Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Новости "XL Media"


DoXtor

Рекомендуемые сообщения

Да уж, новость так новость.
Ну что ж, могу пожелать только удачи и успехов, и делать свою работу так же качественно. ^_^
Погоня за страхом быть не убитым входит в привычку за долгостью лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Kikujiro' post='2057087' date='3 May 2008, 11:43']Ну может нынещняя, будет не чем не хуже предыдущей....©[/quote]
Вот интересно, финансов хватит компании чтобы выпускать то, что они бы хотели, просто боюсь очень что вначале мы опять будем рады 1-м релизам, а потом бах, и тишина, как уже было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки 5 компаний издающих аниме уже :)

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."

Инквизитор Квиксос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kikujiro' post='2057087' date='3 May 2008, 12:43']Ну может нынещняя, будет не чем не хуже предыдущей....©[/quote]

Конечно будет ! :)
_http://www.formspring.me/FastMustDie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Таки 5 компаний издающих аниме уже smile.gif[/quote]
ТО Анимедия как бы в полусонном состоянии.
Чем больше тем лучше, хотя такой сравнительно внезапный рост улыбает конечно.
ARFBZSTNS0SOAKGTTTSLVWTBNRYGRKFDTMAPTHTTLBSTRECTBGJBMDSPEHERKIDGKSSLSHAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kikujiro' post='2057087' date='3 May 2008, 12:43']Ну может нынещняя, будет не чем не хуже предыдущей....©[/quote]Команде Реа понадобилось 2 года чтобы выйти на нынешний уровень, а чтобы у команды новичка прям вот сразу. "Мега" вон сколько старается, однако все еще на уровень не вышла. Может, конечно, Мега поможет новой компании - благо в одном городе теперь.

_http://myanimelist.net/animelist/nameless__one

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XL MEDIA' post='2057383' date='3 May 2008, 22:20']Конечно будет ! :rolleyes:[/quote]Ждем релизов - посмотрим. Вопрос кстати - какая цена будет на старые релизы? Оставите демпинговые цены или поднимите?

_http://myanimelist.net/animelist/nameless__one

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nameless One' post='2057623' date='4 May 2008, 10:47']Ждем релизов - посмотрим. Вопрос кстати - какая цена будет на старые релизы? Оставите демпинговые цены или поднимите?[/quote]


Работать по старым ценам мы не собираемся.
_http://www.formspring.me/FastMustDie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XL MEDIA' post='2057737' date='4 May 2008, 14:05']Работать по старым ценам мы не собираемся.[/quote]
А какая примерно будет цена(ниже/выше)? Или пока вопрос о цене не решён?
P.S. Блин... смамеры повсюду.
Всё выше сказанное - ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Рей Альтаир' post='2057096' date='3 May 2008, 12:52']Вот интересно, финансов хватит компании чтобы выпускать то, что они бы хотели, просто боюсь очень что вначале мы опять будем рады 1-м релизам, а потом бах, и тишина, как уже было.[/quote]
Надеюсь, что хватит =)
[quote name='Nameless One' post='2057602' date='4 May 2008, 10:01']Команде Реа понадобилось 2 года чтобы выйти на нынешний уровень, а чтобы у команды новичка прям вот сразу. "Мега" вон сколько старается, однако все еще на уровень не вышла. Может, конечно, Мега поможет новой компании - благо в одном городе теперь.[/quote]
Согласен, что для хороших релизов нужно время. Но как в следствии релизов WC, мы за долгое время толку не заметели, ну если не считать, что теперь увеличилось колличесвто дисков на сериалы =)
По поводу Мега-Аниме нечегошеньки сказать не могу. Не один из их релизов я не покупал, так как эти товарищи обещали выпустить их в коллекионных изданиях, и пока они не появятся, я их продукцию не куплю =)
[quote name='XL MEDIA' post='2057737' date='4 May 2008, 14:05']Работать по старым ценам мы не собираемся.[/quote]
А реально какие они примерно хоть будут. Я надеюсь вы не заломите ценник на бокс Синкая в 1 косарь Русских деревянных ?©
Модеры чмыри =)©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А какая примерно будет цена(ниже/выше)? Или пока вопрос о цене не решён?[/quote]
Да тут даже думать нечего. )) Если бы имелось в виду снижение цен, то так бы и было написано. Вместо этого была выбрана расплывчатая формулировка:
[quote]Работать по старым ценам мы не собираемся.[/quote]
- которая наводит на вполне логичную мысль, что цены будут повышены :lol: Я бы, конечно, хотел быть неправ, но нутром чую - хорошего не жди. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена, конечно будет выше, но повышение цены будет минимальным.

[quote name='Kikujiro' post='2057863' date='4 May 2008, 16:56']А реально какие они примерно хоть будут. Я надеюсь вы не заломите ценник на бокс Синкая в 1 косарь Русских деревянных ?©[/quote]
Естественно нет!
_http://www.formspring.me/FastMustDie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XL MEDIA' post='2057997' date='4 May 2008, 19:39']Естественно нет![/quote]
Это радует. А то у меня не хватает лишь этого релиза в коллекции от XLM, так как мне диски расцорапали и я его подарил =)©
Модеры чмыри =)©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Цена, конечно будет выше, но повышение цены будет минимальным.[/quote]
Я уточню вопрос - ориентируетесь ли вы на розничную цену 320-350 за двд в своем минимальном повышении цен.
Pirate Manga!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м, странно читать заявления что не все сотрудники XL перешли в Реанимедию... Уж точно группа озвучки и техперсонал теперь там, если кто и остался то видимо маркетологи, которые как раз и не справились со своей работой в прошлом.
Честно говоря дальнейшая судьба компании вызывает сильные опасения :)
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с собой. Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Borisei' post='2059273' date='6 May 2008, 08:41']Я уточню вопрос - ориентируетесь ли вы на розничную цену 320-350 за двд в своем минимальном повышении цен.[/quote]


Мы постараемся сделать дешевле обозначенной Вами планки.
_http://www.formspring.me/FastMustDie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели... А я уже крест поставил на приобретении ещё одних "Беспокойных сердец". УРРРА! Бальзам на мою израненную душу! Даёшь "Беспокойные сердца"! Даёшь лицензирование "Когда плачут цикады"! Ура! Ура! Ура! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='XL MEDIA' post='2059551' date='6 May 2008, 16:10']Мы постараемся сделать дешевле обозначенной Вами планки.[/quote]
Надоже, это не может не радовать =)
Я то думал вы наоборот будете ценник повышать за 350 р в розницу.... Хотя такая цена была бы не особо целосообразной, ИМХО сейчас диски Мега-Аниме и МС мона купить за 320-330 рубликов. Естественно зная места =)©
Модеры чмыри =)©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kikujiro' post='2059861' date='6 May 2008, 22:45']МС мона купить за 320-330 рубликов[/quote]
На Озоне и др. он-лайн магазинах диски МС стоят ровно 300(-1) деревянных долларов. В оффлайновых точках Москвы (помимо крупных сетей) тоже. :huh:
Это так, чисто для ориентировки.) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2059873' date='6 May 2008, 22:53']На Озоне и др. он-лайн магазинах диски МС стоят ровно 300(-1) деревянных долларов. В оффлайновых точках Москвы (помимо крупных сетей) тоже.[/quote]
Ну в своём посту я имел ввиду про Питер =)
По поводу озона я знаю, что там МС стоит по 300 зелёно-деревянных Росийских фунтов-пенингов =) Но я не лю покупать в озоне диски от Мс, так как мне оттуда приходили диски в плохих стеклянных коробках, у которых замочек на работает. Притом диски были не тока МС, но и других ихдателей =(
Хотя всёравно приходиться там заказывать, так как лишь там можно найти многие рарные диски =)©
Модеры чмыри =)©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kikujiro' post='2059878' date='6 May 2008, 22:59']Ну в своём посту я имел ввиду про Питер =)[/quote]
А что, удешевление не добралось до Питера? Думаю, в ваших анимепоинтах и других специализированных (на аниме) магазинах цены на МС тоже упали. По поводу Озона, сам попадал на посылки с разбитыми коробками... не очень часто пользуюсь его услугами, предпочитаю покупать аниме в собственных магазинах дистрибьюторов, в частности у XLM был замечательный магазин, имхо. Диски паковались, что называется, с любовью (РеА переняла эту традицию, надеюсь новая ХЛМ, тоже останется ей верна). <_< Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2059894' date='6 May 2008, 23:09']Думаю, в ваших анимепоинтах и других специализированных (на аниме) магазинах цены на МС тоже упали.[/quote]
По этому я и писал следующее:
[quote name='Kikujiro' post='2059861' date='6 May 2008, 22:45']Естественно зная места =)©[/quote]
Под ним я и подразумевал AnimePoint, цены в нём снизились на МС. А вот в других специализированных на аниме магазинах, я чето вообще анимешных лицух в продаже не видел =)
Но вот в обычных магазинах торгующих аудио и видео дисками как был ценник 450-500 рублей, так в них он и остался. В сети магазинах Настроение вообще нету дисков ХЛМ, там тока Мега-Аниме и МС.
Как то в прошлом месяце заходил в Буквоеди и офигел от ценн на диски от Мс, за 500 рублей. А боксы с первом диском аж вообще почти 1000 рублей.... Само собой у них диски наврятли кто-то купит =)©
Модеры чмыри =)©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ФК_Кубань' post='2059838' date='6 May 2008, 22:24']Да неужели... А я уже крест поставил на приобретении ещё одних "Беспокойных сердец". УРРРА! Бальзам на мою израненную душу! Даёшь "Беспокойные сердца"! Даёшь лицензирование "Когда плачут цикады"! Ура! Ура! Ура! <_<[/quote]

Отправленны в производство.
_http://www.formspring.me/FastMustDie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2059894' date='6 May 2008, 23:09']Диски паковались, что называется, с любовью[/quote]
А меня упаковка не радовала, так как целофан в который упаковывались диски постоянно прилепал частично к пленки дисков и к боксам(((©
Модеры чмыри =)©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2059894' date='6 May 2008, 23:09']А что, удешевление не добралось до Питера? Думаю, в ваших анимепоинтах и других специализированных (на аниме) магазинах цены на МС тоже упали. По поводу Озона, сам попадал на посылки с разбитыми коробками... не очень часто пользуюсь его услугами, предпочитаю покупать аниме в собственных магазинах дистрибьюторов, в частности у XLM был замечательный магазин, имхо. Диски паковались, что называется, с любовью (РеА переняла эту традицию, надеюсь новая ХЛМ, тоже останется ей верна). <_<[/quote]

Конечно упоковочный спец материал останется.
_http://www.formspring.me/FastMustDie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация