Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рисунки на заказ. Обращения к художникам.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне теперь кошмары будут снится, но всё равно спасибо.

хаха!ну зачем тогда попросил красным если сейчас пугаешься!ну ты приколист! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа=)

 

Не могли б нарисовать джокер газонокосильщика, в черно белом=) Так как у самого руки растут не с того места=)

 

Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нарисуйте мне пожалуйста логотип для команды с названием G-force или так geforce!

примерно типа mYm на етом сайте http://www.mymym.com/en/index.html

Не обизательно в АНИМЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может быть кто-нибудь может помочь - надо нарисовать для детской программы концепт-арт(эскизы персонажей):

 

Старинный мудрый Ворон:

Чёрные перья. Старомодная жилетка времён возрождения, бардовая, с золотыми узорами, порядком заношенная, в кармане часы. Для пущей важности на клюве смешное погнутое и очевидно старое пенсне.

Только что народившийся Гремлин

Светящиеся глаза (левый зелёный, правый рыжий), всклокоченная жёлто-коричневая шерсть повсюду, одежда из ярких живописных лоскутов и лохмотьев, на шее шестерёнка а-ля жабо. Уши — пушистые, большие, на макушке головы, как у лисицы-фенека — живут своей жизнью: торчат вверх от любопытства, поворачиваются назад от страха и злости, опускаются вниз от грусти.

 

Заранее благодарен. Если вдруг кто заинтересуется рисунки можно прислать на мыло headshot@stsland.ru

 

З.Ы. Если концепт устроит начальство на нашем канале, то будет оплата + имя в титрах.

Изменено пользователем ElvisPresley (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая просьба - мне нужен яойный рисунок с Фаустом и Какаши))если кто надумает помочь...пишите в личку)))буду благодарна... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен какой нить прикольный персонаж с табличкой (пустой, тама текст надо буит вставить) в руках. Если кто возьмется буду очень признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрыи день! Мне нужен логотип, веселыи картофелныи человечек , немного мускулистыи, можно в одежде повара,на фоне ресторана или кухни или может у вас фантазия ест по етому поводу главное фон должен быть в желтом красном и зеленых цветах!!!!

пресилаите ваши ресунки на адрес "vor_romma@bk.ru" ПОНРАВИВШИЕСЯ РЕСуНКИ КУПЛУ 30 ЕВРО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день!

 

ищется человека, который бы помог создать дизайн сайта кафедры маркетинг одного из вузов, а также промо-материалы (листовки, буклеты, плакаты и т.д.)

все должно быть сделано в «молодежном» стиле (возможно анимэ), так как главная задача творения – привлечения новых студентов на кафедру

все что мы видим на сайтах вузов страны – унылое говно, а мы хотим быть другими :)

 

готовы обсуждать идеи, пишите на pavko@yandex.ru

 

p.s. это Москва

Изменено пользователем bonar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Я написал сценарий к фильму, снять его самому не под силу.

А увидеть визуально то что в мыслях и описано текстом очень хочется.

Так вот у меня возникла идея обратиться к художнику чтобы человек сделал нужное количество картинок которые отображали бы происходящее в написанной истории - в общем нужен комикс только без текста, чтобы можно было потом рисунки эти склеить в нужной последовательности в какой нибудь программе и наложить звук с титрами - что то вроде немого кино но в варианте комиксов.

 

Вопрос сколько это может стоить (я про рисунки)?

Качество и стиль рисунков в принципе не важен - я думаю это будет зависеть от цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

Одна моя очень близкая подруга длительное время писала одну интересную историю про алхимиков.Она очень хотела бы иметь несколько картинок (изображений своих персонажей),а так как рисовать в принципе не умеет,то,сами понимаете,нет у нее ни одной подобной картинки.Я рисовать тоже не умею,но хочу сделать ей приятное,поэтому обращаюсь к вам,дорогие художники,за помощью в этом деле!(ниже о том,как выглядят персонажи)

1.Главный герой истории: золотистые волосы,собранные в высокий хвост (несколько прядей выпадают), черные глаза,светлая кожа (по мне,так он похож на Эда из Цельнометаллического по описанию подруги,но его она не смотрела...),одет он,кажется,во все черное (но в общем-то это не готично выглядит по описаниям):черный плащ,сзади которого нарисован белый символ Филосовского камня,но можно знак ОроБороса (такой же как у Эдваррда Элрика,только к круге из змеи,пожирающей свой же хвост),и белая рубашка.Можено добавить белые перчатки.

2.Его друг:черные непослушныеволосы,блекло-голубые глаза (холодные),слегка аристократичная внешность.Одет в черные брюки и какую-то кофту (честно не помю,извини.Если не трудно,придумайте чо-нибудь по стилю).Плащ есть, но он в основном в руках его носит. Сзади на плаще белый значок Меркурия.И,наверное,для ориентировки можно взять внешность Саске из Наруто.

 

Это все.Буду премного благодарна,если поможете в этом деле.Кстати,вот совет, так как знаю наклонности подруги, стиль рисования чем-то похож стиль рисования аниме "Наруто" или же "Цельнометаллический Алхимик".

Заранее огромнейшее спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. 

 

У меня будет немного необычная просьба к художникам. Мне нужно изображение Моконы (оригинал из Magic Knight Rayearth или производные из xxxHolic/Tsubasa) в пилотских очках, или другой легко узнаваемой атрибутике пилота.

 

Поскольку изображение будет переводиться на печатную плату, оно должно быть строго черно-белым, состоять из линий примерно одинаковой толщины, без плавных градиентов, соответственно без теней, или с тенями штриховкой, только не очень частой. И вообще чем меньше линий, тем проще будет это перенести на плату. Хотя с другой стороны, чем их больше, тем приятней будет на это смотреть :D

 

Мой адрес hitomi2500 собака mail точка ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Нужна помощь. Решил сделать девушки небольшой подарок =) Она у меня фанатка аниме.

НУЖЕН ХУДОЖНИК!!! Который сможет с фоток реального человека нарисовать похожего на него аниме персонажа. Картинок 5-6 не более для небольшого альбомчика, чтонить серьезное в стиле "эльфийская песня" и пару кавайных, несилен в терминологии, забавные такие картинки.

 

Жду предложение с нетерпением

Желательно Екатеринбург

crest1986(собако)yandex.ru

асько: ДФА(ЧАТЫРЕ СЕМЕРКИ)5711

Изменено пользователем HolyCross (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу художника или художницу. Хочу заказать серию рисунков. Если быть точнее... необходим человек, способный срисовать персонажей с живых людей и нарисовать несколько сюжетов с их участием. очень надеюсь что найдутся желающие помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем хай. Пожалуйсто нарисуйте, как сражаются Сора в фореме Джиунчурике с 4 хвостами, против Кисамэ Хошигаки.(Герои Наруто Шипуден).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация