Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

какой из сезонов больше нравится?



Рекомендуемые сообщения

Некст. Драконья рыбалка, башня кукол, Лина получает ногой по мужским половым органам, Зеллос, драконы... ну и конечно, шикарнейшая песня: "как бьётся сердечко в её маленькой груди"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я валялси с момента в Exellent, когда Нага подпалила гостиницу, а потом визжала на верху, что б её сняли..Ну Лина и сняла..Огненной Стрелой..:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В грудке сердце бьётся и наружу рвётся! - на что Гаури отвечает про себя( ради сохранения здоровья) - уж ясно у кого тут грудка!

Некст определённо самый лучший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKITA смешно было когда он пытался допрыгнуть до парящего острова

 

Раз такое дело, то нельзя не вспомнит и то, как Гаурри пытался остановить "драконий экспресс" в начале тру-сезона B)

 

Кстати, ведь у Фила действительно почти получилось ^_^

 

В связи с этим вспомнилась серия мини-рассказов из манги (типа "небольших зарисовок из странствий" - безотносительно сюжета). Точнее, вспомнился только один из них, но чтобы ввести в курс дела, вот первая страница (читаем справа налево):

post-66290-1151774882.gif

Ну и теперь должен быть понятен контекст той мини-истории, о которой я вспомнил:

post-66290-1151777171.jpg

:)

(это к вопросу о лётных характеристиках членов семьи правителей Сейруна)

для полноты картины, добьём серию:

post-66290-1151777194.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много про големов. В Экселенте про големов-меха-мастерские. Есть еще про орихалкового голема, который кричал "дяв, дяв" и бегал за браслетом, который сдуру нацепила Нага. Но, наверное, имеется в виду МУВИК (а не овашка), где дрались големы, в которых запихнули Лину и Нагу?

 

А мне больше нравится Перфект (ака Motion Picture).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня тру попёрл.

Серии не в тему вообще.. такой маразм... я просто угарал >.<

а овашки не очень B)

post-55272-1152744303.jpg

post-55272-1152744323.jpg

Изменено пользователем REDVENOM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й сезон, конечно же, ведь там впервые появляется sore wa himitsu desu :) Изменено пользователем ShiYe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тру попёрл

1284313[/snapback]

вчера как раз эти серии смотрел-так вот какая может быть Лина такой кавайненькой-кавайненькой, тока надо её переодеть пока она спит в платье, что возможно опасно для жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень нравится. Особенно Next (сюжет там на мой взгляд самый классный, да и Мартина меня прикалывает), а в Try очень порадовало как Кселлос с Филией ругался =) Из ОВА-шек больше всего понравились эпизоды про лабиринт вампира, маньяка-мазохиста и клонов Лины и Наги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некст, ИМХО, самый смешной сезон. Поэтому больше нравится.

а мине больше всего понравилась серии про озёрного дракона, использовать Зела в качестве якоря, а Гаури в роли наживки

1250394[/snapback]

Да уж, веселенькая была серия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация