Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Спойлеры к выходящим главам [Manga]


S O N I C

Рекомендуемые сообщения

выглядит как раз Тоби, ибо только стоящий выше может раздавать приказы типа "скажи остальным пускай поторопятся" или "не имеешь права на ошибку". А Пейн, он ничего вроде не требовал, просто спросил о Саске.

Я согласна, по-моему Тоби в этой ситуации больше похож на начальника, чем Пейн. Он и вел себя как более вольяжно, разговаривая с ним как с подчиненным.

Если Пейн использует дзюцу для перемещения души в различные тела, как думаете оно схоже по действию с дзюцу бессмертия Орочимару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Орыч-плагитатор

 

не трогайте Орыча...он хороший :Р....

 

ЗЫ

кстати действительно инетересная версия о пирсинге на Пейне...но мне кажется что эт просто так, ну шизанутый паренек слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... В детстве был ЭМО (бедного ЛА совсем зачмырят теперь покруче чем сазке), а теперь вообще непонятно кто!

Хочу увидеть взрослого Нагато в его настоящем теле...

И кстати... Кишимото совсем забил на костюмы... Вы заметили, что у Нагато, Яхико, Конан и молодого Дейдары одинаковые халатики и сетчатые маечки, только длинной рукавов и поясами различаются? Хотя, вроде у Шизуне был такой же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати действительно инетересная версия о пирсинге на Пейне...но мне кажется что эт просто так, ну шизанутый паренек слегка.

если паренёк втыкает в трупы болты различные, то по-моему это уже не шиза. Хотя на вкус и цвет товарищей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати действительно инетересная версия о пирсинге на Пейне...но мне кажется что эт просто так, ну шизанутый паренек слегка.

Честно говоря такое впечатление, что если воткнуть такие дрыны в живого человека, то он тут же склеит ласты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magpie, жители может и по разному, но ты вспомни Ли, Гая, Какаши и т.д. и т.п. На одежду генинов не обращают внимания, хотя тут ещё дело вкуса. Изменено пользователем dracon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, ведь все коноховцы по-разному одеты

да какая разница как они одеты? Кишимото ведь не диор чтоб каждому персонажу придумывать по гардеробу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я потому и говорю, что генины все одеты по-разному! Да и Куренай тоже не носит дзенинской униформы (кстати, её платьице похоже на юбочку Конан по материалу)

Да я так, несерьёзно. И между делом - где дзирайя брал Конан тени для глаз? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magpie, дык это просто, в стране где постоянно идёт дождь много грязи, так что это не тени, это грязь из лужи чтобы всякие насекомые в глаза не лезли.

 

П.С. Джирайя тоже помоему был намазан.

Изменено пользователем dracon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, так и представляю: сидят рядышком Конан и дзирайя и красятся... =)

Кстати макияж Пейна№2 (может будем просто называть его Мистер Боль?) похож на аналогичный у Клеопатры =) Так что у них с Конан, наверное, по утрам спор: кто первым добежит до туалетного столика и займёт место перед зеркалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magpie, дык это просто, в стране где постоянно идёт дождь много грязи, так что это не тени, это грязь из лужи чтобы всякие насекомые в глаза не лезли.

 

П.С. Джирайя тоже помоему был намазан.

Интересно как же эти жидкие-прежидкие тени в условиях повышенной влажности высыхали? Может она просто их никогда не смывала и не мылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати макияж Пейна№2 (может будем просто называть его Мистер Боль?) похож на аналогичный у Клеопатры =) Так что у них с Конан, наверное, по утрам спор: кто первым добежит до туалетного столика и займёт место перед зеркалом

Да не, он наверно тело менял, и сам без зеркала рисовал как художник:lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, глава уже давно как вышла, новых спойлеров не появлялось. Чего в этой теме оффтопить-то?

Еще раз НАПОМНЮ, что после появления полноценной равки, все дальнейшие обсуждения проходят в теме о последних главах манги..

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь к вопросу Тоби начальник Пейна или нет, думаю в свете последней главы, они выглядят скорее напарниками, и каждый ищет что-то своё. Тоби какую-то там силу своего предка, а Пейн наверно господства над миром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari-hime, Тоби это Мадара.

 

П.С. Отцом Тоби было существо демонического свойства. :P

Изменено пользователем dracon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dracon, я имею в виду ту фигню про кровь демонов, которую почему-то многие выдают за непреложную истину, вводя в заблуждение людей, которые не знают, что эта теория - просто домыслы фанов.

П С Если это была шутка, напишите хотя бы смайлик

И уходим из этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация