Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Костюмы


TecaK

Рекомендуемые сообщения

Minaco

можно все купить если захотеть...=)

Изменено пользователем -Candy- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я продолжу тему ))) Ткань я нашел паралон тоже )). Но тему не закрывать. Теперь у меня вопрос такой: Где можно достать небольшую пластмассовую коробочку? В форме пареллепипеда. По задумке это мудет монокль на глаза. Весь остальнуой инстрУмент достать не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИКЕЯ, ОКЕЙ, МАКСИДОМ - навалом, на крайняк самому сделать!берется плотный картон и клеится....но вообще и в ИКЕИ или Апрашка - находка для любого желающего=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По задумке это мудет монокль на глаза. Весь остальнуой инстрУмент достать не сложно.

а не проще ли его курить??? :blink:

находка для любого желающего=)

главное знать как ими прально пользоваться=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот сейчас щьют костюм Ичиго из блича(в Банкае)

очень круто будет 11ого ноября на сцене увидите в нашем выступлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще ли его курить???

1489751[/snapback]

Монокли не курят :). А вот на то что бы купить у меня дененг не хватит. Это ж полувоенная фигня для охотников. Да и мне нужна определенная стилистика в стиле ГИТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Дело в том что я пообещал подруге придумать костюм а идей нету. Помогите пожалуйста придумать что-нибудь, буду просто вечно благодарен!!

Нужен женский костюм на космическую тематику (из Аниме или кино) и что бы его легко сделать можно было!!!!!!!!!! Ситхи и Рейнджеры из звездных войн уже кем-то заняты!! Просто аврал…. Я в панике!!!

Или если есть у кого такой костюм то на прокат надень взять ммм ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
сьезди ленинский проспект в дом тканей...там их 100000...я се платья сейчас к фестивалю шью...там и не дорого и выбор огромный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Народ помогите с косплейем!!! Хочу Kenji Himura из Самурая Х!!! Изменено пользователем KLON_benjiro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
У меня не по ткани....Как эту глиняную херню сделать как у Гаара???Вобщем с кастюмом ещё мона какнидь разобраться....а вот с этим...я даже и незнаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиг знает...)Скрепить две каких нибудь пластмассовых округлых тары)Или пластмассовые плафоны...Я где то видел такое для декоративных уличных фонарей)Место стыка обмазать папьемаше чтобы был плавный переход формы,а потом обтянуть мешковиной и раскрасить)С дыркой и пробкой думаю проблем не будет)

Сам не делал,просто как мне это представляецца) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здраствуйте уважаемые косплейеры. Решил скосплейить Secht'а из Gunnm last order. Посоветуйте пожалуйста, какой материал выбрать на изголтовление егошних бронепластин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flute Madness

а можно картинку?

 

Подскажите, где в питере можно добыть черную, плотную хлопковую ткань в больших количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Люди, вопрос есть, у нас в Питере существует ателье, которое специализируется пошивом анимешных костюмов, на подобии Мифа в Москве? Конечно я могу заказать у них по почте, но мне кажется это немного накладно по времени, да и по деньгам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация