Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Господа, а никто не знает, при чем здесь Кромвель? И, собственно, который? Сколько времени пытаюсь выяснить, никак не стыкуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по вашим разговорам аниме по сравнению с мангой говно.

Я мангу не читал и желание всё пропало потому как аниме из разряда моих любимых. К тому же если кто не в курсе то аниме делали теже люди что и мангу рисовали. Вернее принимали непосредственное участие в создании. И скажите мне, тогда на хрена им надо было всё поганить? :rolleyes:

Изменено пользователем Stavros (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stavros

Хрен с два. Хирано ни сном ни духом не подозревал о том, что Гонзо с Хеллсингом учудили, пока он не вышел. И только потом уже у не го волосы дыбом встали. Лицензию он, разумеется, тут же отобрал, но было уже поздно - аниме вышло на экраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасмурдно было, да и не день, а вечер.

 

Ну а если интересует мое мнение.... Это следствие отказа от крови. Она еще не доконца переродилась в вампира. Еще не вампир, но уже не человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард - это .... ну вот начался спор Дракула он или его сын... Ну короче Виктория просто полувампир, вот и всё. (В клубе продолжается жаркое обсуждение о вампирах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард - это .... ну вот начался спор Дракула он или его сын... Ну короче Виктория просто полувампир, вот и всё. (В клубе продолжается жаркое обсуждение о вампирах)

АЛУКАРД если прочитать на оборот получится ответ на все ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berrimor

В нашем полку прибыло...

А печати мне кажется все это как то не серьезно... ну интересно зачем каждый раз повторять? самоустановка?

ХА-ХА НЕ ХУ-ХУ.САМОУСТАНОВКА.Я ТЕБЕ ОБЪЯСНЮ,КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ.БЕРЕТСЯ ВЫСШИЙ МАГ,1 ШТУКА(ВАМПИР В ДАННОМ СЛУЧАЕ),ПРОВОДИТСЯ РИТУАЛ ПОСВЯЩЕНИЯ СТИХИЯМ,МАГУ ДАЕТСЯ СИЛА КАК БОЕВОЙ ЕДИНИЦЕ.И НАКЛАДЫВАЕТСЯ ОГРАНИЧИВАЮЩАЯ СЕТЬ,ДАБЫ ПОЧТИ ВСЕМОГУЩИЙ РАБ НЕ КОКНУЛ ГОСПОДИНА.ЗАДУМАЙСЯ,АЛУКАРД ДРЕВНИЙ ВАМПИР.ОН САМ МОГ БЫ БЫТЬ ВСЕМОГУЩИМ ЧЕРЕЗ 100-300 ЛЕТ.ВАМПУ ЭТО НЕ СРОК,ТАК ЧТО НЕ ЛЫБЬСЯ.А ПАПА ХЕЛЛСИНГ НАШ ДОГАДЛИВ БЫЛ.ОТЛОВИЛ ГАДА,КОТОРЫЙ В ПРИНЦИПЕ ПЕРЕЖИВЕТ РИТУАЛ,А НЕ РАССЫПЛЕТСЯ ОТ ПОДАЧИ СИЛЫ ЦВЕТНЫМИ ИСКРАМИ И СДЕЛАЛ ИЗ НЕГО СВОЕГО ВСЕМОГУЩЕГО РАБА.Я ДАЖЕ ПРИМЕРНО ПОМНЮ,КАКОВЫ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА ЗА ТАКИЕ БУЕРБРОДЫ.ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗА НАРУШЕНИЕ УСТАВА-СМЕРТЬ.А СТРАШНО УМИРАТЬ.КОГДА ТЕБЕ 600...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь действительно неправильная и винипух тут ни причем!

Для вампира питье мертвой крови - смерть! А что мы видим в Хелсинге - а вот что Ал предлагает Виктории хлебнуть его крови!

А обьединение Ала и Драка - глупость допущеная создателями!

Но я никакого обьединения здесь не вижу и считаю, что искать его глупо! Имя Ала наоборот лишь еще одно совпадение - это очевидно!

 

Добавлено в 10:54: to Sakura

Тем и не угодили - длинные уши одно, а так пересирать все и кровь в том числе эт уже изврат ИМХО.

ХИ-ХИ,А ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ВСЯ ЭТО МУТОТА С ВАМПИРСКИМ РАБСТВОМ-ПРОСТО ДАНЬ ТРАДИЦИИ???ВПРОЧЕМ,НИСКОЛЬКО НЕ СУМНЕВАЮСЬ,ЧТО АЛ В СВОЕМ ЕМНОМ ПРОШЛОМ ОТКУСИЛ ГОЛОВУ СВОЕМУ"ХОЗЯИНУ",ЧТОБ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЗАВИСИМОСТИ.А ЗАВИСИМОСТЬ...ДА,ЕСЛИ Б В ВАМПИРОВ С 100 ЛЕТ ПРЕВРАЩАЛИ,ТО РЕЦИПИЕНТЫ ГОВОРИЛИ БЫ СПАСИБО И ШЛИ СВОЕЙ ДОРОГОЙ.У АЛА ВОЗРАСТ УДАЧНЫЙ,Я ПРИ МНЕНИИ,ЧТО ЕМУ К МОМЭНТУ ИНИЦИАЦИИ ЗА 30 БЫЛО,ОН РОЗОВЫЕ СЛЮНИ ЮНОСТИ О СПАСИТЕЛЕ ИЗ МИРА ТЛЕНА ПОДТЕР СОБСТВЕННОЙ ШЕВЕЛЮРОЙ.А ВОТ ВИКИ МОЛОДА,К ТОМУ Ж ЕЕ ВЫТАЩИЛИ ЗА УШИ С ТОГО СВЕТА...

Я ЭТО ВСЕ К ТОМУ,ЧТО В ПРИНЦИПЕ ВАМПИР У ВАМПИРА КРОВЬ ПИТЬ МОЖЕТ.ЭТО НЕ СТРАШНО.(ГОРЕЦ ГОРЦА РУБИТ,ТАК)А ВОТ СТАРЫЕ ВАМПЫ ПРИДУМАЛИ СВОИМ УЧЕНИКАМ ТАКУЮ БАЙКУ,ЧТОБ С НИМИ НЕ ВОЗИТЬСЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не базар. это раз. два - леди не орут. тем более темные.

боишься, тебя не услышат?

 

если это ты мне,то покупай беруши.

видимо, бируши придется покупать всему форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Обычный Макс
Истинные фанаты аниме и манги Хеллсинг, помогите плиз, добрые люди, где можно скчать все 13 серий??????? Очень хочу посмотреть анимэ... помогите плиз... Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт скачать не знаю, но могу дать ссылку где его крутят целые сутки http://64.156.25.85:8000/;stream.nsv

З.Ы. Правда там тока с субтитрами на анаглийском.

З.Ы. пробиться туда не легко (количество мест ограничено :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не базар. это раз. два - леди не орут. тем более темные.

боишься, тебя не услышат?

 

 

видимо, бируши придется покупать всему форуму.

сладкий мой,вот темные как раз и орут....это вам,чистоплюйчикам с белыми крыльями,надо один раз помолиться любому доброму началу и все блага небесные посыплятся золотым дождем....а пока уважаемая темная ведьма доорется до своего учителя....голос сядет.а кнопочка капс лок отстреливается и компенсирует.

ВПРОЧЕМ,ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ,ЧТО ОРУ Я НЕ ПО ТЕМЕ,ТО БЛАГОСЛОВЛЯЮ ТЕБЯ ОСТАТЬСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.НА МОЙ ПРЕСТУПНЫЙ ВЗГЛЯД,ЕСЛИ Я О ЗРЕНИИ ФОРУМЧАН ЗАБОЧУСЬ ,ТО ЭТО ТЕРПИМО.

НО ВСЕМ ИЗВЕСТНО-ЕСЛИ ТЫ ДОРБРЫЙ,КАК СЫТЫЙ БАРБОС ,ЗЛАЯ ПЧЕЛА ТЕБЯ КЛЮНЕТ В НОС... :)

 

Добавлено в 12:59:

Norgen

Может одной затычки для рта хватит?

не нравится-не слушай.а форум тут для фанатов небезызвестного аниме с излишне здоровым названием,и в правилах о запрете на использование клавиши капс ничего не написано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в правилах о запрете на использование клавиши капс ничего не написано. 

Однако, злоупотреблять ей тоже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, злоупотреблять ей тоже не стоит.

Не смею на вас обижаться.Меня на всех форумах,вне зависимости от капса,любят приложить фейсом об тейбл.Исключений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМНАЯ ЛЕДИ

Никто прикладывать не собирается. Я к совести взываю - неудобно же читать текст из одних заглавных букв!

И тема опять уезжает в оффтопик.

 

AOT: Информация к размышлению - Артур Алукарда таки одолел в честном бою, и никакой "добровольной службой" тут даже и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМНАЯ ЛЕДИ

Никто прикладывать не собирается. Я к совести взываю - неудобно же читать текст из одних заглавных букв!

И тема опять уезжает в оффтопик.

 

AOT: Информация к размышлению - Артур Алукарда таки одолел в честном бою, и никакой "добровольной службой" тут даже и не пахнет.

Кто говорит о добровольной службе??Это не ко мне .Это к тем.кто считает,что Ал трудится на горгону со льдом от скуки.Я!-знаю,что вампир в рабство от тоски по приключениям не сдается в сотрудники к...верующим.

 

Добавлено в 13:35:

Ладно,мне очень стыдно,что я вякаю.я фанат без стажа,а строю из себя вселенские знания.

всем пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята благое дело делают - переводят аниме в божеском виде.

Мангу.. ман-гу.. манг-у-у-у.

 

Это очень сложный вопрос насчет "благого"... Переводят ведь с английского, так? А где они мангу на английском берут? Покупают, качают?

Скорее все качают, так ведь? Качают скорее всего переводы фанов, этакие фансабы манги. А кто сказал, что фановский перевод всегда корректен? А потом это все еще и на русский переводят.

Двойной перевод = двойные ошибки.

 

 

Хотя мне очень понравилось как они Ранму перевели (начали переводить). ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация