Hohn Posted September 14, 2015 Report Posted September 14, 2015 (edited) Edited June 11, 2016 by Hohn (see edit history)
Hohn Posted September 18, 2015 Author Report Posted September 18, 2015 (edited) Хотите сказать, бредовая тема? C’Mon, как вы никогда не пытались угадать, какой персонаж умрет первым или кто был убийцей.Окей, подожду еще. А пока завернусь в свой любимый плед и буду ждать кого-нибудь в эту тему...совсем один...только грустно смотреть на луну...и плакать...В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ... Edited September 18, 2015 by Hohn (see edit history)
Rada Posted September 19, 2015 Report Posted September 19, 2015 Экспериментальная тема, в которой можно попробовать предсказать сюжет оригинального анимеТак как я не смотрю аниме, но все же я элита:. голосовалка среди олдфагов проводится, элитных и уважаемых личностей хех, то будет забавно. Окей, подожду еще. А пока завернусь в свой любимый плед и буду ждать кого-нибудь в эту тему...совсем один...только грустно смотреть на луну...и плакать...В ПОЛНОМ ОДИНОЧЕСТВЕ...Какой ты милый... Пустишь Ведьмочку под свой плед? Вдвоём грустить веселее...http://i.imgur.com/ZwzD53f.jpg
Tough REI Posted September 24, 2015 Report Posted September 24, 2015 Можно мне, пожалуйста, аниме с составом персонажей как на картинке? Ну можно же, да?
Hohn Posted September 24, 2015 Author Report Posted September 24, 2015 В общем, МОЖЕТ быть (если Гард с Антонио меня не зарежут) составим список персонажей из онгоингов и оформим как список наверху. Вроде игры "угадай, кто погибнет". Жестокая игра, да. Если в теме вообще будет какая-нибудь не моя активность. 1
Hohn Posted June 11, 2016 Author Report Posted June 11, 2016 (edited) Первоначальная задумка провалилась, поэтому попробуем поменять формат. Пока есть идея сделать скрин своего профиля на МАЛе или Шики, выложить его сюда, закрыть тему на год и потом посмотреть на свои и чужие "послания". Год это маловато, но на форумах люди постоянно уходят/приходят/возвращаются.Ваши предложения? Edited June 11, 2016 by Hohn (see edit history)
Hohn Posted June 11, 2016 Author Report Posted June 11, 2016 Скрины своего профиля на myanimelist, например. Через год закомплитишь 250 000 тайтлов и будешь умилятся на свою прошлую сотню.Или еще что-нибудь другое. Что именно? Пока не придумал.
Limm Posted June 11, 2016 Report Posted June 11, 2016 @Hohn, дак у меня так и так не сотня. Просто не помню все аниме, которые смотрела с 2001 года. Так-то.
Xarlamov Posted June 11, 2016 Report Posted June 11, 2016 @Hohn, дак у меня так и так не сотня. Просто не помню все аниме, которые смотрела с 2001 года. Так-то.Помнить названия - не нужно, списки на сайтах - не нужно и даже табличкой в экселе - лишнее.Сохраняйте музыку, хотя-бы по одной-две композиции из понравившихся анимешек. Это лучшая память, не просто титульная строчка, а настроение и эмоции. Если хорошей композиции не найдется, значит оно того не стоит... 1
Limm Posted June 11, 2016 Report Posted June 11, 2016 @Xarlamov, http://www.youtube.com/watch?v=FV6OCCR4qlA http://www.youtube.com/watch?v=owddukdxFv4 http://www.youtube.com/watch?v=NkYYYew8CUI поломали меня эти вещи В сущности ничего не важно. Вообще. 1
Hohn Posted June 12, 2016 Author Report Posted June 12, 2016 Неужели нет идей насчет "послания"? Не так интересно будет посмотреть на это через год, но через два-три вполне. На себя прошлого или людей, которые были здесь.
Xarlamov Posted June 12, 2016 Report Posted June 12, 2016 Неужели нет идей насчет "послания"? Не так интересно будет посмотреть на это через год, но через два-три вполне. На себя прошлого или людей, которые были здесь.Форум - это уже капсула времени. Собсно - основная ценность такого формата, что привлекает сюда тысячи RO. Поиск - по дате... 1
Recommended Posts