Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Lenore-The Cute Little Dead Girl


Kazuki

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
На своем компе залезаешь в папку Documents and Settings, далее - в папку User? далее - Local Settings, далее - Temporary Internet Files, и там ищешь нужный swf файл. Переносишь его в отдельную папочку и смотришь в оффлайне. Если в лом корпеть, можно скачать в е-муле (там есть - одним архивом на 73 мега)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>а русских сабов к нему нигде нету?)
Для флеша?! :) Интересно, как ты себе это представляешь? :) Нету. Да не такой уж там и супернавороченный английский - все ясно и понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в емуле одним архивом?)

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Arlekin' date='21-03-2005, 20:58']>а русских сабов к нему нигде нету?)
Для флеша?! :rolleyes: Интересно, как ты себе это представляешь? :lol: Нету. Да не такой уж там и супернавороченный английский - все ясно и понятно.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=271198"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
ну я так,почему бы не спросить)гы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Elvira[/b]
[quote]а где в емуле одним архивом?)[/quote]
А там есть в ослике пунктик такой, поиском кличут. Почему бы не воспользоваться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kazuki[/b]
[quote]По мне так одна из лучших флеш серий.[/quote]
так и есть! Нарисовано отлично и со вкусом, юмор почти английский (тонкий ^^). Ну и героиня - милашка, каваяшка. Все тру-готы должны быть такими, чтобы их было жалко... (а не то, что сейчас).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качать по адресу [url="http://hellsing.gcnet.ru/photo/albums/userpics/10001/Lenore_ep$$.swf"]http://hellsing.gcnet.ru/photo/albums/user...#036;$.swf[/url], где вместо знаков $$ подставлять значения от 01 до 26. Хороший чёрный юмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не такой уж юмор.... было бы что понимать..... Причем как-то от серии к серии... то смешно - то не смешно.... но мульт must see
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Флешка ничего. Вот комикс чернее раза в два. Чернее юмора я не видел, кажется. Уже даже не смешно временами. Я предупредил! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... ну я думаю со мнои и так все ясно =)
Моя любимая флешка. Любимые серии: про ожившии клок волос из водостока, про мух-шахидок и про "зубную фею". и еще.... еще.... вобщем все любимые =)

ЗЫ Учите англискии люди <_< Пригодиться, даже если только для просмотра таких флешек =)

ОФФтопный вопрос: А как люди которые не знают англиского, смотрят аниме для которого нету русских сабов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sunshine' date='26-05-2005, 13:54']ОФФтопный вопрос: А как люди которые не знают англиского, смотрят аниме для которого нету русских сабов?
[right][url="index.php?act=findpost&pid=338524"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Оффтопный ответ: с войсовером. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Irx' date='28-05-2005, 23:59'][b]Eruialath[/b], а где комикс брать, если не секрет?..
[right][url="index.php?act=findpost&pid=341372"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Да вовсе не секрет. Ставишь e-Mule, вводишь в строке поиска Lenore (лучше искать среди архивов) - и пожалуйста! Только предупреждаю - я после первого же выпуска передоз чернухи схватил. Флэшка мягче, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хм-м, ослом неудобно и долго добро тянуть...
По http/ftp точно нигде не найти?..[/quote]
Может и можно. Но Ослом качать быстрее получится, чем искать...
Осёл именно поиском всяких нестандартностей хорош. Додзинсей там просто море. Хентайных, правда. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Конец в сериале не понравился. И сказки, в которых даже Ленор нет. В остальном супер. Особенно первая серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация