Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ратуша Баланса - Приём в ряды


Kuota

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Nabbe' date='24-10-2005, 00:30'][color=darkblue]Ну так, кому ж нас сломить-то? Если на форуме воцарится хаос, первыми же взвоют сами хаоситы ;)[/color]
[right][snapback]556592[/snapback][/right]
[/quote]
Они не взвоют... Потому что у них есть идеолог ;)
Впрочем о чем это я? Ах да - большое вам спаибо за игру :) Быть может она была меcтами и не очень красивой - но всё же сколько то будоражащих мгновений она принесла всем :) Искренне восторгаюсь мужеством и стойкостью воинов Баланса, дравшихся до самого конца. Вы более чем достойные соперники ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[color=darkblue][quote]Они не взвоют... Потому что у них есть идеолог wink.gif [/quote]Когда идеолог собирает под какими-нибудь знамёнами такую разношерстную кучу народа и объединяет их всех под какой-либо идеологией, тем самым предотвращая конфликты и разрушительные процессы, тогда зарождается то, что мы зовём Балансом или Гармонией :)

А вообще, вам отдельный респект. Потому что наш с вами словестный поединок, это именно то, чего я ждал от войны больше всего. Впрочем, об этом я уже сказал в главной теме :)

Мир вам братья ;)

[img]http://nabbe.animeforum.ru/trash/img/Balance.jpg[/img]
"[i]Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его.[/i]"[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='Nabbe' date='24-10-2005, 00:50']А вообще, вам отдельный респект. Потому что наш с вами словестный поединок, это именно то, чего я ждал от войны больше всего.
[right][snapback]556630[/snapback][/right][/quote]

Да, именно эту сторону и нужно сделать грлавной и определяющей в следущий раз. Уверен что у нас получится выработать правила, которые будут этому способствовать. Вернее правила на следущий раз нужно выработать уже сейчас, чтоб через год не мучиться, пытаясь что-то вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Когда идеолог собирает под какими-нибудь знамёнами такую разношерстную кучу народа и объединяет их всех под какой-либо идеологией, тем самым предотвращая конфликты и разрушительные процессы, тогда зарождается то, что мы зовём Балансом или Гармонией happy.gif[/quote]
Ну... Об этом мы ещё поспорим... На следующей войне ;)

[quote]А вообще, вам отдельный респект. Потому что наш с вами словестный поединок, это именно то, чего я ждал от войны больше всего. Впрочем, об этом я уже сказал в главной теме happy.gif[/quote]
Полностью взаимно :)

Вам так же мира и счастья :)

[quote]Да, именно эту сторону и нужно сделать грлавной и определяющей в следущий раз. Уверен что у нас получится выработать правила, которые будут этому способствовать.
[/quote]
Безусловно да, но так же стоит учесть и интересы всех остальных. И постараться что бы в итоге кажый мог найти то, что было бы по душе именно ему. И в итоге война бы была интересна всем ;) Изменено пользователем Tesar D. Thunderscream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*уважительный поклон всем оставшимся в живых:)*

Лан, шучу - правда - спасибо за красивые бои, за интересные мысли главных идеологов обоих сторон))), за хорошо и главное - с пользой)) проведенное время!

Увидимся в следующей мире - а может и обьеденим силы для отражения новой угрозы, кто знает - и такое возможно))
Ведь все мы составляем одно целое, хоть и являемся разными сторонами монеты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, логотипы были бы кстати.

А вот я в прошлый раз была за Хаос, а теперь за Баланс. В отношении меня всё вышло справедливо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=darkblue][b]Гнев[/b] Да, в общем надо. Балансу или Весы или привычную уже ИньЯньку. Хаосу что-нибудь связанное с вихрем...

[img]http://nabbe.animeforum.ru/trash/img/avatara.jpg[/img]
Это дело я еще для какого-то нейтрального клана в БК нарисовал года два назад :)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nabbe' date='24-10-2005, 00:13'][color=darkblue][b]Гнев[/b] Да, в общем надо. Балансу или Весы или привычную уже ИньЯньку. Хаосу что-нибудь связанное с вихрем...

[img]http://nabbe.animeforum.ru/trash/img/avatara.jpg[/img]
Это дело я еще для какого-то нейтрального клана в БК нарисовал года два назад :)[/color]
[right][snapback]556686[/snapback][/right]
[/quote]


ЧТО ТАКОЕ БК?!!!!! Меня на всех форумах спрашивают -"а ты играешь в БК?"

Баунти кинг, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=darkblue][quote]ЧТО ТАКОЕ БК?!!!!! Меня на всех форумах спрашивают -"а ты играешь в БК?"[/quote]Бойцовский Клуб [url='http://combats.ru']http://combats.ru[/url]
Этакий текстово-картиночный (через вэб, короче) симулытор некоего мира. РПГ, политика и так далее. Без особых приключений но с элементом жизни в мире. Я уже давно не играю :)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так всегда... Только из города уедешь, как сразу война... пропустил.... позор на себя навлёк....

Нет мне пощады... пойду сделаю себе сиппоку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wishslayer' date='24-10-2005, 01:57']Ну вот так всегда... Только из города уедешь, как сразу война... пропустил.... позор на себя навлёк....

Нет мне пощады... пойду сделаю себе сиппоку...
[right][snapback]556827[/snapback][/right]
[/quote]
Ой, лучше не надо сиппоку, а то не будет хватать воинов Баланса в следующей войне!.. да и вообще :D
P.S. Закон подлости, понимаешь, не сидит без дела... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация