Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Барнаул


SPIDER

Рекомендуемые сообщения

У меня возник вопрос: :blink: У нас в городе два аниме-клуба, кто-нибуть когда-нибуть бывал в них? :huh:

И что там делают? :lol:

:lol: такой же вопрос был и у меня, но я там не был и не знаю. Вроде там льготные условия для покупки аниме предусмотренны. :P больше ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и где это такие клубы интересно и на каких условиях в них можно попасть. а у них в нете странички нету?

на первой странице была ссылка на второй клуб (в канале метро), а первый клуб Hellsing, он в горнете обитает в разделе развлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой странице была ссылка на второй клуб (в канале метро), а первый клуб Hellsing, он в горнете обитает в разделе развлечения.

Второй клуб называется " Another". Образовался он кажись года два назат. А Hellsing можно найти, взяв какую-то газету, толи Маркер, толи Маркет. Извеняйте газет я не читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй клуб называется "Another". Образовался он кажись года два назат. А Hellsing можно найти, взяв какую-то газету, толи Маркер, толи Маркет. Извеняйте газет я не читаю.

 

хм, но вопрос открытый, "Что они там делают ???" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, но вопрос открытый, "Что они там делают ???"

Кто-то из знакомых мне расказывал, что они собираются вместе и обсуждают разное аниме, могут обмениваться им, но я не сильно люблю большие тусовки поэтому не стал искать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пррривет всем!!! Надеюсь тута найдется место для еще одного барнаульца!

Место найдётся для всех (я так думаю). Вместе веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из знакомых мне расказывал, что они собираются вместе и обсуждают разное аниме, могут обмениваться им, но я не сильно люблю большие тусовки поэтому не стал искать их.

:lol: мои мысли прочитали ^_^

 

Пррривет всем!!! :lol: Надеюсь тута найдется место для еще одного барнаульца! :)

Да. :lol:

 

 

 

 

Интересный вопрос. Кто нибудь подключен к метро или другим сетям города. Как связь и как цена. Есть предложение включиться для обмена аниме по сети :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос. Кто нибудь подключен к метро или другим сетям города. Как связь и как цена. Есть предложение включиться для обмена аниме по сети .

У меня ADSL, но Сибирь Телекомел и поэтому на сайты метро меня не пускают. У них там тёрки какие-то.

Кстати не подскажите городской сайт где можно качать аниме, мангу, amv и т.д.

Изменено пользователем 13th angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Барнаул! *радужно улыбается* Привет от Сиа из Hellsing groop). Кто-то что-то спрашивал про наш клуб или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ADSL, но Сибирь Телекомел и поэтому на сайты метро меня не пускают. У них там тёрки какие-то.

Кстати не подскажите городской сайт где можно качать аниме, мангу, amv и т.д.

 

А нету. Раньше Hellsing выкладывал чуть чуть. А щас всё :mellow:

 

Думаю что если сейчас подключусь к метро, то там что нибудь есть, а если нет, то попробую организовать сам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Барнаул! *радужно улыбается* Привет от Сиа из Hellsing groop). Кто-то что-то спрашивал про наш клуб или я ошибаюсь?
Привет-Привет!!! Ты не ошибаешься, я хотел узнать, да и другим наверное будет интересно, что за клуб, чем господа-анимешники там занимаются и как туда попасть?
Думаю что если сейчас подключусь к метро, то там что нибудь есть, а если нет, то попробую организовать сам

Попробуй, может что-то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Барнаул! *радужно улыбается* Привет от Сиа из Hellsing groop).
;) :blink: :blink: вот это да. :o круто. Приветствуем :P

 

Кто-то что-то спрашивал про наш клуб или я ошибаюсь?

Собственно, обсуждаем преспективы развития аниме культуры в городе, требуются соображения.

 

Привет-Привет!!! Ты не ошибаешься, я хотел узнать, да и другим наверное будет интересно, что за клуб, чем господа-анимешники там занимаются и как туда попасть?

да, да буквально вчера об этом говорили.

 

Попробуй, может что-то получится.

Завтра (т.е. у нас уже сегодня) позвоню им и спрошу почем тарифы и условия.

 

И еще, интересно. :blink: :blink: :blink: Как мой пост оказался после 13-san :blink: :blink: когда я размещал свой его небыло :blink: :blink: :blink:

 

 

 

эх, а еще я обожаю этот смайлик :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нету. Раньше Hellsing выкладывал чуть чуть. А щас всё :D

 

Думаю что если сейчас подключусь к метро, то там что нибудь есть, а если нет, то попробую организовать сам :)

 

На метро много аниме есть вот например фтпешка южного:

Доступна только пользователем метро

ftp://ftp.south-net.org/Anime1/

ftp://ftp.south-net.org/Anime2/

 

А здесь постояно заливают новинки, вроде бы доступна пользователям Сибирь Телеком.

ftp://ftp.intelbi.ru/incoming/Anime/

обычно наруто и блич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На метро много аниме есть вот например фтпешка южного:

Доступна только пользователем метро

ftp://ftp.south-net.org/Anime1/

ftp://ftp.south-net.org/Anime2/

:) человек из метро. А файлообмен внутри сети бесплатный? А то я как раз надумал подключаться.

 

А здесь постояно заливают новинки, вроде бы доступна пользователям Сибирь Телеком.

ftp://ftp.intelbi.ru/incoming/Anime/

обычно наруто и блич.

 

им поди это по цене инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-Привет!!! Ты не ошибаешься, я хотел узнать, да и другим наверное будет интересно, что за клуб, чем господа-анимешники там занимаются и как туда попасть?

Ах да, точно! Стоял вопрос: чем мы там занимаемся? Ага, угадали, общаемся и обмениваемся анимэ и мангой…Правда, до «большой тусовки» дело не доходит (все косят: кто как может…*смеется*). Честно!

Хм...Встречаемся по воскресеньям, на проспекте Ленина...Знаете Фудлайн? У России. Вот там в двенадцать). Ждем всех!

Гм…О чем же мой вопрос? *в раздумьях* Да, точно! Ни у кого нет шестого и седьмого тома манги Loveless?

Изменено пользователем 13-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь постояно заливают новинки, вроде бы доступна пользователям Сибирь Телеком.

ftp://ftp.intelbi.ru/incoming/Anime/

обычно наруто и блич.

Блин не пускают. Пишут, что у меня нет разрешения.

 

Ах да, точно! Стоял вопрос: чем мы там занимаемся? Ага, угадали, общаемся и обмениваемся анимэ и мангой…Правда, до «большой тусовки» дело не доходит (все косят: кто как может…*смеется*). Честно!

Хм...Встречаемся по воскресеньям, на проспекте Ленина...Знаете Фудлайн? У России. Вот там в двенадцать). Ждем всех!

Хм возможно и приду. Интересноже.
Гм…О чем же мой вопрос? *в раздумьях* Да, точно! Ни у кого нет шестого и седьмого тома манги Loveless?

Извени, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм возможно и приду. Интересно же.
Конечно! Мы будем рады видеть тебя)))
Извини, нету.

Я умру, если не найду...Предлагаю совершить коллективный хороший поступок и скинуться мне на яд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, точно! Стоял вопрос: чем мы там занимаемся? Ага, угадали, общаемся и обмениваемся анимэ и мангой…Правда, до «большой тусовки» дело не доходит (все косят: кто как может…*смеется*). Честно!

Хм...Встречаемся по воскресеньям, на проспекте Ленина...Знаете Фудлайн? У России. Вот там в двенадцать). Ждем всех!

Гм…О чем же мой вопрос? *в раздумьях* Да, точно! Ни у кого нет шестого и седьмого тома манги Loveless?

Манги нет совсем. :P Ну а про тусовку, думаю когда-нибудь. Я пока в стадии жадности прибываю (хочу больше и больше анимех :) ).

 

Я умру, если не найду...Предлагаю совершить коллективный хороший поступок и скинуться мне на яд...

:lol: надо в инет идти, спроси у людей в основном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манги нет совсем. Ну а про тусовку, думаю когда-нибудь. Я пока в стадии жадности прибываю (хочу больше и больше анимех ).
У нас есть казначей...Или кто-то в этом роде. Хранитель Анимэ!

 

надо в инет идти, спроси у людей в основном форуме.

 

Попытаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока в стадии жадности прибываю (хочу больше и больше анимех ).

А я нежадный готов дать посмотреть, но у меня анимэ мало да и смотрю быстро. Поэтому я тоже хочу больше, больше и ещё раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть казначей...Или кто-то в этом роде.

^_^ я таким не доверяю

 

Хранитель Анимэ!

ух, мечта однако :) :unsure: вот бы мне столько... и больше и больше...

 

А я нежадный готов дать посмотреть, но у меня анимэ мало да и смотрю быстро. Поэтому я тоже хочу больше, больше и ещё раз больше.

 

это первая стадия, дальше затягивает сильней :blink:

 

ну а если серьезно, то думаю когданибудь встретимся и поменяемся.

 

================================

А вот еще что. Прямо срочно надо. Кто нибудь знает ip (пусть даже и динамические) канала метро, только тех кто через ADSL сидит. Надо узнать идет до них ping или нет.

Изменено пользователем ntec (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, мечта однако вот бы мне столько... и больше и больше...
На сто процентов согласен!!!
это первая стадия, дальше затягивает сильней

А что будет дальше.

ну а если серьезно, то думаю когданибудь встретимся и поменяемся.
Согласен.
А вот еще что. Прямо срочно надо. Кто нибудь знает ip (пусть даже и динамические) канала метро, только тех кто через ADSL сидит. Надо узнать идет до них ping или нет.

Чьёрт побери незнаю, а знал бы ... конечно сказал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще что. Прямо срочно надо. Кто нибудь знает ip (пусть даже и динамические) канала метро, только тех кто через ADSL сидит. Надо узнать идет до них ping или нет.

 

А у тебя статичный IP-адрес?

 

Нэ...Я тоже жадина. У меня анимэ есть, но мало...Хочу еще! Но манга кавайнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация