Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рисунки на заказ. Обращения к художникам.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
Можете мне нарисовать несколько рисунков мальчика-блондина. Нужно 2-3 рисунка в полный рост и 2-3 рисунка с изображением крупного плана лица. Мальчик может быть похожим на Наруто, только без банданы и чтобы не дрался =) Рисунки только черно-белые: в стиле приложенного изображения. Заранее срасибо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно возникла такая мысль, если кто сможет нарисуйте, пожалуйста.
На верху разбитые песочные часы, из которых течёт песок.
Ниже руки (тыльной стороной, т.е где пальцы с ногтями), в них тоже песок, который стекает ниже и просачивается сквозь пальцы.
ниже земной шар, верхняя часть которого, как нынешний глобус, а нижняя, как старый. Кстати, с рук песок стекает на Земной Шар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете нарисовать девушку с коричьневыми блестящеми волосами(перелевающееся древним золотым),с большыми анимешными коричьневеми глазами(как у феи),среднего роста и одетую в красивое светленько розоватенькое платье и с красивенькими светло розватинкими туфельками.чтоб красиво выглядела и что-бы было видно что у неё есть секрет которого не знает даже она.также что-бы было видно что для неё не имеет значение кто,а что делает(не судит людей,монстров и тп. тд за их явление монстрами,людьми и тд. тп. а за то как они себя ведут).также чтоб было видно какое-то скрытое величие и любовь ко всем.
надеюсь не очень много надо показать в ресунке(кстате...пусть она будет на белом фоне)
пока достаточно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего мне ещё нужен фибик на траве в обмороке.фибик испуганый досмерти.фибик с поднятой правой ногой,повёрнутой головой,открытым ртом(как будто он сказал "ма-ма"),полностью открытыми глазами,окружоным маленьким слоем белого сияния(как рубаки в "slayers try" в восьмой серии когда их верховнный старейшына остоновил. "рэй фриз" только белого цвета).

и испуганым.

до смерти...

без коменнтарий... ^_^

мне потом ещё понадобится ваша помощь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно и мну зделать аниме по фотке?

 

Можно) Получилось и не совсем в стиле аниме-хотела сохранить черты лица, и на 10 лет старше)

Если нужен размер картинки побольше, кидай e-mail адрес в ЛС - отправлю.

Изменено пользователем Тальхо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это акрил?

ИМХО: самой работы красками не видно. И рисунок всё-таки простоват, идея не понятна...

 

Модератором не являюсь, тема называется "Рисунки на заказ...", поэтому она не для выставления своих рисунков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тальхо, нет, это краски гуашевые. из-за того, что работа красками первая, то я решила не делать ничего сложного.

гомен, мне лучше тогда удалить предыдущий пост, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сделать из фотки анимешный рисунок? Мне кажется получилось бы очень круто, я потом девушку порадую)))

 

328859085 стучитесь, я скину фотку.

 

Заранее премного благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пара фоток, если нужно могу скинуть в качестве

post-108521-1212474205_thumb.jpg

post-108521-1212474271_thumb.jpg

Изменено пользователем nasarantos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просьба.

 

Необходимо изготовить в фотошопе (или любой другой проге) эмблему и аватар. Есть карандашные рисунки и наброски. Кому интересно, исходники скину - стучите в личку.

 

З.Ы. При успешном исполнении благодарность минимум 20-ти человек гарантирована...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihey_letchik, мне интересно))

 

nasarantos, скачай пеинтер (corel painter) и там хоть мышкой можно наваять , главное гайд ккой нить найти например на demiart.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно что нужно нарисовать. Все комменты прямо на эскизе... Хотя... Бомба, которая в центре должна повторять по форме отечественную авиационную бомбу ФАБ-250... Ща нарою фотки и добавлю... Крылышки стилизованные, наподобие крылышек с эмблемы Аэрофлота... Все буквы 1-им шрифтом, но разными размерами и толщиной... Шрифт нужен понятный и читаемый... Вроде все... :D Дерзайте... :lol:

 

Вот чертежи и фотки бомбы... Для наглядности...

 

Так же значки с эмблемой Аэрофлота - вот что нужно получить на выходе... Цве и форма крылышек самое то - тока серп и молот нафик... ;)

_0609111904_001.pdf

post-92832-1213040942_thumb.gif

post-92832-1213040951_thumb.jpg

post-92832-1213040958_thumb.jpg

post-92832-1213041219_thumb.jpg

Изменено пользователем Mihey_letchik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация