Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

24 февраля день защитника аниме ( the day of anime guardian)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 718
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Круто!!! я иду полюбэ!!!=)))армреслинг говорите....надо бы подкачаться до пати=)))а чё по поводу сражений???можно по подробней или ето секрет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! я иду полюбэ!!!=)))армреслинг говорите....надо бы подкачаться до пати=)))а чё по поводу сражений???можно по подробней или ето секрет???

Как уже было сказано будет арм-реслинг, а также будут проводиться состязания между армиями. На пати и увидите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soubi- san

будут проводиться состязания между армиями

ага. я понял задумку... Вы собирате всех дэснотовцев, нарутовцев, бличевцев - в общем, тех, кого больше всех - а потом, на пати, разогрев их как следует, натравливаете друг на друга. вуаля - и косплееров по данным фэндомам остается как раз немного. чтобы глаза не мозолили. угадал?

пы.сы.: ногами не бить, я еще пригожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. я понял задумку... Вы собирате всех дэснотовцев, нарутовцев, бличевцев - в общем, тех, кого больше всех - а потом, на пати, разогрев их как следует, натравливаете друг на друга. вуаля - и косплееров по данным фэндомам остается как раз немного. чтобы глаза не мозолили. угадал?

пы.сы.: ногами не бить, я еще пригожусь

сколько агрессии...))

там будут довольно мирные состязания. соревнования, чувство соперничества, это абсолютно нормально и они присутствуют практически везде.

Изменено пользователем soubi- san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-у... я же не только мазохист, я еще и садистом на полставки...

м-м, то есть я могу быть спокоен, что никого не покалечат и широкомасштабной операции "загрызи косплеера из другого фэндома - получи чупа-чупс" не будет? или это секрет фирмы? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-у... я же не только мазохист, я еще и садистом на полставки...

м-м, то есть я могу быть спокоен, что никого не покалечат и широкомасштабной операции "загрызи косплеера из другого фэндома - получи чупа-чупс" не будет? или это секрет фирмы?

нет, такого не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то как то разхотелось идти на пати после выше прочитанного от Melifaro Изменено пользователем aehiman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то как то разхотелось идти на пати после выше прочитанного от Melifaro

 

 

ой, ну, что Вы, что Вы, я ж несурьезно, я ж так :) я пошутил, честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подразумевается под военной одеждой?

мм.. раскраска хаки, какие то детали военной формы... главное что бы понятно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тадам!)

продавать былетики буду я так что проверка на наличие военно формы будет за мной (ну я так думаю по крайней мере) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой из двух флаеров можна напечатать?

 

вообще это двух сторонний флаир, и он будет раздаваться. но можно его и напечатать, при входе придираться в любом случае не будут;)

Изменено пользователем soubi- san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще это двух сторонний флаир, и он будет раздаваться. но можно его и напечатать, при входе придираться в любом случае не будут;)

а где будут раздавать? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.. раскраска хаки, какие то детали военной формы... главное что бы понятно было)

 

Хммм... Ну допустим соберусь, тогда могу придти в: камуфляжная форма, бронежилет, наколенники, налокотники, ботинки армейские, каска тренировочная, макет автомата и макет пистолета ^_^ . А меня в этом пустят внутрь? Или сразу же вызовут Маски шоу? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Ну допустим соберусь, тогда могу придти в: камуфляжная форма, бронежилет, наколенники, налокотники, ботинки армейские, каска тренировочная, макет автомата и макет пистолета . А меня в этом пустят внутрь? Или сразу же вызовут Маски шоу?

про макет автомата я поговарю с арт директором клуба, а так да, пустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну, что Вы, что Вы, я ж несурьезно, я ж так :rolleyes: я пошутил, честное слово

 

 

Ну разтак то можно и сходить. <_< B) :D

 

P.S

В армию можно в ступать в любых костюмах??? :unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация