Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

J-POP and J-ROCK


Tamahome

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote]!!(Такой симпотяга ко всему прочему!)[/quote]
Скорее "симпатяга, а ко всему прочему ещё и музыкант!"... :D
А Malice Mizer я б с удовольствием послушал... видел только один клип в духе Cradle of Filth... ножички, кровища... красота... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Megumi Hayashibara, Dominion Tank Police - короче - только саундтреки... :D ^_^ B)
Пока в природе ВООБЩЕ не встречал японских групп...
Кто поможет это исправть? :D ;) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из J-Rock нравяца:
Malice Mizer
Due le Quartz
Penicillin
Gackt
[quote]Esli komu hochetsya poslushati Malice Mizer, roliki u menya esti Gardenia, Shiroi, Beast of Blood. mp3's: syunikiss, emu for my dear.[/quote]
Мине, мине интересно!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Просмотрел пару тем.Сложилось мнение ,что я новичек не только в форумах.....
Подскажите где по подробней узнать о японской музыке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuki Kajiura, Gackt, X-Japan, Megumi Hayashibara, Ayumi Hamasaki. От лучшего к худшему. =)

Ну и еще иногда бывает так, что на некторорые песни на долгое время западаю, иногда бывает что целый день в винампе крутится, или больше. =) Вот примерный список таких песен:
[i]Ayumi Hamasaki - Evolution[/i] - в то время я еще даже анимешником не был, насоветовали эту песню =)
[i]Yuki Kajiura - canta per me[/i] - эта э-э-э... нуар, однако =)
[i]Toki ni Ai wa...[/i] из Утены мувика
[i]L'Arc~en~ciel - Driver's High[/i] - первый опенинг ГТО
[i]Ballad of Ranma and Akane[/i] - один из эндингов раммы овы, но я тогда про ранму знал только, что такой сериал есть в природе...
[i]Hanaukyo Meidotai No Uta[/i] - опенинг Hanaukyo Maid Tai
[i]Saitou Yuki - Kanashimi yo Konnichiwa (Hello Sadness)[/i] - что-то связанное с Maison Ikkoku, его я тоже не смотрел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю и POP и ROCK

из рока люблю
Х-japan
Baiser
D-SHADE
Glay
Heath
Psycho le Cemu
Machine
из POP
two-mix
BoA
Morning Musume
White Berry
Sonim
[quote name='Nabbe' date='6-04-2004, 18:03'][color="darkblue"]Да все они писклявые =) Разница в одном... Одни могут петь по-английски, другие... я промолчу =)[/color][/quote]
Это точно,но например Boa отлично поют на английском, вспомнить то-же Duvet.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гм... Я бы не сказал что J-Rock это не рок...

Чего слушаю:
MUCC (Никакой попсой там не пахло, хотя кое-где есть наметки не на рок а на панк, ну, ладно)
Dir en Grey (Похоже что в последнее время как-то стали поспокойнее делать типа Embryo, а раньше были вообще реальные вещи. Впрочем, и сейчас много хорошего)
Naitomea (aka Nightmare) (Гм... "замесно", но есть и признаки попсовости. Из muzzle muzzle muzzle с переделкой турецкого марша - это прикол... А вот Gaia, особенно Gaia: Nadir side это уже потяжелее вещи, или, скажем, Dogma)
Moi dix Mois (Преемники Malice Mizer. Мне нравятся больше Молисов)
Ну и остального там по мелочам чего Kami-sama послал, это уже по настроению... Плохого вроде особо ничего не слышал чтобы было...

J-POP... Гм... Не слухаю я его особо (Anime OST'ы - не в счет, это отдельное). Впрочем Two-Mix вроде как ничего... Хотя попса это попса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от того как к ней относится.

Ко мне тут клип группы MAX попал на песню Get my love.
Офигено. Несколько раз пересматривал. Офигенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... вот из попсы щаз припоминается Hysteric Blue - Grow Up. Прикольная вещь...
君のこと、私のこと、誰かのこと、知らないこと・・・


Соглашаюсь с klaus - у японцев попса это хоть и попса но не такая как наше kuso... Хотя и в J-POP есть лажовые вещи, только названий не помню - потер уже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ если кто знает хотяб накидайте чтоль имена таких сча известных Японских электронщиков и желательно чтонибуть что пожоще (Ну типа Драма если таковое имеется).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Клаус присоединяюсь.

ПОЖОЩЕ!!!!! - это круто.

Хотя иногда пробивает на классику, или J-спокойняк типа треки с Онегаев - сугой просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация