Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Проблемы с мобильными телефонами и смартфонами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хе-хе, вечный вопрос.
Я выбрал себе мотор, ибо очень хотел хороший звук...
Телефоном более чем доволен, но стоит помнить, телефон требует перепрошивки, заводская хотя и терпима, но глюков у неё множество...
Перепрошитый 398-й мотор, темже 4-м монстром, просто супер труба...
Если перепрошивать влом, ябы, наверное, взял к700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томоза системы, причём чем сильнее забита флешка тем сильнее тормоза, бывает отваливаются и не настраиваются стили оповещения, на вторую неделю у меня отвалился будильник, я не мог его выставить, отвалился стандартный мп3 проигрыватель, невозможно удалить выставленные на месяц вперёд уведомления в органайзере, отваливается при попытки создать новую категорию, тормоза при просмотре видео, странное звучание и звуки в меню при отключении вибро, масса глюков, то что я назвал - это далеко не всё... Изменено пользователем Aedd Geenvael (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин у меня Моторолка Е 395(! не путайте с 398) .....никак не могу ОСТы туды кинуть......никто не подскажет где хотя бы мона скачать их?....и кстааа прошивка анимешная мне тоге нуда помогите плзз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]...а можно раскладушки не советовать[/quote]
ну уточнять надо а так вобще помне нокия есть нокия и чтобы не купил ты получиш то за что заплотил тоесть имя за которым стоит гарантированое качество
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Wishmaster_angel[/b]
имя, за которое платишь. при этом большинство других компаний предлагают скидку на свой бренд. что можно купить от нокиа, по функциям аналогичное samsung D600 и стоящее 400 уе?
нифига ;)
все говорят о качестве нокиа. пользовался нокией год с лишним. потом купил сименс, сониэриксон, самсунг. самсунг нравиться больше всего :huh: а качество - оно у всех качество при цене выше 300 уе (и известной фирме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Народ, помогоите решить проблему.

Вследствие недолгого полета с полутора метров
у моего С65 на экране появилось что-то похожее на трещины и полэкрана перестало работать.
Это можна какнить исправить или все-кирдык?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-телефону пришел конец.Да чего париться то?новый с65 стоит копейки...Хотя у меня до сих по МЕ45,и он мне жутко нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blind' date='29-11-2005, 12:59']На Siemens m65 ICQ можно поставить? если можно то какую, или скачать где? Подскажитет плиз!!!
[right][snapback]657439[/snapback][/right]
[/quote]
Да,[attachment=89412:attachment] на яве. Тестировал на s55.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо качать на wap.siemens-club.ru, там есть на все модели,тока ссылочка на главнйо странице в самом низу"Загрузки"Можно не заметить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkness' date='5-02-2006, 05:00'][b]Grih[/b]
да, половина экрана неактивно.
[b]Corporal_Shephard[/b]
Нет, если буду покупать новый, то точно не С65...
[right][snapback]831577[/snapback][/right]
[/quote]
И прально,чур его ...чур..
Даже незнаю что может быть,ты корпус снимала?(если нет - то несоветую,я снял и сломал =)))
Отнести надо в сервис,или попросить помощи тут - [url='http://forum.allsiemens.com/viewforum.php?f=23' rel='nofollow']Создай тему с проблемой,помогут[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Grih[/b]
корпус не снимала.
кстати по этим трещинам начала расползаться какая-то красная хрень....

в сервис уже не понесу, это себя не оправдывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Darkness[/b]
Усё, экранчику пришёл финиш... Эта карсная хрень и есть сам экран :) Можно либо менять с нуля экран или идти за новым телефоном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ли i-mode дает самый дешевый интернет?
и можно ли дешево приобрести сотовый, поддерживающий это соединение?
Да и вообще, про него маловато информации ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]antipod[/b]
I-mode это просто обычный GPRS и свой язык разметки C-HTML. Ничего принципиально нового, по сравнению с WAP-GPRS, но пользоваться удобнее. А по стоимости - ты платишь за трафик как за обычный GPRS + плата за подписку на некоторые каналы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kuota' date='9-02-2006, 11:59']А по стоимости - ты платишь за трафик как за обычный GPRS + плата за подписку на некоторые каналы.
[right][snapback]844097[/snapback][/right][/quote]Мне говорили, что будет примерно 2 цента за мегабайт данных :D Разве в действительности есть еще какая-то плата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация