Перейти к содержанию
АнимеФорум

Xl Media Ltd. лицензирует Wolf's Rain


[XLM]Tenzen

Рекомендуемые сообщения

01.03.06 Компания XL Media Ltd. лицензирует "Wolf's Rain"

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Москва – 01 марта 2006г - Компания XL Media Ltd. объявляет о приобретении эксклюзивной лицензии на выпуск в России "Wolf's Rain"

Wolf's Rain
(название русского издания: "Волчий дождь")

Мечта об обещанном в пророчестве «рае на земле», найти дорогу к которому могут только волки, становится путеводной звездой для четверых странников, вынужденных принимать людское обличье. Среди пост-апокалиптических пейзажей и почти вымирающих городов, среди человечества, считающего волков давно вымершим видом, они начинают долгий и опасный путь к свому единственному шансу на спасение в обреченном мире. .

Работа прославленной студии “Bones” (Fullmetal Alchemist, RahXephon, Cowboy Bebop Movie), «Волчий дождь» стал очередным свидетельством таланта своих знаменитых создателей, среди которых -- сценарист Нобутеру Юки, художник Тосихиро Кавамото и композитор Йоко Канно.

30-серийный "Волчий дождь" (26 телевизионных серий и 4 OVA-серии) будет издан в России на шести DVD компанией XL Media с полным дубляжом и высококачественными субтитрами, а также обширным набором лицензированных дополнительных материалов.

О КОМПАНИИ XL MEDIA: XL Media Ltd - молодая компания, созданная для продвижения и популяризации аниме на территории России. Мы видим большие перспективы аниме на российском рынке и ставим целью выпуск лицензионного качественно локализованного аниме на видео и DVD, а также распространение и продвижение аниме на территории России.

[url='http://www.xlm.ru/news/01-03-06.htm']Ссылка на источник[/url]

XL Media Ltd
[url='http://www.xlm.ru']http://www.xlm.ru[/url]

На нашем сайте обновление.
Добавили новый рекламный ролик "Волчий Дождь".
[url='http://www.xlm.ru/catalog/trailers.php?ID=1162'][b]Смотреть[/b][/url] Изменено пользователем [XLM]Tenzen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В целом сериал хороший, крайне рад, что его лицензировали, обязательно куплю. Вот только там есть четыре серии, которые меня просто взбесили. 4 серии, целиком наполненные повторами, вот за них платить жалко, но врядли они на отдельном диске будут... или всё таки будут =)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю XL с приобретением Wolf's Rain, это сильно! Обязательно куплю! Изменено пользователем FM_Alchemist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HarusKG' date='1-03-2006, 17:04']Уважаемый [XLM]Tenzen.

Спасибо. Очень порадовали.
Люблю это аниме. Обязательно куплю ваш релиз.
[right][snapback]899952[/snapback][/right]
[/quote]

Спасибо за теплые слова. Мы стараемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигантская просьба: если сможете сделайте серии с 15 по 18 на отдельном диске, чтобы его можно было не покупать. И вообще они недостойны увековечения на dvd, если честно говорить! Знаю много людей которых эти серии "сломали" и не смогли досмотреть до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='leut' date='2-03-2006, 10:46']Гигантская просьба: если сможете сделайте серии с 15 по 18 на отдельном диске, чтобы его можно было не покупать. И вообще они недостойны увековечения на dvd, если честно говорить! Знаю много людей которых эти серии "сломали" и не смогли досмотреть до конца.
[right][snapback]901435[/snapback][/right]
[/quote]

Этот вопрос решается. Мы обязательно сообщим, как мы будем выпускать эпизоды с повторами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, имеет место быть, такая логическая цепочка.
XLM издаёт Wolf's rain, это значит что хоть какие-то связи с Bones, у неё теперь есть. А значит они сделали ещё один шаг, к выпуску Cowboy Bebop и Fullmetal Alchemist на лицензии. Хочется верить, что эта связь будет только крепнуть.
К примеру, возьмём МС с её первым релизом - Hellsing, что мы видим? Она до сих пор периодически потчует нас релизами Gonzo. Хочется верить что я прав.

З.Ы. И ещё хотелось бы узнать хоть примерную дату выхода Wolf's rain???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FM_Alchemist' date='2-03-2006, 23:10']Кстати, имеет место быть, такая логическая цепочка.
XLM издаёт Wolf's rain, это значит что хоть какие-то связи с Bones, у неё теперь есть. А значит они сделали ещё один шаг, к выпуску Cowboy Bebop и Fullmetal Alchemist на лицензии. Хочется верить, что эта связь будет только крепнуть.
[right][snapback]902022[/snapback][/right]
[/quote]
Хотелось бы верить. По крайней мере, эта цепочка лучше, чем такая:
МС лицензировала GitS: SAC, значит хоть какие-то связи с BANDAI есть, следовательно это ещё один шаг к лакомому кусочку - Cowboy Bebop TV, который можно выпустить в паганом виде и, всё равно, срубить бабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FM_Alchemist' date='2-03-2006, 15:10']К примеру, возьмём МС с её первым релизом - Hellsing, что мы видим?
[right][snapback]902022[/snapback][/right]
[/quote]
Это был не первый релиз. Далеко!

Но ход мыслей интересный. FMA я бы купил... если бы уложились дисков в 10 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VaultBoy' date='2-03-2006, 16:19']Хотелось бы верить. По крайней мере, эта цепочка лучше, чем такая:
МС лицензировала GitS: SAC, значит хоть какие-то связи с BANDAI есть, следовательно это ещё один шаг к лакомому кусочку - Cowboy Bebop TV, который можно выпустить в паганом виде и, всё равно, срубить бабла.
[right][snapback]902069[/snapback][/right]
[/quote]
Стоп, причём здесь BANDAI, разве она имеет отношение к Cowboy Bebop TV?
Его же делала Bones.
[quote name='leut' date='2-03-2006, 16:36']Это был не первый релиз. Далеко!
Но ход мыслей интересный. FMA я бы купил... если бы уложились дисков в 10 :angry:
[right][snapback]902132[/snapback][/right]
[/quote]
Ах, ну да, там же ещё по мелочи были всякие Кайт и т.д. Но суть не в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FM_Alchemist' date='2-03-2006, 16:05']Стоп, причём здесь BANDAI, разве она имеет отношение к Cowboy Bebop TV?
Его же делала Bones.[right][snapback]902239[/snapback][/right]
[/quote]
Хе-хе. Люди-то одни и те же, но Bones во время Cowboy Bebop TV еще не было! Был SUNRISE, потом внутри него отделилась студия Bones уже к полнометражнику Эскафлона, емнимс.

[quote name='FM_Alchemist' date='2-03-2006, 16:05']Ах, ну да, там же ещё по мелочи были всякие Кайт и т.д. Но суть не в этом.
[right][snapback]902239[/snapback][/right]
[/quote]Сейчас задумался, за что же я так уважаю МС, что называется, не глядя. Потому что не начала с такой вот бяки, как Кайт и иже с ним! Даже Тристия, хоть и средненькое аниме, да все-таки не отстой. А не нечто, снятое ненормальными, свихнутыми на крови и сексе людьми для похотливых уродцев.

Очень надеюсь, что XL не будет мараться о подобные вещи.

И еще очень надеюсь, что XL сможет проявить такт и не выпячивать "голубую" тему в Wolf's Rain ради рекламы. И актеров подберет без ярковыраженной голубизны в голосе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='leut' date='2-03-2006, 17:10']Хе-хе. Люди-то одни и те же, но Bones во время Cowboy Bebop TV еще не было! Был SUNRISE, потом внутри него отделилась студия Bones уже к полнометражнику Эскафлона, емнимс.
[right][snapback]902256[/snapback][/right]
[/quote]
Про Sunrise знаю, но BANDAI здесь при чём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='leut' date='2-03-2006, 17:58']При том, что бандаю принадлежит.
[right][snapback]902411[/snapback][/right]
[/quote]
Угу, ясно.
Но я думаю что в любом случае компании типа XLM и МС, связываются непосредственно со студией производителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FM_Alchemist' date='2-03-2006, 21:26']Но я думаю что в любом случае компании типа XLM и МС, связываются непосредственно со студией производителем.
[right][snapback]903019[/snapback][/right][/quote]
Я думаю, они связываются непосредственно с лэйблом издателем, которому принадлежат права... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NightX' date='8-03-2006, 19:49']Существует такая практика, когда крупная студия-производитель (Bandai, например) оставляет за собой право сама продавать свои позиции наравне с дистрибьютором (например, какой-то европейской студией). Короче, к кому быстрее обратились, тот и продал.
[right][snapback]912254[/snapback][/right][/quote]
Интересно. А насколько распространена подобная практика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...