Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Пролог II


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Так что решили? Какие темы? Куда отписываться в чем хочу принимать участие? Или все заглохло. потому что участвую только те, кто тут отписался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что решили? Какие темы? Куда отписываться в чем хочу принимать участие? Или все заглохло. потому что участвую только те, кто тут отписался?

 

 

Предлагают макро и города... А Вы что предложите?

Записываться не надо - начнётся конкурс, выложите свою работу соответственно правилам и ... будете ждать результата)

Здесь же просто обсуждаем возможные темы, правила, условия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, всё было... Хм... Может МюНю? Изменено пользователем Кирико Кираюто (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что, провели конкурс :)?

 

По поводу того, что было, а чего не было. Ещё один конкурс и мы опробуем все жанры и что тогда? Больше не проводить конкурсов, раз всё уже было? Я всё-таки за то, чтобы конкурс опрделял не жанр, а тема, которую можно раскрыть любым жанром, какой нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, провели конкурс :)?

 

По поводу того, что было, а чего не было. Ещё один конкурс и мы опробуем все жанры и что тогда? Больше не проводить конкурсов, раз всё уже было? Я всё-таки за то, чтобы конкурс опрделял не жанр, а тема, которую можно раскрыть любым жанром, какой нравится.

Ещё нет, но уже пора)

 

Надо давать тему и жанр. Мне нравятся конкурсы яндекса. Хочу использовать их как основу, но с вашего разрешения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо давать тему и жанр

Кто-то заставляет? Замечали сообщения в теме типа: "Я хочу то (вставить жанр по желанию), но боюсь, что этого хочу только я"? Зачем же ограничивать и расстраивать потенциальных конкурсантов? А потом будем сетовать на недобор участников...

 

Мне нравятся конкурсы яндекса. Хочу использовать их как основу

Что именно вы хотитите использовать из конкурсов Яндекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то заставляет? Замечали сообщения в теме типа: "Я хочу то (вставить жанр по желанию), но боюсь, что этого хочу только я"? Зачем же ограничивать и расстраивать потенциальных конкурсантов? А потом будем сетовать на недобор участников...

Если не будет ограничения, хотя бы темой, то мы получим ералаш. И это ещё пол беды) А может и что по-хуже)

Что именно вы хотитите использовать из конкурсов Яндекса?

Совмещение темы и жанра.

 

Хахайдо-сан, Вы сегодня встали не стой стороны кровати? Или не ложились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет ограничения, хотя бы темой, то мы получим ералаш.

Я высказывался только против жанровых ограничений.

 

Вы сегодня встали не стой стороны кровати?

Если эта информация как-то поможет в организации и проведении конкурса, то у моей кровати одна сторона, чтобы не ошибиться ;)

 

П. С. так что же мешает стартовать конкурс, скажем, на следующей неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказывался только против жанровых ограничений.

Хм... Пример:

Название темы "Геометрия вокруг нас", жанр любой.

Все выкладывают всё, что у них есть геометрического. Макро кристаллов льда, посуду, кубики, карандаши, дома, провода, одежда, тела, живность, море, и и т.д.

Голосование. Выигрывает самое лучшее фото(честно, без подтасовок(но найдутся же не верящие в это)), в жанре натюрморт. Остальные жанры начнут наезжать, кричать, бороть... Хотя! Может я сгущаю краски?! Сильно сгущаю... И на форуме очень хорошие, честные и справедливые люди, которым главное участие, а не победа... ) Весной попробуем без жанра, а с названием.

 

Если эта информация как-то поможет в организации и проведении конкурса, то у моей кровати одна сторона, чтобы не ошибиться ;)

)) Надеюсь, что поможет.

 

П. С. так что же мешает стартовать конкурс, скажем, на следующей неделе?

Ломаем голову над названием. И правила правим. Но очень хочу успеть до пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, последние новости:

 


  •  
  • Сроки проведения конкурса будут известны в ближайшее время.
  • Из предложенного выбор остановился на теме "города". И эту тему было решено жанром не ограничивать.
  • Отсутствует окончательный вариант названия темы. Возникла идея использовать подходящую строчку из песни или стиха, но такая пока не была найдена. Если кто-нибудь такую знает или есть свое предложение - отписывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предложенного выбор остановился на теме "города". И эту тему было решено жанром не ограничивать.

 

 

Ну и отлично :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так:

 

1) "Город-сказка, город-мечта

Попадая в его сети пропадаешь навсегда"

 

 

2) "Этот город самый лучший город на Земле"

 

3) "Я иду в этот город, которого нет"

 

4) "Под небом голубым есть город..."

 

5) " А я иду, шагаю по ..."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не смотря на почти провал, всё же стоит дойти до конца.

Этого следовало ожидать.

 

Думаю,что надо беседу перенести сюда.

 

У меня сложилось впечатление, что творческие форумы совсем вымерли, и если есть всплески жизни, то очень редко, точечно. Хотелось встряхнуть, оживить... Но я, видать, никакой некромант...

 

В связи со всем этим у меня возник один вопрос: нужно ли проводить фотоконкурсы?

Жду ответов, предложений, пожеланий, порицаний и т.д. Надеюсь на вашу активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ли проводить фотоконкурсы?

ну, если учесть, что количество участников из конкурса в конкурс стремительно снижается по экспоненциальной кривой, а в этом достигло почти полнейшего затишья, ящитаю, что пока не стоит... другой вопрос, как долго будет длиться это "пока".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация