Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

M@trix Studio


M@triX

Рекомендуемые сообщения

Большой писанины я делать не буду .. просто смотрите и цените :

 

1ый мой клип :

 

Anime: .hack//SIGN

Music: Bomfunk MCs - Steady Rocking

Дата создания: гдето 2 года назад

Время на создание клипа: ~5 часов(в общей сложности)

 

 

2ой клип :

 

Anime: Full Metal Panic !

Music: Arash - Bora Bora

Дата создания: ~ 2 года назад

Время на создание клипа: около суток

 

2nd AMV

 

3ий клип :

 

Anime: Full Metal Panic Fumoffu

Music: Atmosphere - 15 Minutes

Дата создания: ~ 2 года назад

Время на создание клипа: 1,5 суток

 

3rd AMV

 

4ый клип :

 

Anime: Green Green

Music: Вирус - На улице лето

Дата создания: ~ год назад

Время на создание клипа: 2 суток

 

 

5ый клип :

 

Anime: Gundam Seed

Music: High & Mighty Color - Hikaru Kakera

Дата создания: ~ год назад

Время на создание клипа: гдето 3 часа(особо не парился)

 

 

6ой клип :

 

Anime: Appleseed 2004

Music: Matrix OST - Replacement Killers

Дата создания: ~ год назад

Время на создание клипа: сутки (точно помню)

 

6th AMV

 

7ой клип :

 

Рецензия: Трехмерная копия Gundam Seed'а , будучи использованная для ремейка аниме.

 

7th AMV

 

8ой клип :

 

Ну я бы сказал что это не клип .... а промо(трейлер) к

Аниме : Gundam Seed Stargazer

Тип: Trailer

№ : 2

Дата : 3.07.06 1:00

 

Trailer

 

Искренне прошу выразить все свои впечатления .. и оценить клипаки по японской 100 бальной шкале

P.S. старайтесь не смотреть на хард-сабы ... у мя в то время не было анлима для закачки равнутого аниме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый... эм... ну и за что ценить? Всего пара моментов с синхронизацией (под удар меча и что-то еще...), а выбор конкретно этого саунда абсолютно неясен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ценим мой новый клип , конечно он еще не доделан ... но многим моим знакомым уже нравится , вот хотелось узнать какую оценку вы дадите по 10-бальной шкале

http://www.youtube.com/watch?v=BH-NxgOJ5bY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой писанины я делать не буду .. просто смотрите и цените :

1259321[/snapback]

ага, и 4 своих поста подряд.

 

Такое ощущение, что автор ожидал серьезного наплыва комментов :) Было б чего комментить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Моя , последняя на данный момент, работа:

 

Name: AMV TETS DANCE PROJECT

Type: Anime Music Video

Author: M@triX

Music: DJ Scrachin - Тец Тец ; Lord Of The Dance - Earthjig Reprise

Fandom: Ai Yori Aoshi , Air Gear , Agent Aika , Angelic Layer , Azumanga Daioh , Beck , Bleach , Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan , Burn Up Excess , Chrono Crusade , Chobits , Cowboy Bebop , Dears , DiGi Charat , Eureka Seven , Excel Saga , FLCL , Full Metal Alchemist Full metal panic! , Full metal panic The second raid OVA , Galaxy Angel , Girls Bravo (1st season) , Green Green , Golden Boy , Gravitation OVA , Great Teacher Onizuka , Gundam Seed , Gunslinger Girl , Hack Sign Unison , Hand Maid May , Happy Lesson , Iczer Gal Iczelion , IDOLM@STER watashiha Idol , Ikkitousen , Kodomo no omocha , Love Hina (TV) , Love Hina Christmas special , Macross Plus , Mahoromatic , Melancholy of Haruhi Suzumiya , My Hime , Naruto , Neon Genesis Evangelion , Ojamajo Doremi , One Piece - Dance Carnival , Perfect Blue , Puni Puni Poemi , Sailor Moon , School Rumble (1st season) , SD Gundam , Slayers , Tenjou Tenge , Transformers The Movie , Trigun , Urusei Yatsura

 

http://video.google.com/videoplay?docid=-2...&q=amv+tets Низкое качество

ftp://85.192.51.149/AMV_TETS_by_M@triX.avi - Высокое качество

Страничка с клипом формата H264(60мб)

короче ценим-с , ваше мнение о клипе хоцца услышать..

Изменено пользователем M@triX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@triX, АМВеха очень порадовала :) Отличная подборка, все в тему. Зажигательно, ярко и позитивно. При всей моей неприязни к АМВехам с отечетсвенным музыкальным сопровождением, этой работе от себя ставлю 5+ :) Ришпект :)

Жду новых работ и желаю удачи на конкурсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, позитив так и прёт :)

порадовал довольно оригенальный переход музыки в титрах.

Смотрится легко и приятно(гармонично) <_<

Изменено пользователем Naneemonay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто бы мог подумать , что мой клип выиграет в 2х номинациях на только что прошедшем амв конкурсе , мое первое достижение в жизни ))

чтож . пришла пора сесть за новый проект -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и 4 своих поста подряд.

 

Такое ощущение, что автор ожидал серьезного наплыва комментов smile.gif Было б чего комментить...

 

ППКС

 

 

PS Информация к размышлению. Где-нибудь можно в нете скачать мой клип "Ева это баян"? Где на форумах темы "Вот мой супер-клип! Ему тоже что-то дали на Аниматриксе"? Правильный ответ: нигде. Вопрос автору топика: почему? Потому что клип для единичного просмотра на большом экране и клип для просмотра на компьютере это разные вещи. Советую Матриксу не загордиться, а научиться делать работы и для Интернета тоже.

Изменено пользователем Cergei4_AЭC (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС

 

 

PS Информация к размышлению. Где-нибудь можно в нете скачать мой клип "Ева это баян"? Где на форумах темы "Вот мой супер-клип! Ему тоже что-то дали на Аниматриксе"? Правильный ответ: нигде. Вопрос автору топика: почему? Потому что клип для единичного просмотра на большом экране и клип для просмотра на компьютере это разные вещи. Советую Матриксу не загордиться, а научиться делать работы и для Интернета тоже.

А вот ваш клип на Хелсинг фестивального формата мы много раз после этого отсмотрели на компьютере и каждый раз были счастливы полностью) проверено на большом количестве людей) хотя в зале с большим скоплением народа смотрится всё таки на порядок лучше))

а Еву я бы скачал) хотел бы многим показать, кто прийти не смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@TRIX, клип суперский! Не ожидала! Очень позитивный!

Огромное спасибо за поднятие настроения и за то, что творение своё сделал доступным для масс. Буду получать позитив хоть каждый день)

Cergei4_AЭC, а что действительно делать тем, кто не смог прийти, и если я хочу увидеть это ещё раз?!

DrunkBard, а я даже Хелсинга не нашла. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
К Аниматриксу 6 готовлю 3 новые амвшки - одна на военную тему , другая - продолжение Amv Dance Project (2) , и третья - в сотрудничестве с другой Амв студией (русская пародия на Amv Hell) , если будет время и ГСП не будет меня в корне доставать , то успею к срокам , так что если кому понравились мои предыдущие амвшки , надеюсь что и в этот раз не подкачаю, и вам понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

- здесь можно посмотреть несколько нарезок

[url="http://otaku.no-ip.org/forum/index.php?showtopic=618" target="_blank" rel="nofollow">AMV TRASH Movie - а тут инфа по мувику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
это как? 3 клипа от одного автора? на аниматриксе жесткая нехватка клипов что ли?

ну на данный момент только 4 , да и какая разница что там мало , я просто хочу показать народу свои работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация