Перейти к содержанию
АнимеФорум

Крестовый поход Хроно / Chrono Crusade


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Merimei Queen' post='2359892' date='30 October 2009, 22:11']Я так понимаю ложная тревога... а жаль... очень-очень жаль...[/quote]
Какая там тревога, просто шутники из Сакуры над лохами-фанатами решили посмеяться. И, надо признаться, у них это получилось. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='barrudas' post='2359899' date='31 October 2009, 00:24']Какая там тревога, просто шутники из Сакуры над лохами-фанатами решили посмеяться. И, надо признаться, у них это получилось.[/quote]
Эта шутка у них не первая на счету - не раз убирали инфу с сайта.
Что-то у них там не хорошее в Сакуре творится и 3 том Таинственной игры с кучей ошибок или опечаток тому в пример. Изменено пользователем -=/Роман/=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://www.animanga.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=8494&whichpage=1"]http://www.animanga.ru/forum/topic.asp?TOP...amp;whichpage=1[/url]

Не прошло и года... или прошло? :)
Через год будет второй! /Хорошо если)/ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила :)
Печать ужасна. Типография Сакуры-пресс, мы шлем тебе пожелания научиться нормально работать хотя бы к следующему тому >< Я таких перескоков белого и черного еще нигде не видела.
Но в руках держать очень приятно :) На звуки я любуюсь вообще отдельно. Спасибо издателям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидела сие чудо в "Букве" и чуть было не купила, но увидев общее количество томов в серии - 18, поставила томик на место. Пока половина не выйдет, даже и не подумаю покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chiffa' post='2368440' date='15 November 2009, 22:07']Их восемь. Вы что-то напутали.[/quote]
Самое забавное, что мне казалось, что их 5. Когда я увидела в книжке надпись, что их 18 - удивилась.
Их действительно 8, только что зашла и посмотрела по БД.
Очепятка издания? Изменено пользователем Animeshnitsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chiffa' post='2368549' date='16 November 2009, 01:35']Где именно? На сайте Сакуры восемь.[/quote]

На последней странице написано. В 18 томах. Очепятка естессно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лапоть' post='2368623' date='16 November 2009, 13:33']На последней странице написано. В 18 томах. Очепятка естессно.[/quote]Это скорее всего срок в годах, через который будет выпущен последний томик. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и третья глава внезапно преобразовалась во вторую :D Я про "Псалом в темном городе". Хотя это не так уж и важно, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Фрей' post='2368742' date='16 November 2009, 15:29']Еще и третья глава внезапно преобразовалась во вторую :) Я про "Псалом в темном городе". Хотя это не так уж и важно, наверное.[/quote]

Ну как же не важно? Еще как важно! Из таких мелочей-то и складывается общее впечатление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Барон Пятница' post='2368825' date='16 November 2009, 17:34']Ну как же не важно? Еще как важно! Из таких мелочей-то и складывается общее впечатление.[/quote]
Просто мне очень понравилось издание :lol: Настолько, что на мелочи стало довольно глубоко чихать. Хотя печать, опять же =_="
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...