Перейти к содержанию
АнимеФорум

45-й ФЕСТИВАЛЬ ЯПОНСКОГО КИНО


asc

Рекомендуемые сообщения

Появилась первая информация о фестивале.

Место проведения - "35ММ" (ул. Покровка, 47).

Даты - 10–15 ноября.

В программе традиционного кинофестиваля 9 лент современных японских кинематографистов, в том числе «Сон в летнюю ночь», «Отель Гибискус», «Счастливый полет», «Дзэн», «Любовь Наби» и другие.
Вышеуказанные фильмы на Кинопоиске:

"Сон в летнюю ночь"

"Отель Гибискус"

"Счастливый полёт" (есть трейлер)

"Дзен" (есть трейлер)

"Любовь Наби"

 

На "Дзен" уже хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году официально проводят, надеюсь? А то в том накрыли, никто так и не узнал, что он был, на официальном сайте ничего не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сон в летнюю ночь"

"Отель Гибискус"

"Счастливый полёт" (есть трейлер)

"Дзен" (есть трейлер)

"Любовь Наби"

Ни один из перечисленных не вызывал интереса.

Хотя не прочь сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда стоит идти уже ради толпы анимешников и игр!! Там же вход свободный, вот они и тусуются.. Косплеи всякие и прочая туфта :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы что-то путаете. Фестиваль японского кино проводит посольство Японии. Всегда официально. И толп анимешников здесь не наблюдается даже на показах аниме. Косплея тоже нет. И игр нет. Только фильмы.

Вход не свободный (за редким исключением). Последние несколько лет цена держится на отметке в 100 рублей за сеанс.

 

За косплеем, играми, модными показами и россыпью анимешников стоит идти на фестивалю японской поп-культуры. Его тоже проводит посольство, тоже официально. В этом году он планируется на 19-20 ноября. Место - Центральный дом художника (ЦДХ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
45-й Фестиваль японского кино

10-15 ноября

Кинотеатр "35мм" (ул.Покровка, 47)

Стоимость билета - 100 рублей

 

Программа фестиваля:

10 ноября, четверг

19:30 Сон в летнюю ночь (105мин), после фильма - сессия Q&A с режиссером Юдзи Накаэ и сценаристом Мотоко Накаэ (Большой зал)

21:30 Жена Вийона (114мин) Большой зал

 

11 ноября, пятница

19:00 Любовь Набби (92мин), после фильма - сессия Q&A с режиссером Юдзи Накаэ и сценаристом Мотоко Накаэ (Большой зал)

20:50 Отель Гибискус (92мин), после фильма - сессия Q&A с режиссером Юдзи Накаэ и сценаристом Мотоко Накаэ (Большой зал)

 

12 ноября, суббота

16:00 Зooпapк Acaхиямa - Пингвины в нeбe (112мин) Малый зал

18:30 Дзэн (127мин) Большой зал

21:00 Гора Цуруги. Хроника тригопунктов (139мин) Большой зал

 

13 ноября, воскресенье

16:20 Счастливый полет (103мин) Большой зал

18:30 Любовь Набби (92мин) Большой зал

20:15 Я все равно этого не делал (143мин) Большой зал

 

14 ноября, понедельник

19:00 Сон в летнюю ночь (105мин) Малый зал

21:00 Отель Гибискус (92мин) Малый зал

 

15 ноября, вторник

19:00 Я все равно этого не делал (143мин) Малый зал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За косплеем, играми, модными показами и россыпью анимешников стоит идти на фестивалю японской поп-культуры. Его тоже проводит посольство, тоже официально. В этом году он планируется на 19-20 ноября. Место - Центральный дом художника (ЦДХ).

 

Выставка фото-косплея также проходит сейчас в 35 мм. Там REanime фест проходит. Завтра покажут последние фильмы. Я вчера на нон-стоп пошёл и не пожалел. Большинство работ были очень интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на нон-стоп пошёл и не пожалел.

Я хотел, но в итоге пересилил себя. Всё ж не сериал, а описания оптимизма не внушили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел, но в итоге пересилил себя. Всё ж не сериал, а описания оптимизма не внушили.

 

Достойно было. Я даже ни разу не заснул.

И зал не был заполнен полностью. Можно было расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила бы на "Сон в летнюю ночь" и "Дзен"

 

Туда стоит идти уже ради толпы анимешников и игр!! Там же вход свободный, вот они и тусуются.. Косплеи всякие и прочая туфта :3

Вы знаете, сейчас проходит там же реанифест, казлось бы, косплеиры просто обязаны там быть! но нет, ни одного косплеира вчера обнаружено не было.Что уж говорить о данном мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация