Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какое оружие для Евы больше всего нравится?



Рекомендуемые сообщения

Квантовый(?) нож для бумаги,Длинноздоровая снайперская винтовка и N2(Бдыыыщщщщщщ!:)) - рулят.

А!Забыл штуковину у второй Евы,которая кольями пуляет.Здорово нашинковали серийный Ев(бедняжки,как им досталось).

1496347[/snapback]

 

Ты представь себе аакумулятор для винтовки. Кто его за Евой таскать станет? Если вообще смогут сваять такой агрегат. Сила Ев в мобильности. А какая мобильность с винтовкой? Из засады не каждого врага поймаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты представь себе аакумулятор для винтовки. Кто его за Евой таскать станет?

Вот нулевая Ева пусть и таскает:)Шутка.Можно еще запрячь прототип с ядерным реактором в спине(а в случае чего вместо N2 использовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нулевая Ева пусть и таскает:)Шутка.

Можно еще запрячь прототип с ядерным реактором в спине(а в случае чего вместо N2 использовать)

1498247[/snapback]

 

1. Не смешно. :)

2. Людей пожалей: чистой радиацией дышать будут после альтернативного применения.

 

Давай лучше рассуждать так: нож для ближнего боя, бухалка для удаленных целей. Для жестокого умерщвления врагов выпишем у Селе копье Лонгинея. Как такой расклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жестокого умерщвления врагов предлагаю пользоваться зубами Евы-01.А копьем Лонгиния присобачивать останки поверженных к высоким стенам,чтобы другим неповадно было.

З.Ы. А как же здоровская стрелялка кольями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жестокого умерщвления врагов предлагаю пользоваться зубами Евы-01.А копьем Лонгиния присобачивать останки поверженных к высоким стенам,чтобы другим неповадно было.

З.Ы. А как же здоровская стрелялка кольями?

1498734[/snapback]

 

Предложение с зубами интересное, но тут высказывались сомнения даже в ноже. Это для размышления...

"Стрелялка копьями" видимо в ЕоЕ. В мои края его пока не завезли. Увижу - обязательно поделюсь впечатлениями.

Изменено пользователем Ворчун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копье Лонгиния решает все проблемы. Вон как серийки им размахивали - что мешает так же Евам? Главное - тренировки! Вот только проблемка: кто же разрешит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пистолет!!!Постреляешь, и хватит. Его если кинешь, хоть вернуть можно будет, а не то что капте Лонгиния!!! :D

 

Вот так то :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квантовый нож.Жаль в Еве не было какого-нибудь длинного меча,или был

1565041[/snapback]

Был топор и копье... Хотя Ева-но-катана было бы неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше по духу квантовый нож, но я почему-то голосовал за копьё Лонгиния(не знаю почему, но думаю правильно). А ещё мне понравился пистолет в руках Евы 01 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настоящее - не совсем оружие

1568310[/snapback]

Может быть.Но факт остаётся фактом.Настоящее копьё Лонгиния было использовано как оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы хотел однозначно квантовую катану.И какую-нибудь подходящую для такого оружия версию Евы :rolleyes: Изменено пользователем BloodyLight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем квантовая катана лучше двуручного булатного "миротворца". Того, что актуален при внесении демократии в массы по-американски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BloodyLight

Как-то я все на вас натыкаюсь и опять односложные флудные сообщения. Одумайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация