Перейти к содержанию
АнимеФорум

Black Lagoon / ПИРАТЫ ЧЕРНОЙ ЛАГУНЫ


Рекомендуемые сообщения

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Yuuichi-kun' post='2131707' date='10 August 2008, 21:38']да и МС это не вредит.
им вообще НЕ ЭТО вредит :)[/quote]МС, вообще, все наши разглагольствавания побоку.
Это всё так, себя потешить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='Tsume1979' post='2131711' date='10 August 2008, 21:42']Да я и не хотел особо спорить, просто обидно что некоторые вещи выпустили они, а не РеА/ХЛМ!!!! :([/quote]В чём же проблема, попросите Реанимедиа, чтобы она купила МС и дело в шляпе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2131712' date='10 August 2008, 21:46']МС, вообще, все наши разглагольствавания побоку.
Это всё так, себя потешить.[/quote]
безусловно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tsume1979' post='2131711' date='10 August 2008, 21:42']Да я и не хотел особо спорить, просто обидно что некоторые вещи выпустили они, а не РеА/ХЛМ!!!![/quote]
Этот вопрос тоже не так давно поднимался. Скажите, а вы твёрдо уверены что этими "некоторыми вещами" РеА/ХЛМ заинтересовались бы?
Да, что-то безусловно выпустили бы, а что-то, если бы не МС никто бы никогда не выпустил... мне было бы жаль.
Сколько "бы" в одном посте.) Изменено пользователем Deimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай анимефорумы (ты меня достал)! Изменено пользователем Прошай анимефорум (достал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seirei' post='2131715' date='10 August 2008, 21:47']В чём же проблема, попросите Реанимедиа, чтобы она купила МС и дело в шляпе.[/quote]
Нет. Тогда МС уже будет не МС - а это не есть хорошо, имхо. России нужен массовый аниме-издатель (я действительно так считаю) подобная ниша не должна пустовать.
Если бы МС не было, её нужно было бы придумать. В конце-концов, на чего ещё анимешникам негатив выплёскивать?

[quote name='Tsume1979' post='2131718' date='10 August 2008, 21:54']Ведь массовому пользователя и старые релизы устраивают! sad.gif[/quote]
Вот именно. Кстати, как я недавно узнал, в регионах, где з/п небольшие, а Интернет очень дорогой - регионалки от МС, чуть ли не единственный способ для молодёжи приобщится к аниме. Изменено пользователем Deimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2131720' date='10 August 2008, 22:01']Если бы МС не было, её нужно было бы придумать. В конце-концов, на чего ещё анимешникам негатив выплёскивать?[/quote]
анимешники ещё друг на друга хорошо умеют это делать, нэ?

[quote name='Deimos' post='2131720' date='10 August 2008, 22:01']Вот именно. Как я недавно узнал, в регионах, где з/п небольшие, а Интернет очень дорогой - регионалки от МС, чуть ли не единственный способ для молодёжи приобщится к аниме.[/quote]
как житель тех самых регионов - отчасти подтверждаю. диски МС (всё же ,по большей части - не регионалки, а стандартные издания. ибо их всё равно больше в продаже) - это [i]второй [/i]способ. О первом тактично умолчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='Deimos' post='2131720' date='10 August 2008, 21:56']Нет. Тогда МС уже будет не МС - а это не есть хорошо, имхо. России нужен массовый аниме-издатель (я действительно так считаю) подобная ниша не должна пустовать.[/quote]В Японии выходит довольно много всякого разного аниме, я не уверен, что всё это надо пересматривать.
[quote name='Deimos' post='2131720' date='10 August 2008, 21:56']Если бы МС не было, её нужно было бы придумать. В конце-концов, на чего ещё анимешникам негатив выплёскивать?[/quote]
Как куда? Как всегда ныть, что в новом сезоне нечего смотреть, что Гонза - попса, и что нарутоманы снова заполонили все хорошие места. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пофиг.
Купил себе Карас и ЭргоПрокси и нормально.
Обидно только один фактор.
ЭргоПрокси аниме сделанное самого начало в HD нафиг его урезать до ДВД разрешения я так и непонял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seirei' post='2131731' date='10 August 2008, 22:06']В Японии выходит довольно много всякого разного аниме, я не уверен, что всё это надо пересматривать.[/quote]
Не уловил связи. Мы говорим не о Японии, а о России. По моему глубокому убеждению, чем больше в России лицензирут и выпускают аниме - тем лучше. А на счёт "всё", можешь быть спокоен. Всё до нас никогда не дойдёт. Даже с МСшными темпами.
[quote name='Seirei' post='2131731' date='10 August 2008, 22:06']Как куда? Как всегда ныть, что в новом сезоне нечего смотреть, что Гонза - попса, и что нарутоманы снова заполонили все хорошие места. laugh.gif[/quote]
Ты жесток. Нет, конечно, это тоже немаловажные проблемы российского отакуизма, но лишать анимешников одного из главных удовольствий... :( Изменено пользователем Deimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='Deimos' post='2131744' date='10 August 2008, 22:18']Не уловил связи.[/quote]Я имел в виду так ли много достойных произведений выходит в Японии, чтобы была нужна такая массовость как у МС.
[quote name='Deimos' post='2131744' date='10 August 2008, 22:18']Ты жесток. Нет, конечно, это тоже немаловажные проблемы российского отакуизма, но лишать анимешников одного из главных удовольствий... :)[/quote]Настоящий отаку всегда найдёт повод, чтобы поныть. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PsihoShteyn' post='2131740' date='10 August 2008, 22:12']ЭргоПрокси аниме сделанное самого начало в HD нафиг его урезать до ДВД разрешения я так и непонял.[/quote]
А мне непонятны две вещи:
1) Как это относится к теме?
2) Откуда информация про HD? По фансаберским рипам с HD телевидения? А как вы предлагаете это на DVD продавать тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seirei' post='2131747' date='10 August 2008, 22:24']Я имел в виду так ли много достойных произведений выходит в Японии, чтобы была нужна такая массовость как у МС.[/quote]
при том, что у нас есть МС, МА, и РеА, много достойных вещей остаются за бортом. (либо лицензировано, но издания мы фиг знает когда дождемся). по тем или иным причинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seirei' post='2131747' date='10 August 2008, 22:24']Я имел в виду так ли много достойных произведений выходит в Японии, чтобы была нужна такая массовость как у МС.[/quote]
Я в этом глубоко убеждён. На мой взгляд, достойного аниме ещё очень и очень много. И среди новинок и среди старых вещей. МС выпускать-неперевыпускать, даже с её аховыми темпами.:)

[quote name='Eruialath' post='2131751' date='10 August 2008, 22:28']Как это относится к теме?[/quote]Как и последние два десятка (на вскидку) постов. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='Deimos' post='2131754' date='10 August 2008, 22:32']Я в этом глубоко убеждён. На мой взгляд, достойного аниме ещё очень и очень много. И среди новинок и среди старых вещей. МС выпускать-неперевыпускать, даже с её аховыми темпами.:([/quote]Скорей всего ты прав, как говорится, на вкус и цвет...
Вполне возможно, что то, что не понравилось мне, понравится кому-нибудь другому.
Так что ладно - МС быть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tsume1979' post='2131169' date='9 August 2008, 23:04']Да MC Ent. постаенно свои названия придумывает......
Козлы.......[/quote]
Ну не одна MC придумала своё название. "Ангелы Смерти" тому пример!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raziel98' post='2132217' date='11 August 2008, 20:44']Ну не одна MC придумала своё название.[/quote]
Да, вчера (в начале темы) мы это уже выяснили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2132228' date='11 August 2008, 21:01']Да, вчера (в начале темы) мы это уже выяснили.[/quote]

Сорри, не заметил :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Imperius' post='2133213' date='13 August 2008, 04:50']самое ужасное не то, что МС сделала с сериалом в переводе, а то, что вообще именно ими он был лицензирован... :)[/quote]В выборе между лицензией от МС или никакой лицензией, я предпочитаю лицензию МС. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]самое ужасное не то, что МС сделала с сериалом в переводе, а то, что вообще именно ими он был лицензирован...[/quote] 

Угу.. не-дубляж, бокс идиотский, физических допов ноль.  Я вообще считаю что релизы от ТЧИНП это фандаб, который продают <_< ..  Ну да ладно..  Ктонибудь чего скажет по теме? Как озвучка? Как перевод? В сабах есть приписки-пояснения? второй диск вышел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GUDWIN' post='2133666' date='13 August 2008, 22:11']Угу.. не-дубляж, бокс идиотский, физических допов ноль. Я вообще считаю что релизы от ТЧИНП это фандаб, который продают <_< .. Ну да ладно.. Ктонибудь чего скажет по теме? Как озвучка? Как перевод? В сабах есть приписки-пояснения? второй диск вышел..[/quote]

смотрим [url="https://www.animeforum.ru/index.php?s=&showtopic=65658&view=findpost&p=2131637"]сюда[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GUDWIN' post='2133666' date='13 August 2008, 22:11']не-дубляж[/quote]
Вы представляете, какой на таких скоростях можно состряпать дубляж? Нет уж, лучше пусть будет войсовер, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2133695' date='13 August 2008, 22:38']Вы представляете, какой на таких скоростях можно состряпать дубляж? Нет уж, лучше пусть будет войсовер, имхо.[/quote]
тем более, войсовер на последних релизах вполне (имхо же~) достойный. и отключаемый. ) Изменено пользователем Yuuichi-kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...