Перейти к содержимому

Интервью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#2882836 Гость_Masteinny_*

Гость_Masteinny_*
  • Гости

Отправлено 27 Август 2013 - 23:21

По просьбам трудящихся у нас новый сезон.
ввиду этого - все голоса возвращаются их владельцам и голосовать можно вновь.

Изображение

==== Правила и учет ====



У каждого из форумчан есть по три голоса. Он может их отдать за кого угодно. За одного юзера можно отдавать несколько голосов. За себя любимого тоже можно отдавать голоса.

То есть пишет.
"Игнат и два за Прасковью Патрокловну"
или
"Пантелеймон-кун, Марфа Беспалько и голос за себя"

Я как водящий - все эти голоса буду учитывать. Как только какой-то пользователь набирает 5 голосов - открываем тему, посвященную интервью с ним.
В ней любой может задать ему какие хочет вопросы, в каком угодно количестве. Ну а выбранный пользователь отвечает. Как только интервью открывается, голоса возвращаются проголосовавшим и они могут дальше отдавать их кому вздумается.

Если в теме с Интервьюхой нет активности 14 дней - тема закрывается. Тему можно открыть снова - снова набрав достаточное количество голосов за юзера.
Я не всех знаю, огромная просьба писать ники в том виде, в какой они отображаются на форуме.

Голос можно вернуть, если выбранный пользователь не появлялся на форуме месяц и больше, а если активность скрыта, то месяц с последнего сообщения.

Форма ответа на вопросы.
Очень простая. Цитируется вопрос, под ним ответ.
Однако, она не является чем-то ультимативным. Можно давать интервью в виде видео, стримов, можно встретиться лично с кем-нибудь и дать ответы в формате ведущий-отвечающий. Креатив поддерживается и приветсвуется.

Интервью в разгаре

Скрытый текст


Оконченные интервью


Народные избранники
Скрытый текст


Голосующие (У кого сколько голосов осталось)
Скрытый текст


Отказавшиеся
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Мультголова: 05 Март 2017 - 22:19


#401 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 21 Май 2016 - 20:31

Тема с Эрулият (Поиск не находит такого пользорвателя. =( Прошу пригласить пользователя в тему)

Готово, но нужно поменять на Eruialath (он сам попросил).

Сообщение отредактировал Hohn: 21 Май 2016 - 21:17

  • 0

#402 Гость_Антон Зек_*

Гость_Антон Зек_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2016 - 21:40

Готово, но нужно поменять на Eruialath (он сам попросил).

=(((((
За что продал за то купил)
Почему-то не могу удалять сообщения и переименовывать темы в разделе(

UPD: Все, поменял.

#403 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 26 Май 2016 - 14:46

Вроде за Rada голосовал я и Элладрин. Три голоса наберется?)
  • 0

#404 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 26 Май 2016 - 14:48

Отдам голос за Rada. Теперь можно запускать.

Скрытый текст

  • 0

#405 Гость_Антон Зек_*

Гость_Антон Зек_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2016 - 20:36

Учтено.

#406 Гость_Антон Зек_*

Гость_Антон Зек_*
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2016 - 01:42

АФ? Голосовать еще будешь?

#407 Кирико Кираюто

Кирико Кираюто
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 白狐

  • Cообщений: 7 568
2 424
Симпапуничка урурушная

Отправлено 13 Июль 2016 - 07:50

Голосовать еще будешь?

Будешь!
Chotto - 3
осталось вопросы для интервью придумать...


  • 0

#408 Гость_Антон Зек_*

Гость_Антон Зек_*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2016 - 00:34

Учтено. Тоже голос за Chotto.

Запускаем интервью

#409 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 15 Июль 2016 - 06:46

Chotto уже полгода не заходит на форум, напишу ей в ЛС, но все-таки не факт, что она в ближайшее время зайдет. Может заморозить интервью до ее прихода?
Вот Рада бездельничает и онлайн часто, хоть делом займем.)
  • 0

#410 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 15 Июль 2016 - 09:10

Голос за Arashy
Голос за Антон Зек
Голос за Oburi
  • 0

#411 Гость_Антон Зек_*

Гость_Антон Зек_*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2016 - 14:27

Голос за Arashy
Голос за Антон Зек
Голос за Oburi

А у тебя за Раду еще голос завис. То есть надо выбрать двоих =(

Chotto уже полгода не заходит на форум, напишу ей в ЛС, но все-таки не факт, что она в ближайшее время зайдет.

Напиши ей на МАЛ лучше.
Ну а в тему можете пока вопросы кидать.

Сообщение отредактировал Антон Зек: 15 Июль 2016 - 14:27


#412 Limm

Limm
  • Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • sama

  • Cообщений: 10 453
1 586
Клубничное облачко

Отправлено 15 Июль 2016 - 15:04

Раду убрать
  • 0

#413 Гость_Антон Зек_*

Гость_Антон Зек_*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:15

Раду убрать

Ну вообще так не делаем. =(((
Голос можно вернуть, если выбранный пользователь не появлялся на форуме месяц и больше, а если активность скрыта, то месяц с последнего сообщения.
Рада вроде крутится на форуме. Придется кого-то убрать из новых =(

Лайфхак: можешь отдать еще два за Раду - все три автоматом вернуться, а потом уже отдать за другую троицу.

#414 Varry

Varry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 445
207
Маленький пони

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:44

А я могу голосовать?
  • 0

#415 Hohn

Hohn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 038
3 275
Мультиплюсикоонер

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:08

А я могу голосовать?

Да.
  • 0

#416 Varry

Varry
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 445
207
Маленький пони

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:23

Rada- 1

Oburi-1
  • 0

#417 Гость_Антон Зек_*

Гость_Антон Зек_*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2016 - 21:07

Учтено

Короче голос за Раду, возвращаем голоса кто за нее голосовал - и учитываем голоса Limm.
Интервью тут

Сообщение отредактировал Антон Зек: 15 Июль 2016 - 21:12


#418 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 26 Июль 2016 - 12:38

Пользуясь рекомендацией, отвечу в этой теме

Модераториал

Парняги, идите обсуждать раздел в соответствующую тему.

Я посмотрел правила на предмет ваших опасений:

На вопросы я тоже отвечать не люблю, если есть обязнность ответить на все. Вопрос в правилах такого опросника. Если нужно отвечать на все, то это не ко мне и сделал правильно, что отказался. А если только на те, на которые я могу ответить, то можно и попробовать.
Если условия опроса меня устроят (исходя из выше написанного опасения) и можно будет не отвечать на часть вопросов, то можете заводить тему и кидать мне ссылку на неё. Готов поиграть в эту интересную игру.
На момент отказа точно не был готов.

Жесткого требования безусловного ответа на все до одного вопроса нет. Интервьюируемый может проигнорировать вопрос или написать свой комментарий, почему он на него не отвечает. Так поступил Eruialath в своем интервью

Я здесь в ипостаси посетителя и (бывшего) модератора. Давайте более личные вопросы, пожалуйста. )


Или сразу оговорить темы, которые не нужно затрагивать, как это было оговорено модератором в теме открытия интервью.

По традиции - вопросы про взаимоотношения опрашиваемого с работниками, руководством, фрилансерами, пассивными переводчиками, дворниками Реанимедии и с самой компанией воспрещаются во избежание провокаций. Так же под запретом вопросы об ОнВ и прочие выяснения отношений.


Для пользователей, имеющих известность ИРЛ, обычно именно эта деятельность может являться предметом интереса для читателя. Если же вы думаете, что такой интерес может нанести вред в ИРЛ, тогда, возможно, следует воздержаться от интервью. В самом простом виде обычный пользователь (не ТОП сайта) получает в качестве вопросов к себе тоже весьма простые вопросы в разрезе анимешной тематики форума. На сайте Формулы-1 вы бы получали вопросы в стиле "за какую конюшню предпочитаете отдавать голоса и деньги".

rewersi, в вашем случае, я думаю, интереснее будет воспользоваться вашими же ссылками и задавать вопросы по близкой к обсуждаемой там тематике. Если вы не возражаете, то я бы попросил еще недели две для лучшего понимания ситуации и готов приступить. Обычно под запретом политика, религия и личные данные. Но я так понимаю, мы можем обсуждать с вами религию и политику в той части, в какой вы сами ее обсуждаете в уже заявленном формате эссе.
Про темы, которых вы категорически не хотите касаться, наверное, стоит уведомить модератора, чтоб он отразил их в открывающей теме. Для интервью надо 5 голосов. У меня есть 3. Вы так же можете отдать свои 2-3 голоса за себя.

Думаю, что я всё правильно понял о правилах Интервью. Если нет, прошу модератора указать на ошибочность. Спасибо.

#419 rewersi

rewersi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Between the worlds

  • Cообщений: 2 296
246
Маленький пони

Отправлено 29 Июль 2016 - 16:52

rewersi, в вашем случае, я думаю, интереснее будет воспользоваться вашими же ссылками и задавать вопросы по близкой к обсуждаемой там тематике. Если вы не возражаете, то я бы попросил еще недели две для лучшего понимания ситуации и готов приступить. Обычно под запретом политика, религия и личные данные. Но я так понимаю, мы можем обсуждать с вами религию и политику в той части, в какой вы сами ее обсуждаете в уже заявленном формате эссе.Про темы, которых вы категорически не хотите касаться, наверное, стоит уведомить модератора, чтоб он отразил их в открывающей теме. Для интервью надо 5 голосов. У меня есть 3. Вы так же можете отдать свои 2-3 голоса за себя.


Тогда можно попробовать. На таких условиях я не против. Сообщайте, когда откроете тему опроса.

Ещё раз извините за оффтоп, пожалуйста. Надеюсь, дальше разговор переедет в отдельную тему и не будет тут маячить.
  • 0

#420 Петров

Петров
  • Banned
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 511

Отправлено 06 Август 2016 - 23:12

Антон Зек
Прошу запустить интервью с пользователем
rewersi
Отдаю свои 3 голоса
Так как юзер выразил желание участвовать, а в далеком прошлом уже был выбран (есть в списке отказавшихся), то, возможно, правила позволят сразу открыть тему?
Если нет, ждем положенных голосов.
Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных