Перейти к содержанию
АнимеФорум

Анимешный магазин во Владивостоке


Rui

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем!!! :)
Рад вам сообщить, что во Владивостоке открывается магазин полностью посвещенный аниме.
Теперь не надо будет шариться в нете и месяц ждать вожделенных посылок, не надо будет бегать по всему городу, только потому что кто-то где-то
увидел в продаже анимешную вещь.
Достаточно будет просто прийти в наш магазин и купить то, что вам понравилось.

Теперь немного конкретной инфы.
Магазин пока в стадии оформления. Откроется ориентировочно через 1,5-2 недели.
Расположен будет в ТЦ Заря на остановке транспорта "Больница рыбаков"

Пока предлагаем диски, мангу, фигурки и различные анимешные аксессуары, футболки, бейсболки.

Данная тема открывается для новостей от магазина, а также для ваших предложений и пожеланий.
В будущем здесь можно будет оставлять заказы.

Пока все, надеюсь всем понравится ^_^

Будем ждать вас!!!

З.Ы. Конкретную дату открытия сообщу позднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хачу аску на байке из апрельского АнимеГада и чтоб качественный кит^^
PS-меняю Дрэдди и Гралока на нее с моей доплатой XD Изменено пользователем Shaman EX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую Аску не заказывал.
Ша, специально для тебя закажу в седующий раз.
Зато, памятуя от твоих пристрастиях, заказал другие фигурки по Еве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут заказали одну интересную вещь.
Я решил узнать может кто-то еще хочет себе приобрести.
Одна девушка заказала себе нижнее белье с аниме-рисунками семь штук по дням недели.
Вопрос кто-то еще желает приобрести продукцию?

Я сейчас веду переговоры с поставщиками по этому вопросу.

Может кого-то интересует другая аниме-одежда, помимо бейсболок и футболок. Пишите пожелания.

[quote]Shaman EX
Я тебя на органы продам,мой эмобратег.[/quote]

Просьба не флудить в этой теме.
Сюда пожалуйста.
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=9743&st=2500"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtop...743&st=2500[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Одна девушка заказала себе нижнее белье с аниме-рисунками семь штук по дням недели.
Вопрос кто-то еще желает приобрести продукцию?[/quote]
Упаси боже О_О.А мона налобник Нарутовский?С железной (Пардон) бляхой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас будет продаваться одежда в стиле анимэшной школьной формы?и какова её ориентировочная цена?

З.Ы. А если мне руку и ногу оторвёт, вы достанете протезы как у цельно-металлического алхимика? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А у вас будет продаваться одежда в стиле анимэшной школьной формы?и какова её ориентировочная цена?[/quote]Сейлор-фуку пока не искал. Это скорее на заказ.
Краткий обзор рунета выявил только один магазин.
[url="http://www.lovelemon.com/citicolor/color32.htm"]http://www.lovelemon.com/citicolor/color32.htm[/url]
Судя по различным дискуссиям на форумах, проще заказать сшить.[quote]А если мне руку и ногу оторвёт, вы достанете протезы как у цельно-металлического алхимика?[/quote]
Я достану вам магическую фигуру, нарисованную кровью, чтобы вы смогли их себе восстановить. Если конечно не боитесь пожертвовать еще что-нибудь :wub:
А еще часы и перчатки что бы уж совсем как в FMA. Изменено пользователем Rui (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Тяк, муж номер там какой-то, ти что-нибудь заказал в мое любимом стиле на три веселых буквы, нэ?[/quote]
Только по Гравику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ваааай! А что если не секрет?[/quote]
Сумка с Кумагоро ~_^
Я щас точно не знаю что придет из этой группы товаров. Они там напряжно заказ собирали - сервак тормозил.
Где-то в пятницу придет, смогу сказать точно.

[b]Магазин открывается уже на следующей неделе[/b]
Приглашаю всех посетить нас в день открытия. Первым покупателям скидки и шампанское!

Следите за темой. День открытия сообщу уже скоро. Изменено пользователем Rui (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходим на финишную прямую. Теперь все зависит от того, насколько быстро оформят кассовый аппарат.
Пришли фигурки и аксессуары.
Вид комнаты, пол и диван в которой полностью завалены анимешными вещами, чуть не довел пару зашедших анимешников до
инфаркта, от счастья лицезреть такое. Первое слово при виде всего этого "ХАЧУ!!!"
Из интересного: большие движущиеся фигурки Сефирота и Винсента. (Заказал Клауда) Съемное оружие, 20 подвижных сочленений. За одну упаковочную коробку можно брать без разговоров.
Нарутовский протектор (пока только один к сожалению, заказал еще)
Кошелек-лягушка Наруто
Очень удобная бейсболка с логотипом Наруто
Плюшевый психоделичный кот из FLCL
Прикольный метательный нож с тремя раскладными лезвиями.
Это из того что запомнилось больше всего. Вообще около 200 позиций уже есть (остальное дойдет на днях).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, ну наконец свершилось - теперь и у нас всё как у людей будет! ;) Изменено пользователем Seiya Teno (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец-то открываемся!!! :(
[b]Открытие магазина в субботу 16 июня.[/b]
Хотя и не весь товар еще пришел, но мы решиили, что уже откроемся :)

[b]Приглашаем всех на открытие!!!!![/b]

Первым покупателям скидки :)

Первым десяти покупателям шампанское!!!

Самым-самым нетерпеливым сообщаю, ТЦ Заря открывается в десять часов ^_~

ЖДЕМ ВАС!!!!!!!!! Изменено пользователем Rui (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш магазин принимает заказы на Model Kit'ы (те, которые надо самому раскрашивать).
От вас требуется название аниме, а я предоставлю вам варианты фигурок. Либо на мыло, либо на носители в магазине.
Кому это интересно пишите либо сюда, либо на мой е-мейл (только для предметного разговора по заказу).

Вообще на заказ можем привезти многое. Если интересует какая-то конкретная анимешная вешь - обращайтесь.

Все заказы выполняются только по предоплате. Сумма предоплаты обговаривается индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видна.

У многих появились проблемы с поисками магазина.
Пишу максимально подробный адрес.
Русская 59/2 ТЦ Заря, Бутик №17 Магазин Токио (вывески пока нет)
Это на Второй речке. Остановка транспорта Больница Рыбаков
Из центра можно доехать на 60 или 40.
С Луговой на 11
Работает с 10 до 19
Приезжаете, переходите дорогу.
Магазин на первом этаже с большой вывеской красными буквами З А Р Я.
Вроде все.

Народ есть возможность привозить недорого лицензионные фильмы и игры (т.к. непрофильный товар наценка будет минимальной)
Прайсы к сожалению прикрепить форум не дает. Так что кому интересно обращайтесь на мыло ranma_saotomi@mail.ru
Все вышлю. Также там есть портативные приставки и примочки к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация