Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

A.i.r.


Riui

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех... аниме и фехтование, что за великолепная смесь... Пригласите меня пожалуста, я там не разу не был, незнаю как добраться. Но, очень хочется подержать в руках клинок...попить пиффка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда, что по АИРу толпами ходят активные лесюиянки, которые нападают на гетеросексульные парочки. утаскивают в кусты хрупких девушек, где (в этих кустах) делают из хрупких девушек яойных мальчиков, вызывая тем самым когнитивный диссонанс у мальчиков членоимущих?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А это правда, что по АИРу толпами ходят активные лесюиянки, которые нападают на гетеросексульные парочки. утаскивают в кусты хрупких девушек, где (в этих кустах) делают из хрупких девушек яойных мальчиков, вызывая тем самым когнитивный диссонанс у мальчиков членоимущих? [/quote]
-_-:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на полпути к Багратионовской создаётся впечатление, что ты попала в другой Мир…
И без того тёплое Солнышко становится ещё теплее, ласковее.
Рыжие листья на деревьях ещё прекраснее и ярче. И каждый предмет как будто выдран со страниц волшебной сказки…
Может быть, сказки только для меня…
У меня к Ai.R’у своё отношение…
Я готова ездить туда и по делу и без дела… Была бы причина… И то причина только для видимости… Типа не просто так…
Для меня он всегда был другим Миром. Где реально можно забыть о своих проблемах. Где можно просто ОТДЫХАТЬ, прыгать и веселиться. Встречаться с друзьями.
Друзья, которые есть у меня благодаря ему.
Конечно, если задуматься, всё лежит намного глубже))) И я рада, что несколько лет назад мама переключила TV на канал 2х2…)))
Потом была жадная переписка с девчонками из других городов по увлечению Sailor Moon… Одна из них [кажется, её звали Аня, из Краснодара] создала фан-клуб Сейлоров по переписке и прислала мне контакты девушки Лены, которая живёт за несколько станций метро от меня. Девушка Катя навела на меня парня Отару, который и пригласил мя в Аир)) [До сих пор помню этот разговор] и подкинул телефон ещё одной девушки, живущей через дорогу, которая сейчас является моей лучшей подругой)
Я ей тогда позвонила и предложила погулять =) Теперешняя я врятли решилась бы на такое =Р
И то 11 сентября 1999 года было незабываемым)))
Море положительных эмоций и новых знакомых)))
С кем не общаемся уже, с кем-то изредка, а некоторые стали моими друзьями.
Уезжала на лето из города со слезами… Помню как трое моих друзей провожали меня на вокзал, под дождём что-то написали мне на листке бумаги и быстренько передали, а потом бежали за поездом до конца платформы… Промокшие до нитки… А соседки по вагону восхищались моими друзьями…))) Я развернула промокшую бумажку и увидела слова «Мы тебя любим!»… До сих пор храниться у меня…)))
Можно ещё ооооочень долго всего перечислять…
Ai.R для меня некое святое место. Другая реальность.
Как попадание в анимешку…
Я просто рада, что он есть. =)))) Сейчас – просто как место, где мы веселились, встречались с друзьями. Место, где можно окунуться в Прошлое. В Детство. В Беззаботность.
Приятно вспомнить. Приятно встретить старых знакомых. Всех до единого.
И до сих пор в груди приятное волнение, когда приближаюсь к главным воротам в Филёвский Парк…
И в АиРе всегда ТАК красиво…

отсюда [url='http://www.livejournal.com/users/an...4.html#comments']http://www.livejournal.com/users/an...4.html#comments[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня аир - эт очень много. но от него мало что осталось и по настоящему круто там теперь бывает тока на празднованиях годовщин^_^ (грядущее семилетие на майские). И даже не там, а в Раздорах :)) всё остальное - это как прикол, встреча друзей, которые там тусили несколько лет назад.
на народ из беседки можно только смотреь:)
но тем не менее, тусовка живет, немало нового народа, как я понял, пришло с анимепатей и тусит на этом форуме.
круто круто. самобытный аир.


[quote name='ИВАР' date='27-09-2005, 13:31']Хех... аниме и фехтование, что за великолепная смесь... Пригласите меня пожалуста, я там не разу не был, незнаю как добраться. Но, очень хочется подержать в руках клинок...попить пиффка.
[right][snapback]488710[/snapback][/right]
[/quote]

никакого толкинизма.
аир тут не причем. толкинисты тусуют в специально отведенном загоне за парком.

[quote name='nekki_chibi' date='30-09-2005, 22:10'][url='http://www.livejournal.com/community/ru_onime/64633.html']ваши зверюшки?[/url]
так-с, фтопку, кто у нас там следующий...))
[right][snapback]496842[/snapback][/right]
[/quote]

всё было бы еще веселее, если бы постившие и комментаторы прилагали свои фотки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]otter[/b]
Странно когда анимешники и толкинисты тусили вместе было гораздо лучше. А вообще там было хорошо год назад, а вроде не так давно это было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yury' date='7-10-2005, 23:03'][b]otter[/b]
Странно когда анимешники и толкинисты тусили вместе было гораздо лучше. А вообще там было хорошо год назад, а вроде не так давно это было.
[right][snapback]515105[/snapback][/right]
[/quote]
Видимо я застал ещё те времена когда там толкинистов практически небыло, то что там стало потом трудно назвать словом "лучше" а то что сейчас их оттуда поперли чв принципе неплохо, но и часть анимешников любивших пофехтовать тоже тусит именно на старой автостоянке, так что сейчас всё-таки определенный баланс восстановлен ^_^ Изменено пользователем dark-side (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посто не знаете где искать мне дапустим там очь даж по теме........ 8)))


[b]Добавлено:[/b]
Сегодня в 14 00 я и норо в центре зала метро богротионовская ..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Северный Ветер[/b] че-та я Нору там с тобой не наблюдала... Зато встретила Ра и Эру. А еще Яшшуру... Приятный сурпрайз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация