Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Появление новых томов


Рекомендуемые сообщения

[quote name='G.A.' post='1693842' date='27 February 2007, 23:43']везёт! у нас в Питере пока 9 том замечен не был(раскупили? шифровка? ужос, проще говоря). жаль, но может кто-нибудь из питерских Ранму уже видел? азмь? *в растроенных чувствах* если хотя бы видели - сообщите где. у, Ранма в розыске...[/quote]

Люби и знай свой город ;) В обоих магазинах [url="http://animepoint.ru"]AnimePoint[/url] с 19 февраля 9й том есть. Приходите, покупайте! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

позавчера ходила в магазин "Буква" , который находится между варшавской и каховской, купила там 9-ый том=) осталось всего 2 экземпляра, быстрей бегите пока не растащилиостальное. Так же там были другие предыдущие 8 томов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Но по пути к глобусу есть еще один книжный вот там я и купил 9-ый том, правда лежал он в отделе детских раскрасок =)[/quote]
Нда... очень показательно ИМХО. :wub: Я представляю как малышу покупают мангу, чтоб он раскрасил ее...
Кстати, неплохое дело. Я до этого не додумался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем недавно покупал ещё один том в магазине, в котором, как я написал, он закончился. Это была не совсем верная информация. В бестселлерах он не стоял, да. Четыре экземпляра оказались закопана под "Ведьмой" на нижней полке. (Для тех, кто не в курсе: "Ведьма" - это такая французская цветная недоманга для девочек. Махосёдзё и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да, 10-й том Ранмы =)

[url="http://sakura-press.ru/"]http://sakura-press.ru/[/url] Изменено пользователем Pako (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить!
*упал со стула*
*поднялся и посмотрел на монитор*
ЕТИТЬ!!!
*побежал в магазин*

Неужели настал праздник на нашей улице? РАНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОГО СРОКА ГОСПОДА И ДАМЫ! Он был 15 АПРЕЛЯ! На месяц раньше!!! =))) Таким макаром, они до переведенного 12 тома быстро доберутся... А с учетом хороших новостей, обещанных Сергеем Муштуком... Да и ФабрикаКомиксов ожила... Кррасота! =) Всех проздравляю!

Сакура! Не уроните темп, пожалуйста. :)
З.Ы. И поправьте дату выхода 11того =) Видать сами на радостях забыли... Понимаем ;)



Браво, Сакура! =) Изменено пользователем EX Psevdo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Вот это да, 10-й том Ранмы =)[/quote]
Ого! Я еще 9го-то нигде не нашел, чтобы купить, пришлось на озоне разоряться, а тут такое счастье.
=)
Здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deyman' post='1707116' date='14 March 2007, 23:29']Вчера в магазине 100 000 книг купил 9 том.[/quote]
О! Завтра буду в том магазине.

[quote name='Моргаер' post='1707890' date='15 March 2007, 20:22']Сегодня около метро Свиблово купила 10 том, 75 рублей.[/quote]
У всех нормальных людей в нормальных городах есть уже 10 там, и только у нас...эхх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплен последний 10й, как обычно в Букве на Подбелке. Рязань. Цена в 72 ру немного удивила, с чего бы это? о_О На вопрос "почему" в магазине ответили что то вроде "большой спрос". Тем более странно... Хотя они как 10 штук в неделю возили так и возят. Не в курсе были что в городе Ранму можно достать только в их магазинах(коих насчитывается 2). Откровенно говоря были уживлены =))) Изменено пользователем EX Psevdo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в Новом книжном за 76р куплю... сегодня не было денег и не ожидал,что так быстро выпустят..вот бы так и дальше... ДАЁШЬ НОВЫЙ ТОМ РАНМЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера была в Новом книжном на Сухаревской. 10 тома там еще нет. Не завезли. :)
Но ничего, будем ловить.
П.С. 9 том там еще есть :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ДАЁШЬ НОВЫЙ ТОМ РАНМЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ![/quote]
Для этого надо вывести живородящих мангак. Чтобы они этими томами от бремени облегчались. Тогда, работая связками по 36 штук, они будут давать по томику в неделю примерно. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ДАЁШЬ НОВЫЙ ТОМ РАНМЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ![/quote]
Вот и я думаю что это перебор... Таким макаром все 38 резко уйдут в продажу, а мы будем сидеть и ждать новых лицензий. Нехарашо получается! Удовольствие нужно растягивать! :lol:
Но конечно не по пол года... :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул! Тут уже 10 том, а я 9 только выписала в Озоне, обошлось это дело в 300 рублей. Почему нет в других и-нет магазинах, так и разорится не долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grifon_600 с чего ты решил, что Москва нормальный город?
Надо на недели в Парк-Хаус сходить, может там в Букве 10 том уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация