Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Майкоп


Lio

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего незнаю, но если не сложно то дай, если ты знаеш хоть кого-нибудь из Майкопа, то говори не стесняйся, можно и краснодарских анимешников, я иногда езжу в краснодар, если что заскочу по пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Майкопа, конечно я сожалею что у нас в городе нет нормального аниме клуба (что то собирались делать в АГУ, но пока ни слуху ни духу), может конечно из-за нехватки человек, всетаки город маленький, но всеже человека 4 из анимешников я в городе знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то сможешь телефончик оставить, и посоветовать парочку анимешников, если что, то я тебя тоже познакомлю с парочкой челов.

Да кстати вот мой телефон 89064386591, прочтёш скинь гудок, я перезвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня с этим проблема, я немогу позвонить уже 3 часа никому (хотя от некоторых звонки проходят), либо билайн опять глючит, либо симкарту пора менять, недавно билайн был в дауне пол дня, а потом они раздаривали всем по 20 бесплатных минут, тебе наверное тоже подарили?
А телефон мой вот: 89094715260
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Да я тоже с Майкопа! Если кто то хочет поделиться аниме а Если Наруто найдете после 126 серии будет вообще супер!
Вот мой телефон 8-909-469-59-09 ! Меня зовут Сергей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ээйй, анимешники города Майкопа. Вы вообще где?! 0_о
Сюда что никто не заходит что ли? Т_Т так не честно, я так долго искала вас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lio' date='15-09-2006, 13:49']:wub: .... А это... В смысле нужен??? :wub:
[right][snapback]1434977[/snapback][/right]
[/quote]

*улыбнулась* что ж ты так пугаешься то? не такая уж я страшная :wub:
Вообще то мне нужна музыка из аниме. Ты вроде говорил, что у тебя её уж ооооооочень много. Где и как я мугу тебе дать диск, что б ты мне чего нибуть записал?
(голос совети) вот я наглая :D
И ещё хотела спросить есть ли у тебя музыка из "Х"? безумно хочу Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*улыбнулась* что ж ты так пугаешься то? не такая уж я страшная

Вообще то мне нужна музыка из аниме. Ты вроде говорил, что у тебя её уж ооооооочень много. Где и как я мугу тебе дать диск, что б ты мне чего нибуть записал[/quote]

Записать-та запишу :lol: , да вот диски придётся занести ко мне домой, так-как по причине болезни вынужден какое-то время оставаться дома :lol: ...

[quote](голос совети) вот я наглая[/quote]

Ничего, бывает :blink: ....

[quote]И ещё хотела спросить есть ли у тебя музыка из "Х"? безумно хочу Т_Т[/quote]

Есть, примерно метров 250-300 ^_^ ... Изменено пользователем Lio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lio' date='17-09-2006, 11:34']Записать-та запишу :unsure: , да вот диски придётся занести ко мне домой,
Запросто! только скажи когда придти и я мигом примчусь :( только сначала наверно позвоню и узнаю твой адрес =___="

Есть, примерно метров 250-300 :( ...
[right][snapback]1439971[/snapback][/right]
[/quote]
это мне ни о чём не говорит =___=" я в этом ничего не смыслю. Лучше скажи сколько дисков надо ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lio' date='12-07-2006, 13:58']Майкоп, отзовись. Если есть земляки пишите.
[right][snapback]1282415[/snapback][/right]
[/quote]
Конечно есть мы все здесь. Я уж точно :rolleyes:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я из МАЙКОПА прив Ты знаешь Бунёва Дмитрия он же ОТЕЦ Дмитрий!!! ^_^

 

Привет Я из МАЙКОПА если знаешь БУНЁВА ДМИТРИЯ он же ОТЕЦ ДМИТРИЙ то пиши :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ОХАЙО! ввот незадача, посмотрел 7 серии со второго сезона Наруто, вопрос: Есть ли еще? Сабы я нашел тольео по 10ую, а вот сам мульит нет. Если есть у вас друзья мои Майкопские с 8-10ую скиньте ну или дайте ПОЖАЛУЙСТА! Или ссылку скиньте где можно их выкачать. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация