]

Гм, просто чаще появляйся и разжигай к себе интерес, а то перетерать прошлое не интересно. :blink: А сравнение с Миакой не очень правильное, просто поклонников немного больше (но читать в последнее время ее тему не особо интересно). Вот ты, например, почему - то ничего не пишешь про свои планы? И все такое....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anita Blake' date='30-11-2005, 08:07']А сравнение с Миакой не очень правильное, просто поклонников немного больше[right][snapback]659115[/snapback][/right]
[/quote]
[color=indigo]Я по вокалу сравниваю. Аметист в этом плане лучше, а следовательно поклонников должно быть больше, топик ширьше и т.п.[/color]
[quote name='Anita Blake' date='30-11-2005, 08:07'](но читать в последнее время ее тему не особо интересно).
[right][snapback]659115[/snapback][/right]
[/quote]
[color=indigo]А я и не читаю. Давно уже. Я и так знаю что там=)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anita Blake' date='30-11-2005, 09:07']Гм, просто чаще появляйся и разжигай к себе интерес, а то перетерать прошлое не интересно. :)  А сравнение с Миакой не очень правильное, просто поклонников немного больше (но читать в последнее время ее тему не особо интересно). Вот ты, например, почему - то ничего не пишешь про свои планы? И все такое....
[right][snapback]659115[/snapback][/right]
[/quote]

Хм) Да я собственно тут часто появляюсь... ) Были бы какие-нибудь вопросы - были бы и ответы. Тема бы жила и полнилась. Но, поскольку вопросов никаких не было, всё очевидно, а пополнять тему разговорами сама с собой как-то не сугоии, нээ?) ^^'

Итак, [color=purple]мои планы[/color]: ^_________^
[color=green] перестать леницца и играцца в игрушки и записать, наконец, что-нибудь новое, плюс, закончить всё то, что я уже начала записывать[/color] Вот) Ето то, что сейчас подумалось, основное)

[quote name='Nox' date='30-11-2005, 13:03'][color=indigo]Я по вокалу сравниваю. Аметист в этом плане лучше, а следовательно поклонников должно быть больше, топик ширьше и т.п.[/color]
[right][snapback]659652[/snapback][/right]
[/quote]
Наверно, это уж не от меня зависит в основном, а от них, поклонников, если есть таковые :blink: лол

Хотя лично мне не очень гравицца, когда тема перерастает в большой балаганный флуд на кучу страниц... -___- Правильно, что такое и читать не интересно ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nox' date='30-11-2005, 13:03'][color=indigo]Я по вокалу сравниваю. Аметист в этом плане лучше, а следовательно поклонников должно быть больше, топик ширьше и т.п.[/color]


[right][snapback]659652[/snapback][/right]
[/quote]

Ню... По вокалу она лучше, не спорю, только по чаще бы напоминала о наличие его, а то КСОжалению кое-кто (это я, например на себя намекаю) уже и не помнит ничего существенного. Короче, больше бы действа! А потом у нас частая практика быть поклонником среднего таланта (Ню типа это круто, это и слушаю, поэтому топик и поклонники множатся там, где лучше промолшен... раскрутка короче).

Amethyst... Вопросы значит? :) Объявила бы конкурс какой-нибудь (например, кто нарисует меня круче получит кг шоколадных конфет). Это я так к примеру. Вот давай выполняй свою програму и вытаскивайся на сцену, тут то и сразу обсуждение пойдет (хм положительное или нет, но тема жива!), потом странно зарывать свои возможности при условии твоего гм... голоса (на нашей сцене вполне странно явление наличая умения петь)... Используй все на полную и почаще! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]потом странно зарывать свои возможности при условии твоего гм... голоса (на нашей сцене вполне странно явление наличая умения петь)... Используй все на полную и почаще![/quote]


как показывает практика на сцену прорываются и становтся популярными не те, кто петь умеют, а те, кто PRрят себя лучше. так что зарывается наша многоуважаемая во всех отношениях Аметист в основном (не считая лени) из-за того, что подать себя правильно не может. этому есть доказательство - при всей ее (на фоне остальных звездулек) вокальной одаренности она совершенно не умеет держать себя на сцене. от ее мерных покачиваний на третьем Аниматриксе мя уже в предгипнотическое состояние войти сумела (благо, что никто не додумался внушить мне, что я там утка или еще кто) + песня была конечно красивой, но нудной до безумия, у финалок вообще ОСТы средние весьма-весьма; на второй матрице она перла хорошую во всех отношениях песню - опеннинг к ОВА Слееров, НО... кто же поет такую пенсю ....эээ... мерно покачиваясь???
ВООБЩЕМ: выступелние, это не только пение, но еще и шоу - про это забывать никак нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mecha_roshi' date='1-12-2005, 12:28']как показывает практика на сцену прорываются и становтся популярными не те, кто петь умеют, а те,  кто PRрят себя лучше. так что зарывается наша многоуважаемая во всех отношениях Аметист в основном (не считая лени) из-за того, что подать себя правильно не может. этому есть доказательство - при всей ее (на фоне остальных звездулек) вокальной одаренности она совершенно не умеет держать себя на сцене. [right][snapback]662228[/snapback][/right]
[/quote]


Хе! Тут еще большой вопрос... Кто там как держится на сцене. Ну, примеров масса, приведу свой любимый: Араши выползая на сцену вечно мнется! Мнется, стесняется, а меня такая разновидность застенчивого кавая бесит. Так что Пиар - всегда рулит, а подать себя у нас среди звездулик могут единицы (да и то многие просто без комплексов, что зря... все надо в меру)...

А что до покачивания, это да - перебор полный, хотя что еще делать под давольно унылую (хотя люблю унылые песни) песню? Прыгать сложно, руками махать не красиво. А вот отработать пару балетных ПА (это я утрирую про балет, чтоб не цеплялись к словам) стоит, особенно, если будешь петь что-то динамичное, чтоб зал просто с ума сходил! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, согласна в принцапе ^^ Не умею я. Исполняя подвижные песни на сцене, мне просто в голову не приходит, что делать о___о Опыта почти никакого в этом нет... Ведь кто-то к этому основательно готовится - хореографы всякие, продумывание движений... -__-
Одной что-нибудь "этакое" придумать сложно... Сложно вдвойне, потому как при черезмерно "крутом" движении страдает вокал...

Вот если бы с кем-то вместе выступать, там можно было бы придумать кучу всяких вещей, ибо веселее и проще, плюс командные идеи рулят ^^ (как было на первом выступлении с Чколой и Харукой, там мы знали, кто что делает ^^)

А вот насчёт мерных покачиваний под песню из финалки... ну ё-моё... Правда, а что там ещё сделать-то? По сцене бродить с улыбкой блаженного? о__о Нет уж, я даже не стала микрофон из стойки вытаскивать... Так что сорри, имхо, со спокойной песней лучше сосредоточиться только на пении и эмоциях.

^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А вот насчёт мерных покачиваний под песню из финалки... ну ё-моё... Правда, а что там ещё сделать-то? По сцене бродить с улыбкой блаженного? о__о Нет уж, я даже не стала микрофон из стойки вытаскивать... Так что сорри, имхо, со спокойной песней лучше сосредоточиться только на пении и эмоциях.[/quote]

если ты пела ради пения, то не обязательно было выступать в конкурсе потому, что (ИМХО) приз тебе дали не за эту песню, а в счет старых заслуг (потому как на второй матрице не перепало). смотреть на это было не интересно. надо было придумать что-нить, изловчится.
если же ты ты хотела выступить достойно на фоне остальных, надо было придумать какой-нить номер. вон парочка из Доллс ну дочего пакость какую-то пели (если это вообще пением можно было назвать), но зато интересно было. я уже не говорю о трепетно мною любимых парнях с сифоном (кто из них парни, а кто сифон так пока и не спросила) - эти вообще все, что угодно песть могут (и как угодно, кстати, тоже) и все равно все вокруг них веселится будут.
ясен пень, что при телодвижениях страдает вокал, ну так поэтому труд артиста трудом и зовут. от пения, знаешь ли, не только удовольствие получать надо, надо еще и работать и силы в это вкладывать и время. а твои выступления смотрятся как песни туристов перед костром: сели за 15 минут гитарку настроили и вот поют.
не хватает дыхалки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, чего не хватает.
Не хватает гарнитур и понимания песен.
Гарнитура - чтоб руки свободны были (а на аниматрице их не выдаютъ! Чёрт-чёрт-чёрт), а понимание песни - чтобы эмоции выдавать. Не общий настрой, а действительно - каждое слово понимать.
Мне тут почему-то Pourguoi (или как оно там пишется...я во французском ни бум-бум) из Ромео и джульетты вспомнилось. ну до чего заунывная песня, казалось бы, но бедную Джульетту так по сцене колбасит, что впечатление - ах! Изменено пользователем Vamilton (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну какие там ещё прошлые заслуги? -___- Про вторую Аниматрицу зачем-то вспомнили... Да меня тогда даже никто не знал...

Ещё раз повторюсь... Да, если поёшь такую песню как Melodies of Life, имо, гораздо важнее пение и то, как ты поёшь, о чём поёшь. А не то, какие там движения и шоу ты делаешь под эту песню. Не тот случай.

Все остальные песни, с которыми я выступала на всяких патях, - это да. Это динамика и всё такое, ибо на патях я никогда не пою ничего спокойного, ибо "непозволительно", народу нужно дать возможность попрыгать под всё это, а не медляки топтать. Был и джей-рок, и просто попсня джапская какая-то... и да, я признаю, что не лишком круто я при этом веду себя на сцене... -_____-`` Надо учиться... ну и опыт мб тоже что-то даёт. Аааа... Т____________________т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот про понимание с тобой, Vamilton, не могу не согласится. вспоминается пример ранней Тани Булановой - вот она одни сопли лила, зато как - заглядеться было!
по поводу приза и матриц я ясно написала - ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на третьей матрице я аметист в упор не помню... Амнезия, блин... За что приз-то хоть дали?
Если за вокал - то так и надо, ибо подавляющее большинство пело кошмарно. +_+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mecha_roshi' date='1-12-2005, 17:36']вот про понимание с тобой, Vamilton, не могу не согласится. вспоминается пример ранней Тани Булановой - вот она одни сопли лила, зато как - заглядеться было!

[right][snapback]663212[/snapback][/right]
[/quote]

ОЙ... Буланова...... Ужасти.

Кстати, про поведение на сцене. Главное, что девочка никуда не присаживается. А то часто замечаю тенденцию на грустной песне присесть... Потом эта еще застарелая фишка про протягивания в зал рук ([color=blue]ой, очень я рада, что наши звезды с разбегу в зал на нас не прыгают, хотя все может быть впервые[/color]). Изобрести что-то совсем новое сложно... Зато можно придумать какую-нибудь подтанцовку (только не с Туни пример бери, я про номер с уткой и парнями, это был ужас). У нас столько девушек и парней которые реально хорошо двигаются, могли бы организавать Дансинг шоу и "танцевать анимешных звезд". А что? [color=red]Главное... поешь себе, прыгать не надо, а во круг тебя целое шоу разворачивается[/color], правда было бы совсем супер, если его правильно поставить, чтобы звезда была частью шоу ничего особого не делая.... У нашей российской сцены опыт большой!

Хе... Одеться как-то суперски опять же не мешало, когда красивый видеоряд это всегда [color=blue]БОЛЬШОЙ ПЛЮС[/color]! Не берем пример с Долсов (в таких халатах не выступать а полы мыть надо, уж раздобыть суперский прикид медсестры возможно)... Хотя главное палку не перегнуть и не одеваться в шелка и перья.... Хотя тожжж фишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=indigo]Да, Vamilton, Жулю там и впрямь колбасит не по детски... Да ещё и смерть там шикарная абсолютно! Во хде экспрессия!!! Ни слова не спела, а эмоций сколько действию предала!

А Аметист нужен продюссер. По-любому. Ну должен ей хоть кто-то сказать, что пора уже завязывать с розовым каваем. И менять его на фривольный ненавязчивый хентай. А? Ведь имидж - всё! Ну... или почти всё! Нужно поклонников привлекать! Чем больше поклонников - тем больше самоуверенности и вдохновения. Не удивительно, что Аметист как-то притихла...
А если к имиджу и вокалу немного хореографии добавить, то цены Аметист не будет. Было бы желание... работать по взрослому и целеустремлённость. А я етого в упор не вижу. Сорри. [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Chocola[/b]
Про гарнитуру я малость в другом смысле - не в том, что, дескать, прыгать-бегать можно будет (я, вообще-то, как раз прекрасно себе представляю, каково оно - петь), а не отвлекаться на держание микрофона в лапсах (моё махровое имхо - микрофон должен быть либо гарнитурой, либо на стойке - для особо трансово-печальных песен :D ).

[b]Nox[/b] мне не даст соврать - на счёт девочки в красном, что в полном одиночестве металась по огромаднейшей сцене, и это смотрелось восхитительно.

Кстати...хыхыхы - а наша девочка бы не сумела енто сыграть.
какая-то она...невнятная.
Но это уже не сюда. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Chocola[/b]
Д а я что, я ничего, тоже вот маюсь изображением тостеров и с завариванием чая без чайника.
Мы тут так...гипотетически рассуждаем. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация