Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Капсула времени [2016]


Hohn

Рекомендуемые сообщения

Хотите сказать, бредовая тема? C’Mon, как вы никогда не пытались угадать, какой персонаж умрет первым или кто был убийцей.

Окей, подожду еще. А пока завернусь в свой любимый плед и буду ждать кого-нибудь в эту тему...совсем один...только грустно смотреть на луну...и плакать...В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ...

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспериментальная тема, в которой можно попробовать предсказать сюжет оригинального аниме

Так как я не смотрю аниме, но все же я элита:.

голосовалка среди олдфагов проводится, элитных и уважаемых личностей
хех, то будет забавно.

 

Окей, подожду еще. А пока завернусь в свой любимый плед и буду ждать кого-нибудь в эту тему...совсем один...только грустно смотреть на луну...и плакать...В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ...

Какой ты милый... Пустишь Ведьмочку под свой плед? Вдвоём грустить веселее...

http://i.imgur.com/ZwzD53f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, МОЖЕТ быть (если Гард с Антонио меня не зарежут) составим список персонажей из онгоингов и оформим как список наверху. Вроде игры "угадай, кто погибнет". Жестокая игра, да. Если в теме вообще будет какая-нибудь не моя активность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Первоначальная задумка провалилась, поэтому попробуем поменять формат.

 

Пока есть идея сделать скрин своего профиля на МАЛе или Шики, выложить его сюда, закрыть тему на год и потом посмотреть на свои и чужие "послания". Год это маловато, но на форумах люди постоянно уходят/приходят/возвращаются.

Ваши предложения?

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины своего профиля на myanimelist, например. Через год закомплитишь 250 000 тайтлов и будешь умилятся на свою прошлую сотню.

Или еще что-нибудь другое. Что именно? Пока не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hohn, дак у меня так и так не сотня. Просто не помню все аниме, которые смотрела с 2001 года. Так-то.

Помнить названия - не нужно, списки на сайтах - не нужно и даже табличкой в экселе - лишнее.

Сохраняйте музыку, хотя-бы по одной-две композиции из понравившихся анимешек.

Это лучшая память, не просто титульная строчка, а настроение и эмоции. Если хорошей композиции не найдется, значит оно того не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xarlamov,

 

 

 

 

В сущности ничего не важно. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет идей насчет "послания"? Не так интересно будет посмотреть на это через год, но через два-три вполне. На себя прошлого или людей, которые были здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет идей насчет "послания"? Не так интересно будет посмотреть на это через год, но через два-три вполне. На себя прошлого или людей, которые были здесь.

Форум - это уже капсула времени. Собсно - основная ценность такого формата, что привлекает сюда тысячи RO.

Поиск - по дате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация