Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваши художества


RAXASH

Рекомендуемые сообщения

[b]RAXASH[/b]
Линии почётче, сами крылышки чуть прямее обводящие линии и вообще надо бы на фотку стрекозы поглядеть, что-то в их строении мне не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]RAXASH
Линии почётче, сами крылышки чуть прямее обводящие линии и вообще надо бы на фотку стрекозы поглядеть, что-то в их строении мне не нравится. [/quote]
Ну ваще, структуру рисовал по образцу манги.
Лини конечно можно былоб попрямее сделать...
А про четкость, ну дык пикса серо белая, надо жиж было хоть как то обозначить отличия крыльев от остального.
Хотя не до сути важно... При любои раскладе енто не серьезно. Спшека и поджимающие сроки весомо повлияли на качество, можно было зделать лучшее да еще и в цвете...

Да, и давайте ка здесь без грызни... Изменено пользователем RAXASH (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Итак продолжение начатого :P
Теперь малюю на листах формата А4, аккуратная обводка геликом, чистый скан......типа как по правилам;)
Пока в чёрно/белом, в цвете не скоро появятся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blind давай последнюю в цвете. Если раскраска будет адекватной можно и на сайт выложить.
(Надож его хоть чем то заполнять...)
А ваще канешно аккуратность поражает, ежелиб я так мог аккуратничать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
[quote]Блайндщ, супер! Ты можеш хоть щас за создание российского хентая братся!!!!!!!! [/quote]
Ну на счет анимации енто канично пока тока мечты, но вот забацать небольшую мангу...
Мож попробуишь?
Сюжетец можно придумать...
В любом случае пни ДЭНа пусть выложить хотя бы часть на сайт. Ибо креатифф того определенно соит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, доброго вам времени суток.
Не знаю почему, решил запостить сюды свой старый "уникальный" рисунок (уникальный в том смысле, что единственный на эту тему). Хотел вот, узнать ваше ИМХО...

P.S. Забавно, хоть я и не особенно увлекаюсь хентаем, но меня частенько обзывали "хентайцем". ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
К сожалению немного плохой скан :) , поэтому видно плоховато. Кстати насчет собственной хентайной манги. Я с радостью поучаствовала бы в таком проекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Леди Елена[/b] Фиг с ним со сканом :lol: кому надо тот увидит:lol:
Пропорции тела мне понравились, хороший рисунок:lol:
Готично симпатично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... неплохо...
.....
По поводу манги, все вполне осуществимо.
И даже двоих начинающих художников для сего вполне достаточно.
Для начала надо придумать сюжет и сделать наброски персонажей. Лучше не замахиватся на что нить большое, для начало можно просто коротенькую историю на 3-5 страничек.
Так что если есть желание занятся сим, предлагаю создать отдельную тему и там все подробно обсудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал тему, все обсуждение по манге только туда.
Если кто еще хочет поучавствовать добро пожаловать.
А сюды продолжаем выкладывать свои пикчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация