Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме мешает нам жить,


Тэль

Рекомендуемые сообщения

аниме мне нисколько не мешает жить..оно наоборот помогает выжить))) когда грустно, смотри комедийное-аниме, сразу настрой выше крыши поднимется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Аниме мешает жить только моим родителям :D

Они терпеть не могут, когда я смотрю "тупые мультики" и говорят, что лучше бы я учила английский (гы-гы и еще раз гы).

А вот весело-то будет, когда я своего братца окончательно ОТАКУю. Один - хорошо, а двое-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А мне все равно! Ну и пусть отнимает время! У меня всегда что-то время отнимает! Как-то раз я всю ночь смотрела Эир Гир, не спала, пошла на зачет по энергетическому менеджменту - сдала на 4, даже не напрягаясь! Аниме есть - классно! Друзья есть - тоже классно! Вообще, жить - классно! Главное всего побольше и повеселей! Чего над таким мозги парить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аниме нисколько не мешает. Это такое же хобби, как например у кого-то кино, музыка и т.д. (Хотя у меня и все это является хобби). Надо просто разделять увлечения и заботы и уметь находить компромис. Нельзя полностью отдаваться несуществующим мирам, и как я считаю, смотреть только аниме. Стоит быть всесторонне развитым. Книги, конофильмы, музыка. Все это тоже часть жизни, и ИМХО этому стоит уделять внимания. Новости по ТВ тоже отличная вешь, которую стоит проглядывать, а то будете как амереканец, в ролике:

"-Что такое Алькаида?

-Это ответвление массонской ложи."(с)

Если человек всесторонне развит, то ему легко общаться со всеми, а зацикливаясь на одном лишь аниме, вы лишаете себя 80% удовольствия, которое можно получить от жизни.

пысы офф топ: Игры считаю вообще нехорошей вешью. Добиваться чего-то в воображаемых мирах.. Зачем? Пустая трата времени. ИМХО ИМХО ИМХО

Изменено пользователем ~Ryuusuke~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация