Перейти к содержанию
АнимеФорум

Где бы Вам хотелось оказаться?


MoonLight

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько лет в Екатеринбург собираюсь и никак не получается выбраться - уносит куда угодно только не туда =(
*мне там было весело*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Банальность, но хотелось бы оказаться сейчас рядом с любимым человеком ^__^. И если можно, то на морском берегу :(

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, кому-то покажусь очень странным.

Спойлер:

Миранда, спутник Урана.

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/28/Miranda3.jpg[/img]
[img]http://img155.imageshack.us/img155/7308/447uranusfrommiranda.jpg[/img]
Изменено пользователем G.K. (смотреть историю редактирования)

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]G.K.[/b], только опасайтесь баобабов! ;)

А у меня тоже есть одно, в меру нелепое желание - город Радужный. Ненадолго, просто пройтись по нему и его заброшенному аэродрому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережить крушение самолета и оказаться на острове из Lost вместе с толпой выживших. =))
[quote name='G.K.' post='2472486' date='28 May 2010, 11:31']Возможно, кому-то покажусь очень странным.[/quote]Да, покажетесь, если там нет кислорода.) Изменено пользователем Jesus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote][b]G.K.[/b], только опасайтесь баобабов![/quote]
Ничего, барана заведу - он их поест. :)

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G.K.' post='2473209' date='29 May 2010, 11:12']Ничего, барана заведу - он их поест.[/quote]

Только не с апокалиптического, а то он вообще все поест, включая саму планетку))) А что не поест, вытопчет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел там, куда улетел на бороде сказочного духа принц Мио.

Пил бы парное молоко, пас коней под звёздами и кажную субботу ходил начищать холку местному рыцарю Като.
Чайка Джонатан Ливингстон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родной деревеньке:) Чтобы из окна был видно поле и лес, а если выйти за баню, то видна река:)
Ну правда сначала нужна некоторая доработка: что бы работа была и огромная-огромная библиотека, а желательно ещё и инет :) И хороший парень, что бы выйти за него замуж ^_^

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хотела бы оказаться на необитаемом острове, только я одна, пачка сигарет и mp3 плеер. Вокруг песок, океан, зелень ммм...
Noli me tangere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 13 лет спустя...

В Португалии. В пригородах Порту. Тепло, вкусно, красиво, алкогольно. Можно быть даже бомжом - с голоду не дадут умереть и интернет раздадут. Можно путешествовать по стране, жить в заброшенных домах, подрабатывать иногда. Пить по утрам кофе с паштейш, днём устраивать сиесту на плантациях цитрусовых или в виноградниках, вечером распивать украденную бутылку портвейна или молодого вина, закусывая рыбными консервами или пирогом со шпинатом. А в выходные добираться до океана и есть бакаляу какую-нибудь... Т_Т
блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махнуть на пять лет назад, в июльский день, когда на последние деньги в центре было куплено самое дорогое мороженое по пути на любимый пешеходный мост через водохранку. На будущем была пелена, на прошлом - непроницаемая завеса горя и страха. Можно было жить лишь в настоящем. Тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В горячей ванне. Помыться мне хочется. Блин, в колодце, подающем воду в дом воды мало. Чет упал уровень воды везде во всём поселке, очень неудобно. Даже в том колодце который 27 метров и то вода относительно быстро кончилась. Наливал сегодня бассейн (доливал), поил гусей, уток, набрал для питья заначку в ведра разные - и хоба - кончилась. Как назло не сообразил козам воды налить. Вечером пойду, может наберется. Если не наберется - придется из дома тащить туда одно ведро хотя бы.

 

Короче я хочу в ванну, где много воды )))

Летом попроще будет, в крайнем случае дождевой буду мыться, с крыш её наливается в районе 12 тонн, район не промышленный, вода чистенькая. 

 

Опять придется мыться как попало из лейки, а то вдруг из домового колодца воду солью и посуду нечем будет помыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Токио, в районе Сибуйя. Ну или в Синдзюку. По-моему очень даже классные места для прогулок. 

Изменено пользователем Nikora Tesura (смотреть историю редактирования)

Мир аниме удивителен и неожиданнен... Здесь возможно всё невозможное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация