Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме вечеринки


Van*

Рекомендуемые сообщения

в этом разделе обсуждаются уже пройденные вечеринки, отзывы, предложения, поиск.

 

- Нужны: Фотографии с прошедшей J-ПатиНайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Мну только вот эта фотография сделанная на pspшную камеру >.<... и всё! - так как потом весь вечер и всю ночь с psp крутилась музыка XD - но даже эта pspшная фотография хорошо передаёт атмосферу вечеринки ^.

 

http://static.diary.ru/userdir/3/1/5/2/315203/22388866.jpg

Изменено пользователем Van* (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заранее Извиняюсь за столь поздний пост >.<

 

СЕГОДНЯ (1 сентября!) - в 18:00 в Крейзи Парке состоится Dance Dance Revolution S'COOL Paty - посвещённая дню знаний =)))

- правила игры - свободные =)! Преветствуется народ который ниразу не танцевал в DDR -

1 сентября - Учиться учиться и ещё раз учиться! ^^

 

Крейзи Парк находится в Торговом квартале "на свободном" - остановка торговый квартал =)

доехать до квартала можно на автобусах 51, 71, 21, 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нимфа - http://www.diary.ru/~RockinNightStyle1/ - здесь можешь посмотреть на яркое и анимешное =)

там найдёшь отчёт о прошедшей вечеринке в трёх частях с фотографиями ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Van

спасибо конечно,но я не это имела в виду :)

я не про то,что уже было,а про то,что поскорее бы случилось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimfa, чтобы получилась пати нужно помещение, достаточно большое и подходящее для мероприятия.

идеальным вариантом был бы ночной клуб. но найти ночной клуб с дешевой арендой - та еще задачка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я могла что-то сделать (в пределах разумного,конечно), я только с радостью..

но ощущаю себя только маленькой,противной таракашкой,способной только помешать и попортить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занижэная самооцэнказзз зло...

 

Со среды с Мег обходим Клубы на предмет пати, так что молитесь и готовте деньги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю самый дешевый ночной клуб это гагарин. Ну не считаю конечно Планеты кросноярсг.

И если собираться делать реально пати в ночном клубе. То придёцо собирать вобще всех отаку города и подбивать всех друзей. Я сомневаюсь что в городе больше 300 онимэшнигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занижэная самооцэнказзз зло...

ну хоть не диагноз :)

а вообще я всегда готова помочь ^__^

Изменено пользователем Nimfa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут шло обсуждение клубов и возможностей продолжение аниме-пати...<br />Так вот. Если народу понравилось то, что было в августе, то &quot;Эра&quot; собирается... или думает собираться... проводить такие вечера достаточно часто. Главное желание народа, а моменты организации можно решить. Изменено пользователем Соби (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
У меня здесь возник такой вопрос очень каверзный... Какова впринцыпе рентабельность тематических мероприятий? в плане, есть ли смысл пытаться искать спонсоров? или это на самом деле никому не надо кроме нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно, ты не одинока.... но пока вас не наберётся ощутимо на выкупить зал....

варианты спец-пати:

1. евробит (пара-пара) пати

2. жирок пати

Изменено пользователем Megami-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну за Ж-рок пати))) Всеми лапами....

И если помощ нужна будит тоже помогу.....

Хочу помочь чем то большим, нежели продажей билетов. Хотя и от этого я не отказываюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация