Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниматрикс 6: Жесть


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 610
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с билетами там жесть их привезли и за один день было выкуплено всё, для москы брони нету вообще не считая учасников и тех кто не прошёл в конкурс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в этот театр, женщина сказала в кассе, что билеты вообще не поступали в продажу и что руководители вводят нас в заблуждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билеты купили в кассе театра 28 декабря. на 11 ряд, правда.

бронь для тех, кто не прошел в конкурс, только на стоячие места.

что касается сидячих мест, то тут, конечно, извините, жопа: 200 мест было продано участникам по брони, на зрителей осталось 350 мест (из них 50 отдано администрации театра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что-то я совсем запутался)

Билеты в кассе есть или нет??

Изменено пользователем Asagi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в этот театр, женщина сказала в кассе, что билеты вообще не поступали в продажу и что руководители вводят нас в заблуждение!

Это как? Страно, а люди билеты купили тогда куда??? Потому что обидно если не достанется из-за того что их скупают десятками.

Билеты в кассе есть или нет??

Да хороший вопрос.

Изменено пользователем tomogoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните пожалуйста, я вот не очень понял. что надо сделать что бы попасть на конкурса фанарта и ён-кома. (билета нету, ток завтра поеду ...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы и просто те у кого есть инфа по поводу МЕСТА и ПОСТУПЛЕНИЙ БИЛЕТОВ на эти места (или место) продаж - ОТЗОВИТЕСЬ. времени все меньше, у кого сессия, я все понимаю, но вы можете написать когда и где будут продаваться, а то билетов просто не хватит (такое мое мнение). слухов много, хочется фактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы и просто те у кого есть инфа по поводу МЕСТА и ПОСТУПЛЕНИЙ БИЛЕТОВ на эти места (или место) продаж - ОТЗОВИТЕСЬ. времени все меньше, у кого сессия, я все понимаю, но вы можете написать когда и где будут продаваться, а то билетов просто не хватит (такое мое мнение). слухов много, хочется фактов.

 

Орги говорят, раньше десятого можно их даже не спрашивать об этом (а именно о точке на Менделеевскй).

На всякий случай, посматривайте на официальный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, товарищи, я с вас фигею. у фестиваля есть официальный и [url="http://forum.animatrixcon.ru" target="_blank" rel="nofollow">форум. неужели никому не кажется более логичным задавать вопросы там? тем более что там всё по полочкам разложено буквально, и все вопросы, которые здесь задаются, разъяснены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kavaska, а я фигею с официального сайта на котором говорят одно, в кассах по телефону отвечают другое, а на форуме вообще зарегиться не получается. И ни фига там не разъяснено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, полностью поддерживаю.. Тут информация такая противоречивая поступает со всех сторон, в том числе с официального сайта.. Поэтому народ тут и спрашивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра едем брать билеты, нет так нет, если будут, то здорово.

Анимешников развелось >.<

И не говори! Не продыхнуть! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oven666, полностью поддерживаю.. Тут информация такая противоречивая поступает со всех сторон, в том числе с официального сайта.. Поэтому народ тут и спрашивает.

 

 

Товарищи будущие зрители Аниматрикса, неужели вы думаете, что организаторы бегут на анимефорум и тут сутками сидят, ожидая ваших вопросов?

Люди, логичнее всего вам спрашивать на форуме и сайте мероприятия, потому что там товарищи организаторы (которые в большой запаре перед фестом и от которых все хотят чего-то невообразимого за 2 недели до Матрикса) появляются куда чаще, отвечают на вопросы, вывешивают обновлённую инфу - неправда, что там ничего не разъясняется.

В крайнем случае - пишите им там личкой - будет куда больше проку, чем обращения в никуда здесь, потому что вы сейчас наслушаетесь ещё более приукрашенных слухов из косвенных источников, а потом будете жаловаться, что вас дезинформировали - так оно чаще всего и бывает))

Верьте инфе из достоверных источников.

 

Удачи всем! До встречи на Аниматриксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты будут 11.01.2008 с 14.00.

ст. метро "Менделеевская"

Новослободская ул., д.20, стр.4, этаж 2

"Русские путешествия"

с 10 до 19

тел. 772-3761 (не злоупотребляйте)

 

Инфа с офф сайта пруфлинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация