Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

какой из сезонов больше нравится?



Рекомендуемые сообщения

мне больше нравится самый первый т.е. просто Slayers =)) Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Больше всего самый первый, ибо самый простой и самый смешной, а в следующих сезонах, авторов стало слегка заносить, ну а в первом единственное в чём заносило, (ИМХО) тык это в плане копий Резо (лучше был бы только оригинал, а сюжет бы послали куда нибудь совсем в другую сторону, но впрочем и так сойдёт), а вот ОВА-шки я не знаю видел ли, ды и честно сказать просто серии видел не все (кому как, а я припоминаю такие времена, когда я задумывался-"а конец у этого сериала есть" :) B) :) :) :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё нравится..:lol: Трай вот тока начал смотреть - по телевизеру показывать начали..:lol: Филия прыкольная-я-я-я..Один хвость дыбом чего стоит..:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нравится, правда сначала не хотела смотреть приключения Лины с Нагой, но потом не пожалела 8) Единственное, что чуть отстало от остального сериала - концовка Slayers Try, но в начале ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всего два к сожалению посмотрел, и одни нехорошие люди не хотят привозить остальные части. Но из этих двух я выбираю второй.....потомучто там же есть Кселлос ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIKITA поздравляю.... чую сердце не дождусь....скажи плз, где ты их берёшь? Я вот заказал 4 на Конохе неделю назад теперя жду....

 

Uola: Давайте, что бы не оффтопить, вы продолжите этот разговор личкой, ок?

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нравится, правда сначала не хотела смотреть приключения Лины с Нагой, но потом не пожалела 8) Единственное, что чуть отстало от остального сериала - концовка Slayers Try, но в начале ничего.

Аналогично! Хотя мне всё же больше нравится второй и третий сезоны... (Кселлос... Кселлос там появляется. :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть -воть..и я тож не хотела Нагу лицезреть..но всё же не жалею..

но больше всего абажаю второй сезон..ибо там Кселлос..и куча приколов связанных с Зелом (няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрел тока первые 2 сезона (по 3 раза!!!) Сейчас бегаю по Питеру и ни как немогу найти третий(((( Может кто подскажет? (в личке, конечно буду признателен...ОЙ КАК ПРИЗНАТЕЛЕН!!!)

 

Я ответил ВСЕ!!!

Изменено пользователем GooD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, третий сезон найти - настоящая проблема.... А уж если в Питере не могёшь найти....Не любо,однако, братцы. Сам я лично два тома чрез инет заказал! По цене пиратских 3-ёх сезонов! Да ещё сверху три накинуть...Ну это же ужас, у моего друга два сезона, один на каждом диске(26 серий) а через инет их на тома разделили по 3 серии! Кошмар! Денег у меня хватило на два тома тока! НЕ ЛЮБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next лучше всего))) Шутки лучше, чем в первом, сюжетные ходы более неожиданы, оригинальны и интересны, даже любви немного приплели)))

 

А в Try уже не обстёбывание штампов, а их копирование)))

 

*ИМХО*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравится Некст. Там лучшая музыка (оп, энд), там лучшие приколы (ссора по поводу того, где поесть, сцена в бане, маленькая девочка-знахарь, Сильфиль с драгиком), и главное, там раскрыта тема отношений между Линой и Гаури!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравится Некст.

1250366[/snapback]

а мине больше всего понравилась серии про озёрного дракона, использовать Зела в качестве якоря, а Гаури в роли наживки ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использовать Зела в качестве якоря

 

Ну да, он же плавает, как кирпич (почему "как"?). Что ж его не использовать, как якорь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашёл разговор о любимом моменте...

Самый запомнившийся момент лично у меня был в первом сезоне. Когда валили Зонаффара.

Помните Фила? :)

 

Вот это мне больше всего запомнилось из всего сериала :lol:

Самый мощный стёб, самый громкий ржач B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне больше всего запомнилось из всего сериала

1250463[/snapback]

ну вполне предсказуемый вариант , вот если бы он победил -вот это тоочно был стёб, смешно было когда он пытался допрыгнуть до парящего острова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вполне предсказуемый вариант , вот если бы он победил -вот это тоочно был стёб, смешно было когда он пытался допрыгнуть до парящего острова

:) Да, это действительно было смешно... А комментарии Кселлоса меня просто добили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше всего нравятся овашки... нет, даже не овашки, а самый первый мувик, который Slayers the Movie. Вот это действительно шедевр! Овашки тоже хороши. А вот сериал... первый сезон очень даже не плох, второй подкачал, а TRY это вообще тихий ужас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация