Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мне, пожалуйста, в жены - вот эту героиню!


Рекомендуемые сообщения

[img]https://78.media.tumblr.com/3b08259d1966a24a16b68769a9db4c0d/tumblr_p3geqjpW5L1qbytw2o3_540.png[/img]

[i]вот я решила обновить темы, а то как-то... [/i]
...было у нас про любимых персонажей, было у нас про жизнь их... (угу-угу) А было ли у вас такое, друзья мои, что видя какого-то персонажа, вы вдруг думаете: [b]"О! хочу ее в жены, она идеальная!" [/b] или [b]"Хочу себе такого мужа!"[/b] ?

предлагаю повеселиться (=пофанатзировать).

...не хотелось бы повторяться, но
ПРОСИМ ВАС ОБЪЯНИТЬ ВЫБОР хотя бы 3х словах. Изменено пользователем Hohn
Арт в шапке (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Katsumaru' date='2-08-2005, 20:48']Как в жёны ты же девушка...
[right][snapback]410419[/snapback][/right]
[/quote]
ну, с формально-биологической точки зрения, и Субару - парень... :D

мне же вот... в свете последних чтений... захотелось Хикару (Kimagure Orange Road) в жёны... *baka mode* :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Как в жёны ты же девушка... [/quote][quote]ну, с формально-биологической точки зрения, и Субару - парень... [/quote] Ндя! Не того оттенка правда... Вся проблема в этом... вот поэтому и жена. Муж то из него не выйдет. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в жены.... то нужно по крайней мере такую, чтоб убирала и готовила.... а не такую, чтоб по потолку бегала, и за ней потом приходилось убирать (хотя мне такие больше нравятся - но не в качестве жены :D) ну и собсно надо не 10-12 летнюю девочку, а кого-нибудь постарше (понятно, по каким причинам ^^) ну и шоб была вполне кавайная и не особо забитая....
ох, чет я напредставлял... теперь попробуй вспомни такую героиню... как вспомню, напишу. Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял бы себе в жёны Казуки Ве Стрингс из ГетБакерс, Изменено пользователем Angel's Tears (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Макото Кино и готовит и убирает и красивая.
А в любовницы или Джулию из Бибопа или Аску из Белого Креста...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, ну ясень пень Верданди - будет за мной г"вно убирать, готовить пожрать, магию там всякую колдовать (а я пока буду за её сеструхой преударять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если все разоткровенничались то хачу в жёны ангела из мира счастья,примилейшая кавайная дефачка типа рен-тян)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем коротенький ОФФТОП. Но на тему.
Года два назад, во время безмерного увлечения Хеллсингом, проходил тест "Кто из героев соответствующей манги подходит вам в пару". Очень запомнился вердикт: "Не пугайтесь, - Рип ван Винкль." Я сначала долго смеялся, а потом вспомнил свою бывшую, и мне впрямь поплохело. Неужели рок? -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, кого бы мне в жены взять, но вспоминались либо такие, что страх и ужас, либо слишком хорошие для такого разгильдяя, как я.
И тут осенило: Eleanor из Madlax! Большего желать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: чем же это тебе так Хисока понравился ? Изменено пользователем Kuroro L. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отражение Лины Инверс в Зеркале Теней... Мой идеал... И я такую девушку себе уже нашёёёл!!!!! Изменено пользователем Nickolai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наверное в самом деле Кино Макото. Замечательная дэвушка.

А еще (хоть сие и немного опасно) Сеньорита Грандис из "Нади".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Placher[/b]
[quote]ГГ Ai Yori Aoshi (забыл как звать) нэ?[/quote]
в принципе - да... почти подходит.... :D ноооооо, даже им не знаю... характер не тот, что ли...
а вот кто-то предлагал Макото - эт да! хороший вариант, надо обдумать ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация