Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина, год 2017


Гость Мультголова

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то поиск ни кто не отменял:

Премьеры сентябрь-декабрь

 

Лично Я, пробежавшись по списку, точно подумаю над Иностранец, но она стартует в середине октября; остальное в половине случаев - можно, во второй половине - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Yamamoto, совсем. Мне скучно. Это как сказки читать, которые уже раз цать читал. Они все похожи, все на одно лицо... Терминатора только нежно люблю, и немного Чужих...

 

Лично Я, пробежавшись по списку, точно подумаю над Иностранец

 

Бывший спецагент, ветеран вьетнамской войны Цюань давно сложил оружие и завел мирную жизнь. Но после того, как в теракте прямо на глазах погибает его дочь-подросток, видя, что власти не спешат разыскивать преступников, Цюань сам начинает поиск убийцы. Он пойдет на все, чтобы совершить праведное возмездие…

Что-то знакомое... Да во всех этих фильмах всё так: убили --> мщу. Можно по пути ещё приписать злых русских/северных корейцев/продажных полицейских/белых негров(черных нельзя) и т.д. Кружавчики и завитушки у каждого свои, хоть и из одного магазина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то знакомое... Да во всех этих фильмах всё так: убили --> мщу. Можно по пути ещё приписать злых русских/северных корейцев/продажных полицейских/белых негров(черных нельзя) и т.д. Кружавчики и завитушки у каждого свои, хоть и из одного магазина...

Фишка в другом, Мстителем внезапно будет Джеки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamamoto, совсем. Мне скучно. Это как сказки читать, которые уже раз цать читал. Они все похожи, все на одно лицо... Терминатора только нежно люблю, и немного Чужих...

 

Для меня "Хранители" был особым фильмом про супергероев, нуарный и жесткий. "Темный рыцарь" там где с Джокером-Леджером был посмотрен более 3-х раз.

Пробовал недавно пересмотреть 2-го терминатора, сначало хорошо заходит потом утомляет, Чужих я больше не могу смотреть...с тех времён как посмотрел "Черную дыру" это первая часть Ридика с Вином Дизелем. Мне сегодня в кино не хватает фильмов типа: "Эффект бабочки", "Пункт назначения", "Бойцовский клуб".

Конечно можно покорчить из себя сноба и гоняться за авторским кино, но я уже объелся интеллектуальной всячиной типа "Персона" Бергмана. Отрыл для себя французкую кино-ягодку "Дурную кровь" 1986 года и успокоился на этом.

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно покорчить из себя сноба и гоняться за авторским кино, но я уже объелся интеллектуальной всячиной типа "Персона" Бергмана. Отрыл для себя французкую кино-ягодку "Дурную кровь" 1986 года и успокоился на этом.

Свадебную вазу не посмотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в другом, Мстителем внезапно будет Джеки...

 

это всё меняет )

 

@Yamamoto, хз, но я не прониклась всем этим... пыталась, но не смогла.

Терминатор на любителя... весь. Чужих я тоже редко смотрю, но первые три люблю нежно.

Не знаю чего мне не хватает... Фильмов так много несмотренных...

На прошлой неделе попыталась пересмотреть всего Росомаху. Сломалась на середине первого фильма и решила пересмотреть про марсианскую картоплю...

Кингсман жду... но не сильно. И может про Люсю наркоманку.

 

Конечно можно покорчить из себя сноба и гоняться за авторским кино, но я уже объелся интеллектуальной всячиной типа "Персона" Бергмана. Отрыл для себя французкую кино-ягодку "Дурную кровь" 1986 года и успокоился на этом.

 

авторское кино) как много в этом словосочетании слов и букв и звуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamamoto, хз, но я не прониклась всем этим... пыталась, но не смогла.

Терминатор на любителя... весь. Чужих я тоже редко смотрю, но первые три люблю нежно.

Не знаю чего мне не хватает... Фильмов так много несмотренных...

На прошлой неделе попыталась пересмотреть всего Росомаху. Сломалась на середине первого фильма и решила пересмотреть про марсианскую картоплю...

Кингсман жду... но не сильно. И может про Люсю наркоманку.

 

бывает в качестве развлечения выискиваю фильмы по актерам и режиссерам, обязательно найдется забытый всеми фильм, после просмотра которого можно получить некое удовлетворение выполненой миссии)

 

бывает совсем случайно наткнешься на очень годный мини-сериал типа "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл", который словно скрыт от взора окружающих непонятной магией)

 

Марсианскую картоплю? Серьёзно? ) ну тут тогда можно разгуляться и "Гремленов посмотреть", и "Зубастиков" и "Нападение помидоров убийц"

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гремленов посмотреть", и "Зубастиков" и "Нападение помидоров убийц"

 

хм... странное сравнение с Марсианином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего мне не хватает... Фильмов так много несмотренных...

Может, попробовать не про превозмогающих мстителей, супергероев и терминаторов, а про людей попроще? Ну, типа этого.. Он просто хотел вернуться домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... странное сравнение с Марсианином...

 

Не, c Марсианской Картоплей ... :a_29:

После "Интерстеллара" я воспринял "Марсианина" как приквел)

 

у тебя не было желания когданибудь снять свой фильм или придумать сценарий?

Я вот с удивлением обнаружил, что нет не одной книги или фильма про русских отаку или отаку вообще, с точки зрения лайфстайла возможно что-то в стилистике Les amours imaginaires

 

в сети натыкался на историю о службе в армии парня анимешника, и то как его аниме влог спалили

и начали через это отравлять ему жизнь

 

Я Черный Фраер смотрю.

Всем рекоммендую. Там такой супергерой, что уууу!!!!

 

то чувство когда все заговорили про кино, и тем самым инициировали конкурс эрудитов на киношную тему, суть которого заключаеться

упомянуть тот или иной фильм так словно пытаешься собеседника обратить в свою религию)

 

:P

 

Я знаю один класный всеми забытый фильм, но никому и никогда не раскажу о нём..настолько он крут :lol:

Изменено пользователем Yamamoto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство когда все заговорили про кино, и тем самым инициировали конкурс эрудитов на киношную тему, суть которого заключаеться

упомянуть тот или иной фильм так словно пытаешься собеседника обратить в свою религию)

я хз у кого какая религия. что прям ща палю, про то и пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство когда все заговорили про кино, и тем самым инициировали конкурс эрудитов на киношную тему, суть которого заключаеться

упомянуть тот или иной фильм так словно пытаешься собеседника обратить в свою религию

А может, это желание поделиться чем-то вкусненьким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamamoto, не особо... Фильмы в моей голове круче любых голливудских.

 

 

Они делают для массы, а не для узкой прослойки образованных интеллектуалов-снобов-приверед.

 

Cмогла бы сделать что массовое? Задача простая и не простая одновременно...

Мстили получают успех, а Бэт против Супермена из той-же когорты получает по морде от критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстили получают успех, а Бэт против Супермена из той-же когорты получает по морде от критиков.

Потому что Мстители - боевик в лучших традициях, а БпС - псевдонуарное УГ, где в потемках копошаться какие-то придурки и по 10 минут раздумывают над простым вопросом. "Проблема Вотчмена" - насувать нуара и мрачняка и пипл схавает. Только если у вотчменов история строится вокруг самокопаний, границе добра и зла и личных взглядов на понятие "супергерой", которые подкреплены действиями, то у БпС история вроде и строится вокруг того - кто такой Супермен Бог или Человек, то в итоге все скатывается, что и Бетс и Супермен - те же самые Мстители только в профиль, которые реагируют на слово Марта. Ура!

Хотя фильм Вотчмен в итоге с той же грядки, что и БпС вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная божественная аналитика. Вроде бы всем известно об идиотах в руководстве фильмов DC, но ты опять несёшь какую-то ерунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они делают для массы

Вы таки думаете, что массам кроме сферических супергероев в вакууме ничего не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЗВ Изгое Один до кучи этого бессмысленного мрачняка ради мрачняка, народ схавал и просит добавки. Вот и вся твоя охерительная аналитика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...

Мрачняк в истории, в конце которой все хорошие парни, противостоящие гнету деспотичной империи, погибают, что кстати, наиболее внимательным было известно с 1977 года. Почему же людям мрачняк не показался зрителям лишним и понравился? Вот загадка

 

Вприсядку и под песнопения партизаны наверное должны были идти!)

Изменено пользователем Captain Trips (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли бравых повстанцев против империи на отмороженных повстанцев против империи. Почему империя плохая? Что объединяет всю эту шайку бандитов под названием повстанцы? С чего вдруг они потом превращаются в благородных героев? Потому что НАДЕЖДА и все должны круто погибнуть в финале. Очень глубокое и драматичное кино. Только люди за 40 поймут всю его неоднозначность.

Ругаешь БпС за излишнюю мрачность и здесь же хвалишь Изгой за гипертрофированную мрачность, доведенную почти до комичности. Хотя идейно он гораздо более бедный, чем БпС, если не назвать пустым. В общем, всё с тобой понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перейти с объекта обсуждения на обсуждающего с приписыванием того что я не сказал! Отличная тактика.

Тушите вашу терминальную догму, она не на шутку взорвалась. Счастья, здоровья.

Изменено пользователем Captain Trips (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация