Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

World of Warcraft


Rez_pk

Рекомендуемые сообщения

Ну как же..
Нормал - тебя не могу отаковать, если ты этого не захочешь...
ПвП - тебя могут отаковать когда угодно и где угодно, даже когда ты этого и не ждёшь...
РПГ - ни слова о риал лайф, полный отыгрыш ролей и всё такое...

хотя вот с рпг я точно не уверена.. не успела там особо поиграть ещё...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Arvell, да я бы с радостью…. Тем более вWARSONG….
Связь не позволяет…
Amethyst, примерно это ще написано при выборе режима игры, а как на счет поподробней о РПГ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, что у RAXASH за коннект, что он играть не может.
Я с модема играю. На скорости 16кбит все нормально, на скорости 40кбит все вообще офигенно
Тока из за компа в городах лагает пипец, но я удивлен что на таком мусоре вов вообще пошел:)


[b]Добавлено:[/b]
ПС: моя тролль Thing
Правда чар не мой и хозяин иногда тоже заходит поиграть:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю, как на модеме играть мона... о___о а мона, оказываецца...

С вашей троллькой мы в оппозиции.. -___- Я за Альянс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arvell у меня на модеме около 40 кбит, но:

1) Оплата почасовая, около бакса в час.(Я не настолько богат чтоб отстегивать по 5-7 баксов ежедневно.)
2) Связь не надежная и переодически обрывается.
А по умолчанию сейв вроде только раз в час происходит.
И как при таком раскладе играть?

Так что остается только оффлайн….
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сейв раз в час???...эт вы о чем?...на чем обрывается на том и пояляется...нет там почасового сейва)))...я знаю пару игроков, которые на модеме играют...и эээ...один из них прист...и ээээ....из-за небольшого отставания во времени давольно трудно ему вовремя лечить)),..тык что меняй связь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да менять надо, но пока не получается ее достать приходится расчитывать на оффлайн.
Мне тут на днях новый сервак обещают говорят там даже все почти квесты есть.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скоро уже месяц как друид 60... мля ВоВ это такое ... меня от этого МЦ уже тошнит, а я еще даже половину ценариона не выбил, это при том что друидов мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коннекте 16кбит играется нормально (пинг чувствуется, но играть можно) на скорости 33кбит и выше играется замечательно, даже не замечаешь, что на модеме. Если связь рвется- не беда, самое ужасное, что случится- если дрался в момент дисконекта- умрешь и все, при том, что при смерти ничего не теряется.

Инет за бакс в час? Ну да, наверное днем? Днем и не надо. Играй ночью, я уверен, что ночью и у вас инет дешевый (у нас 1-1.5р\час по ночам). Если связь рвется реже чем раз в 15 минут, то играть можно. (Кстати ночью и коннект должен быть лучше).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Товарищи, никто не знает, чем вызвана странная регулярность набегов на маленькую тёмно-эльфийскую деревеньку Астранаар?)) Каждый вечер мясорубку устраивает недобрая орда... -___-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Купил я его, сел играть. Был в 20ке первых людей на Варсонге, достигших 60 за орду. Шаман у меня. После этого меня хватило ненадолго. Десяток забегов в схоло+пяток в брд и все.... Достало до чертиков. Ща, говорят, Бетлграунды таки ввели, но даже пробовать не хочется.
Вообщем, отдал акк другу, пусть он повеселится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация