Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Конец манги Хеллсинг...


Рэйко

Рекомендуемые сообщения

Вот, меня гложет вопрос... Чем же закончится (бесконечная почти) манга Хеллсинг? Думаю Хирано не будет тратить нервы на хэппи-энд (это не с его стиле)... незнаю даже. В общем я так подумала - американского счастливого конца и свадьбы Алукарда с Интегрой ( :P ) не ждите, дорогие анимешники))) Все гораздо сложнее.. думаю.. -_-

Предлагайте свои варианты концовки и обьясняйте их... Ждем Изменено пользователем Рэйко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Останется Алукард и Интегра/Виктория мой вариант, не уверен на 100%, что так будет, но б реально не хотел, шоб усе мои любимые персы погибли...:D короче я б хотел так...
Все дружно погибнут,останется Хеллсинг - тоже неплохой вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж...уже были попытки всех загубить в аниме, но потом видимо передумали и все остались живы-здоровы ..может в продолжении все умрут...хотя это было бы плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alz' date='18-09-2005, 15:22']Интегра плачет??? Да скорей Ад покроется льдом...
[right][snapback]471395[/snapback][/right][/quote]
Если Ал умрет,Интегра будет плакать-даю 100%!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рэйко' date='18-09-2005, 19:11']Если Ал умрет,Интегра будет плакать-даю 100%!
[right][snapback]471752[/snapback][/right]
[/quote]
В таком случае он НЕ УМРЁТ! За что я и голосую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Алукард погибнет за Хеллсинг(Интегра плачет)[/quote]
Перечитали фанфиков, написанных 12-летними девочками?

Алика только земля и носит, ибо ни Ад, ни Рай не выдержат такой харизмы. XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mad Hatter (aka Azzy)' date='19-09-2005, 20:32']Перечитали фанфиков, написанных 12-летними девочками?
[right][snapback]474157[/snapback][/right]
[/quote]
Ага :huh: В них иной раз такие перлы встретить мона :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... насчет "фсе умрут" - это просто невозможно... вряд ли Алукарда реально развоплотить... силен вампирюга...
А вот Интегре давно пора в могилку... она себя изживает... как личность.
Вику можно и в живых оставить... она безобидная, ничего в судьбе мира все равно не поменяет;)
Так что жить останется Ал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Вику можно и в живых оставить... она безобидная[/quote]
Это она-то безобидная? [[color=white]А кто фрекен Блиц по стенке размазал?[/color]]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Это она-то безобидная?[/quote]
Ага..
Спойлер!!!!


[[color=gray]Нету больше Бернадотте чтобы впадать в боевое безумие...
Жаль[/color].] Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shinde' date='19-09-2005, 22:02']А вот Интегре давно пора в могилку... она себя изживает... как личность.
[right][snapback]474321[/snapback][/right][/quote]
неа если уж остаться кому то одному. так это именно ей!!! типа Концовка: Все померли, акромя неё и парочки солдат-теперь-инвалидов, она идёт в на кладбище, как бы так грустно кладёт цветочки (любому из главных персов, акромя Виктории) на могилку, тут типа ветер дует, показывают полупрозрачнохо Алукарда, она роняет скупую слезу главы организации Хеллсинг (как в Order 10: Master of Monsters), далее показывают разрушенный Лондон, выживших, остаттки особняка Хеллсинг, затем Интегра уходит с кладбища, проходя мимио мусорного бака (в своём любимом костюме) снимает пиджак (... там у неё ещё блузка:lol:), роастёгивает на своей блузке пару верхних пуговиц и типа уверненная пошла в новую жизнь - довольная собой. (Хотел написать выбрасывает очки в урну, но судя по тому, шо мы видели в Order 9: Red Rose Vertigo, то за очками она упадёт в первую попавшуюся канаву:lol:), так же было бы оригинально если бы она и сигареты с зажигалкой выбросила! "Курение вредит вашему здоровью!" скрытая пропаганда... нет этоховохо она бы не сказала
короче, а Виктория хде то далеко можь в US или в Japan пытается устроить свою жизнь, днём тихо мирно работает (гпример репортёром или в газете ИМХО), а вечером выпивает зевак:D короче двойная жизнь:lol: фак шо то меня расперло ооочень сильно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]любому из главных персов, акромя Виктории) [/quote]
Че за дискриминация???
Я как раз за то что помрут все акромя Вики...Ибо симпатизирую...
[quote]а Виктория хде то далеко можь в US или в Japan пытается устроить свою жизнь, днём тихо мирно работает (гпример репортёром или в газете ИМХО), а вечером выпивает зевак[/quote]
А , ну это дело...
Мысль хороша...Хотя раз уж прет,пусть на Мазу-Рашу едет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]снимает пиджак (... там у неё ещё блузкаtongue.gif), роастёгивает на своей блузке пару верхних пуговиц и типа уверненная пошла в новую жизнь[/quote]
Пиджак, кстати, она должна на поясе завязать:wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут либо Все дружно погибнут,останется Хеллсинг, либо все вместе с Хеллсингом покинут сей несовершенный мир . . .
:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати концовку: погибнут все ИМХО я не принимаю не каким макаром, ну уж хто-то реально должен остаться. такие люди и не люди в Хеллсинге: храбрые смелые отверженные и т.д. идут к своей цели, не сдаваясь и... БАЦ все померли, по моему если Хирано придумает такое то будет ваще странно, зачем он ваще эту мангу начинал? Мучил бедных персонажей (ну в смысле персы сталкивальсь просто с такими трудностями, которые мало кому под силу), шобы все в итоге просто так померли... по моему глюк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... зато они мир спасут, даже если помрут все=/ И выйдет, что Хирано ненапрасно мучился и их мучил=/ И нас тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация