Перейти к содержанию
АнимеФорум

Клипы как аниме


Рекомендуемые сообщения

В данной теме мы обсуждаем [size="2"][b]не AMV[/b][/size]!!!!
Мы говорим о нормальных клипах, сделаных в стиле аниме.
Которые каждый может увидеть на любом музыкальном канале.
Прошу не забывайте это! Изменено пользователем Triela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой, да? ;) А я про что? АМВ? <убегает в смущении>

<вернулся> Разъясните, пожалуйста, безграмотному. Заранее благодарен! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Caesar' date='6-01-2005, 01:22']<вернулся> Разъясните, пожалуйста, безграмотному. Заранее благодарен!  :)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=213280"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

какие клипы снятые как анимэ ты знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монокини "Унеси меня"

Daft Punk (там про синих музыкантв). Потом на эту тему полноценное аниме сняли, Интерстелла 5555 называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote]у Rammstein-а очень много клипов переделанных под евангелион у FatBoy Slims тожепод евангелиона Breath![/quote]
Да это все AMV!!!

Самый офигенный - это "King of my castle" под финальную битву Мотоко с танком (Ghost in the shell), вот только группу я не помню. А ещё под аниме есть у Тотал клип - один в один с Kite слизали, а всё равно порожняк получился.
Кстати у Daft Punk про синих музыкантов несколько клипов - два я точно видел, а может даже три, я уж и не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Самый офигенный - это "King of my castle" под финальную битву Мотоко с танком (Ghost in the shell), вот только группу я не помню[/quote]

Wamdue Project.название группы.ты наверное не поверишь,но это тоже амв. :D и насколько я помню там за основу взята не только битва с танком,а просто первый гитс.

а по теме... ну если имеется в виду просто схожесть образов,но можно вживую,тогда наверное No Doubt Ex-Girlfriend.

а если имеется в виду с анимешным видеорядом,то Чугунный Скороход Йоко Оно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Wamdue Project.название группы.ты наверное не поверишь,но это тоже амв.  и насколько я помню там за основу взята не только битва с танком,а просто первый гитс.[/quote]
Не ну я имею в виду , что его по телеку крутили как полноценный клип, а то что это нарезка ясно, но там всё внимание сосредоточено на Мотоко, всякий дайвинг там :D и т.п.

[quote]ну если имеется в виду просто схожесть образов,но можно вживую,тогда наверное No Doubt Ex-Girlfriend.[/quote]
Типа Кайт? По-моему на "клип, сделанный как аниме " не тянет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Не ну я имею в виду , что его по телеку крутили как полноценный клип, а то что это нарезка ясно, но там всё внимание сосредоточено на Мотоко, всякий дайвинг там  и т.п.[/quote]

ну да.... все равно клип неплохой,согласен.
[quote]Типа Кайт? По-моему на "клип, сделанный как аниме " не тянет...[/quote]

нуу.... смотря откуда посмотреть....

А!еще вспомнил - X-Japan."X" в квадрате.без него мы могли не увидеть Х в аниме-обличьи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...