Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

АФМА - 2010


Jubei

Рекомендуемые сообщения

Я голосовал за Фелиса, как за лучшего маньяка (в Турнире, где он был Некросом)

С лучшей игрой, я не угадал так как за 21ой игрой следил мало, меня там сразу убили. Поэтому выбирал из тех где прожил подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то за Фелиса голосовал.
Тоже голосовал по совокупности побед при редком участии.

Жаль только он пропал в середине 22 мафии.

Изменено пользователем Take (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В номинациях "Потому что мы – банда!", "Вместе мы - сила" и "Дебют года" добавил тексты ГМов.

Надо было сразу это сделать, не подумал.

Думаю, в следующий раз надо двум людям готовить АФМУ, а также проработать награждения, чтобы сделать их покрасочнее, что ли (как в первый раз, если не ошибаюсь).

Я ещё за пару-тройку месяцев до АФМА говорил, что один не успею сделать все, как следует. Желающих помочь с оформлением не нашлось.

 

 

Кстати, "Цикадам" не хватило всего 1 голоса до первого места в "Лучшей игра" :angry:

Изменено пользователем Jubei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jubei, в Вместе мы сила, другой состав по-моему должен быть. ТЫ только клуб выделил. Но это надо у Кобаяши уточнить.

 

Жаль только он пропал в середине 22 мафии.

Может еще появится. В прошлом году он тоже после 15 игры на пару игр пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ только клуб выделил.

А голосовали именно за Клуб, т.е. за масонов. Они хоть и играют на победу города, но это не совсем город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, чуть не забыл: отдельное огромное спасибо Jubei за проведение АФМА. Блок статистики восхитителен. :) Изменено пользователем Nirtok (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джу, я, к сожалению, этого не помню. В октябре-ноябре у меня был ад на работе. Зато к концу декабря лафа. Сижу лог делаю :)

 

3. «Всех убью – один останусь» (самый извращенный маньяк, несмотря на количество жертв) - ФЕЛИС!

4. «Бис! Бис!» (лучший отыгрыш, игрок в играх с квентами) - Хантер. Игра №20.

 

А вообще я почти ничего не угадал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "Цикадам" не хватило всего 1 голоса до первого места в "Лучшей игра" :)

 

Предлагаю в следующей АФМА сделать другую систему выборов. Провести, так сказать, реформу системы голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Davinel, мне кажется вводить ранжирование не стоит. Хотя бы по той причине, что это сделает процесс голосовки чуть сложнее, следовательно может убрать нескольких потенциальных голосующих. Учитывая, что у нас и так не все участники игр голосуют... Или кто-то не играл в какой-либо игре, или с какими-нибудь игроками. Как тогда им места присваивать?

 

З.Ы. Думаю, лучше перенести разговор про механизм голосования в "Обсуждение мафии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с победами!

Очень рада, что лучших игрока у нас аж два.

 

Джубей, ты такой молодец, что все это провел в очередной раз.

Всем спасибо за хороший мафиозный год, хотя я и несколько потеряла активность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.

 

Но лучшими игроками стали Шиори и Нереварин. Шиори, которого всё-таки повесили в XX. Нереварин, который его вешал (в числе прочих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучшими игроками стали Шиори и Нереварин. Шиори, которого всё-таки повесили в XX. Нереварин, который его вешал (в числе прочих).

Лейз только. По его проверке кстати и вешали.

 

Kai.to, и тут еще вспомнилось, что агитировать мы агитировали с Лейзом, но под конец голоса отменили.

 

А голосовали именно за Клуб, т.е. за масонов. Они хоть и играют на победу города, но это не совсем город.

Я за весь город голосовал.

А из масонов надо Китти вычеркнуть. Ты же ее так и не завербовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Но лучшими игроками стали Шиори и Нереварин. Шиори, которого всё-таки повесили в XX. Нереварин, который его вешал (в числе прочих).

 

Не ошибается только тот, кто ничего не делает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация