Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

СЗАО


TBAPb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А Ты там бываешь?

 

Бываю. Правда сейчас достаточно редко.

 

Chii))) Оффы летом проходят чаще всего на Пушкинской. А на Киевской и Курской собирались, потому что холодно было по улицам шататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера(уже позавчера) возвращался от trium-а (тоже с форума) на электричке до Тушинской и познакомился с попутчицей - замечательной девушкой, исполнительницей музыки в стиле фолк, тоже живущей в Митино и тоже АНИМЕШНИЦЕЙ.

 

Приятно, что нас много; вдвойне приятно, что мы такие неординарные; втройне приятно, что нас тянет друг к другу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я оттуда, ололо. Мневники, мжк атом. метро полежаевское

 

вчера(уже позавчера) возвращался от trium-а (тоже с форума) на электричке до Тушинской и познакомился с попутчицей - замечательной девушкой, исполнительницей музыки в стиле фолк, тоже живущей в Митино и тоже АНИМЕШНИЦЕЙ.

 

Приятно, что нас много; вдвойне приятно, что мы такие неординарные; втройне приятно, что нас тянет друг к другу :)

 

В метро с попутчицей? и как это произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро с попутчицей? и как это произошло

не в метро - электричка Савеловское направление Она тоже впервые таким транспортом воспользовалась и поинтересовалась у меня останавливается ли электричка на Трикотажке. Слово за слово - электричка - автобус и познакомились.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
oven666, с удовольствием, но я к сожалению не знаю, что это такое, хотя видел на прошлой сходке на Китай-городе буклеты на этот фест. Что там будет вкусного и интересного и главное КТО? ^_^ Изменено пользователем russians (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Люди а с Войковской есть кто?

А я смотрю все с планерной да со сходненской...А зеленая ветка где? ;)

;)

А где кстати поинты проходят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

м. Октябрьское поле))

Хочу познакомиться с как можно больше анимэшниками отсюда)) А то знаю таких - "ноль" ТТ

ул. Маршала Бирюзова ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало вас митинки и митинчане

 

 

Да нет. о_О Наоборот много...Просто не все на анимефоруме сидят_) ^^ Может, как-нибудь стречу организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация