Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Anifest 2007


Рекомендуемые сообщения

2NIKITA

что на Утену просто напросто не уложлсь по времени

и при том ,что фест закончился на час раньше заявленого в инете и почти на полчаса заявленого в печатной версии програмки

Зато в первый день орги закончили позже положенного, что влетело им в копеечку. Потому во второй день пришлось закончить раньше. А вовсе не по причине, что орги решили обломать всех с утёновским мюзиклом.
Мне на глаза попались ТАКИЕ некультурные люди (что я подумал хорошо я их не знаю).

а они рядом со мной сидели, причём это были девушки-нарутоманки

О да, это был просто кошмар. Нам тоже не повезло и с культурными людьми, и с девушками-нарутоманками :)

 

Мой отчёт

Изменено пользователем Koryuu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой отчёт

вообщем фест прошёл как обычно,тока я до сих пор не понимаю почему у зала была почасовая аренда, ведь нельзя же провести больше одного мероприятия в день, я так глянул програмку ДК так там по одному мероприятию и было, да и вроде бы так принято если снимаешь то платишь за помнщение в день , а не за время( к примеру на выпускной мы заплатили единовременно за кафе и сидели там до закрытия) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если снимаешь то платишь за помнщение в день , а не за время

расценки почасово всегда в таких местах. лишь от величин "более стольки-то часов" идет скидка. а аренда "на целый день" может быть неоправданно велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Этого дня долго ждали молодежные и студенческие общественные объединения, творческие коллективы. Всего за два года здание бывшего кинотеатра буквально возродилось из руин. Правительство города свою часть работы по созданию Дома молодежи выполнило. Теперь дело за вами, молодыми хозяевами этого дома. Только вы сможете создать здесь атмосферу творчества, только благодаря вашей энергии этот Дом сможет стать центром молодежной жизни города, где будут претворяться самые смелые идеи, зажигаться новые имена, открываться таланты», - сказала В.И. Матвиенко в приветственном слове.

Губернатор подчеркнула, что открытие этого дома – только часть общегородской программы по созданию молодежной инфраструктуры. Дома молодежи будут открыты в каждом районе Петербурга. В Адмиралтейском и Колпинском районах Дома молодежи уже работают. К апрелю 2007 будет сформирован план строительства Домов молодежи в остальных районах города.

взято отсюда

http://www.gov.spb.ru/gov/admin/otrasl/kpmp/dom_mol тем более мне тогда не понятна эта политика администрации дк , ведь большинство пришедших можно считать молодёжью, да и оргов RaNmы нельзя назвать обществом ветеранов ВОВ

 

ещё инфы http://www.dpgazeta.ru/article/109764

http://www.smena.ru/news/2007/01/30/9975/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за оффтоп, но хочу спросить, есть ли среди нас люди, которые хорошо дружат с Правом. А то у мя появился вопрос - существуют ли какие-либо поощрения со стороны правительства для аниме-фестов, если рассматривать их как молодежные мероприятия? Я слышала, что в некоторых случаях для хозяев "соц-значимых проектов" делают бонусы на оплату сайтов.

где слышала - http://www.voldemort.ru/forum/index.php?t=184&&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существуют ли какие-либо поощрения со стороны правительства для аниме-фестов, если рассматривать их как молодежные мероприятия? Я слышала, что в некоторых случаях для хозяев "соц-значимых проектов" делают бонусы на оплату сайтов.

Однозначно: НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб ты всю жизнь наруто пересматривал!!!

Ужасная кара к ней добавлю свои извинения! я не хотел никого обидеть (сказал же ИМХО могу я быть немножко самовлюбленным?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная кара к ней добавлю свои извинения! я не хотел никого обидеть (сказал же ИМХО могу я быть немножко самовлюбленным?)

 

 

прощяю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2всем, кто советует повысить цену билетов

Найдутся те, кто будет ворчать на высокую стоимость. Плюс, конечно же найдутся бедные студенты, которым и 300 за абонемент бьют по кошельку, я уж не говорю о 500. И лично мне было жалко платить рублей 250-300 за 1 день на Анимацури (да на любом фесте) и, заметьте, высокая цена не спасла фест от багов.

В первый день зал был переполнен + некоторые жаловались, что ушли в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оцифровываю не спеша видео.

Пока выкладываю в DC++

 

Хаб: dc.tiera.ru:4444

Клиент: [TiERA]Asahina&Firs

Путь: hdd4-Anime\_Manifest_\AniFest Victory 2007\Video\Firs

 

Первые две кассеты будут не очень ^_^

Во первых есть перегруз по звуку на +3db (вовремя не заметил)

Во вторых пересвет на ярких объектах.

 

Там же можно скачать видео с предыдущих фестивалей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что всем понравилось остальное не важно =)

хехе,выступали под номером 5,но Снайп вы были круче..Всем понравилось костюмы класс...

А у нас только кучи фонаток и привет аптека - ибо после выступления надо было себя по кускам соирать.

Много фоток с Видео в комнатке.

А еще на Youtube валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было себя по кускам соирать.

Аналогично =), просто мы чуток пораньше отфоткались. Наш гильгамеш своих доспехов немного нашел. Крепитесь фОнатки это наше все :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Имеется полное видео за оба дня с AniFest Victory 2007

Весит 7.2GB, формат h264 704x384

 

Можно переписать на DVD (занимает 2 диска)

или скачать в DC++ (при наличии внешнего IP):

 

Хаб: dc.tiera.ru:4444

Юзер: [TiERA]Asahina&Firs

Маршрут: hdd4-Anime\_Manifest_\AniFest Victory 2007\

 

Территориально нахожусь в Санкт-Петербурге.

Связаться можно по e-mail: anton_firsov[гаф-гаф]mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация